Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 29 Марта 2024, 04:24



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Ночные завывания - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » Ночные завывания (Почему кот по ночам ноет, мяучит, някает или вякает?)
Ночные завывания
NikaBarsBinaДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:15 | Сообщение # 21
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Цитата (ValeryRiga)
Девочки и мальчики, вы не поверите! Я выяснила, почему мое чудо работает сиреной по ночам!
Он в буквальном смысле нас "эвакуирует" из комнаты. Муж любит спать с открытым окном, чтобы духоты не было. Я не оч это люблю, но привыкла, все таки воздух, не высовываюсь из-под одеяла и все. А сейчас похолодало, ночью около 10 градусов. Кот мерзнет (почему он при этом не прячется под одеяло, не знаю, видимо не любитель) и начинает спасать хозяев от холода!!! Типа выходите мол, тут же дубак или окно изверги закройте...
Сегодня вот так вышло мы чуть с соплями и решили спасть с закрытым окном. Открыли около 2 часов ночи. Някание тут же началось! Кто бы мог подумать Закрыли окно - лег в ноги и уснул.
Все таки меконги - чудики

Рада, что все хорошо!!!

Какая прелесть! Чудо - это точно!


 
VitaДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:44 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Кот-баюн - успокаивающее. Можно попробовать его или Стоп-стресс. Можно Нервохель из человеческой аптеки. На выставках наши колят Фоспасим (для того, что бы успокоить) 1 куб. (он и в каплях есть)


Моя страница на форуме


Сообщение отредактировал Vita - Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:46
 
MiLanaДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:47 | Сообщение # 23
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Да, действительно чудики. Сегодня Микоша не спал пол ночи, он зачем то капал пол возле тумбочки, я даже встала помыла пол, вдруг ему чем пахнет, он же чистоплюй :D Не, так и капал, потом начал на дверь прыгать, и на руках не сидел, все в тот угол смотрел и вырывался. Что чувствуют видимо. Они нас охраняют. :D

 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » Ночные завывания (Почему кот по ночам ноет, мяучит, някает или вякает?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz