Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 19 Апреля 2024, 04:48



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ХЭЛП, ХЭЛП, НУЖНА ПОМОЩЬ, ДРУЗЬЯ! - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » ХЭЛП, ХЭЛП, НУЖНА ПОМОЩЬ, ДРУЗЬЯ! (готовимся к выставке)
ХЭЛП, ХЭЛП, НУЖНА ПОМОЩЬ, ДРУЗЬЯ!
НикНикДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 11:06 | Сообщение # 1
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
НАРОД!!!!! Любимые наши, родные!! Обращаемся к вам за помощью - (нет, нет не подумайте ничего плохого - У НАС и НАШЕГО СОЛНЦА ВСЕ В ПОРЯДКЕ!) готовимся к выставке, правда, выставляться будем в система МФА, но как ВЗРОСЛЫЕ!! Выставка 10 июня,здесь, у нас в Южно-Сахалинске, поэтому числа до 8 июня хочется получить фотографии наших-ваших мекошек. Мы планируем на выставке продолжить работу по пиару нашей породы и ее красавцев и красавиц-представителей разных окрасов. Возьмем опять с собой фоторамку, накидаем фотографии на флэшку, чтоб народ видел не только нашего рэдика Масюшку, но и силовых, блюшичек, черепашек, в общем всех и всяких разных!
Я понимаю - авторские права и так далее, но для ликбеза нашего населения, мне кажется, кто-то и откликнется. Отправлять фотографии просим нормального (не урезанного) формата. Желательно на электронный адрес (есть в моем профиле). ЖДЕМ!!!!! :* girl_in_love


 
NikaBarsBinaДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 11:22 | Сообщение # 2
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Фу...Напугали! O_o
Желаем успехов на выставке! up


 
НикНикДата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:49 | Сообщение # 3
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Всем-всем огромное спасибо, кто прислал фотографии, особенно Славе и Елене! Ребята с вашей помощью мы победили! Подробности будут в Масюшиной темке.

Темку можно закрыть.


 
ludmilaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:55 | Сообщение # 4
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Ирина ,ну наконец то вы появились . give_heart

зайчик мой солнечный
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » ХЭЛП, ХЭЛП, НУЖНА ПОМОЩЬ, ДРУЗЬЯ! (готовимся к выставке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz