Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 19 Апреля 2024, 16:03



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Нужен совет, подскажите пожалуйста. - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » Нужен совет, подскажите пожалуйста.
Нужен совет, подскажите пожалуйста.
VitaДата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:30 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Свет, на вид он абсолютно здоровый кот. Реакции нормальные. Стал плохо есть, похудел. Болела печень, стали лечить у первого вета, как оказалось не долечили. Постепенно появился цистит (это с февраля длится). Нашли второго вета. Улучшение сменилось новым рецидивом. Нам нашли частную клинику. Врачи не плохие с огромным опытом. Печень и мочевой пролечили, но анализ крови стал хуже чем был! Врачи сами в шоке были. У них узи есть, но пока, говорят смысла нет. Так что эпопея продолжается.


Моя страница на форуме
 
МышеловкаДата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:41 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Жалко как кота. Вик, а корм не меняли в этот период? И как лечится цистит у кота? А не мог стать анализ хуже после лекарств, например?



Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
VitaДата: Четверг, 24 Мая 2012, 01:53 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Корм не меняли. Да и лекарства по аннотациям без сильных побочных эффектов. Не кот, а загадка для ветеринаров. Говорят, что персюки вообще "гинетические уроды". Люди сделали себе красивых кукол, а жить не научили. Я надеюсь, что все будет нормально. Врач внушает доверие.


Моя страница на форуме
 
NikaBarsBinaДата: Четверг, 24 Мая 2012, 01:55 | Сообщение # 24
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Quote (Vita)
Свет, на вид он абсолютно здоровый кот. Реакции нормальные. Стал плохо есть, похудел. Болела печень, стали лечить у первого вета, как оказалось не долечили. Постепенно появился цистит (это с февраля длится). Нашли второго вета. Улучшение сменилось новым рецидивом. Нам нашли частную клинику. Врачи не плохие с огромным опытом. Печень и мочевой пролечили, но анализ крови стал хуже чем был! Врачи сами в шоке были. У них узи есть, но пока, говорят смысла нет. Так что эпопея продолжается.


S Жалко котика.

Quote (Vita)
Так что эпопея продолжается.


Так больно когда такое маленькое беззащитное существо страдает. :(
Сил Вам и терпения.
Скорейшего выздоровления. :)


 
VitaДата: Четверг, 24 Мая 2012, 02:13 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
NikaBarsBina, спасибо. Я надеюсь только на лучшее.
Свет, по поводу количества корма Recovery : подруга сейчас своего докармливает - банка на 3 дня.



Моя страница на форуме
 
МышеловкаДата: Четверг, 24 Мая 2012, 12:48 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Вика, будем надеяться, что найдут наконец причину и все будет хорошо. Удачи!

Большое спасибо за помощь. Все рекомендации передала. Кошечка кушает, ей делает уколы сейчас знакомый ветеринар. Чувствует себя хорошо, наверное, насколько это возможно в такой ситуации. Поговорить удалось мало, была служба. Но я рада за кисуньку, что рядом с ней очень отзывчивый человек.




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
МышеловкаДата: Вторник, 29 Мая 2012, 01:32 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Сегодня навестили Мусю. Идет потихоньку на поправку. Спала, приоткрыла глаза, посмотрела и опять спать. Лена работает 2 через 2 и берет ее с собой на работу, боиться оставлять одну. Аппетит у девочки хороший, кушает Роял Канин Рекавери и детское разбавленное пюре.

Вик, а у Вас как дела, как кот у подруги?




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
VitaДата: Вторник, 29 Мая 2012, 01:54 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Рада за Мусю. Пусть выздоравливает.
Про кота напишу в воскресенье (боюсь сглазить). В следующую субботу предстоит еще один контрольный анализ крови.



Моя страница на форуме
 
ЛавиДата: Вторник, 29 Мая 2012, 20:02 | Сообщение # 29
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Будем держать кулаки.Пусть всё будет хорошо.


 
VitaДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 01:41 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Вчера у нас был радостный день. Наш персюк выздоровел! Получили рекомендации по дальнейшему уходу и кормлению. Ура!!! yahoo


Моя страница на форуме
 
МышеловкаДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 01:51 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Замечательно! Очень рада за котика и за Вас с подружкой. Пусть растет здоровеньким и с хорошим аппетитом.



Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
VitaДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 01:56 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Света, спасибо! Мы его уже предупредили, что осенью будет не только в WCF участвовать, но и в МФА. :D Теперь должен с нами кубками расчитываться :D


Моя страница на форуме
 
ludmilaДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 02:00 | Сообщение # 33
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Вика, я очень рада за Ирину ,что у них с котиком все хорошо.Вы просто умнички, я знаю сколько сил вами было потрачено на его выздоровление ,вы у нас сейчас веты, будем в случае чего обращаться к вам за советом

зайчик мой солнечный
 
VitaДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Quote (ludmila)
вы у нас сейчас веты, будем в случае чего обращаться к вам за советом

:D :D :D Мы только исполнять назначения научились. За то познакомились с двумя думающими ветеринарами, так что без их поддержки не останемся :)



Моя страница на форуме
 
novsmariДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 12:29 | Сообщение # 35
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Vita)
За то познакомились с двумя думающими ветеринарами

Вика, это большое счастье знать хорошего врача, столкнулась когда пес заболел. Диагнозы и назначения у врачей были с точностью до наоборот, это очень грустно. Дорогих клиник много, толку мало.


 
VitaДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 12:59 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Quote (novsmari)
большое счастье знать хорошего врача,

Это точно. У Тришки с февраля это был уже третий вет.



Моя страница на форуме
 
SkittlyДата: Четверг, 08 Августа 2013, 19:54 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Москва
Статус: Отсутствую
Здравствуйте! Наша кошка Кира тоже однажды сломала челюсть. По совету знакомых и почитав в интернете информацию, мы решили обратиться к Щурову Игорю Васильевичу в ветеринарный центр при РУДН, после проведенной им операции уже на второй день наша киса начала кушать!
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Помогите, нужен совет. Хочу задать вопрос » Нужен совет, подскажите пожалуйста.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz