Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 18 Апреля 2024, 22:36



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Продажа котят - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Котята меконгских бобтейлов для Вас » Продажа котят
Продажа котят
LNДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 20:29 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Дорогие заводчики!
Предлагая котенка указывайте пожалуйста:
- дату рождения
- пол
- окрас
- категорию (шоу, брид, пэт)

- клуб, актировавший котят (для шоу и брид класса обязательно)
- родители котенка (для шоу и брид класса обязательно)

- причина выбраковки (для пэт)


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Кошка_МаргошкаДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 09:43 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
ЗДЕСЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!

Питомник "GEMMA"
 
Кошка_МаргошкаДата: Пятница, 25 Января 2013, 11:32 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Информация :
Поубирала темы в которых авторы с лета прошлого года не появлялись, это более чем ПОЛГОДА.
Если кому то необходимо тему вернуть - пишите в личку.


Питомник "GEMMA"
 
Кошка_МаргошкаДата: Суббота, 26 Июля 2014, 17:04 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Убрала в архив темы которые более полугода не обновлялись, если нужно вернуть пишите.

Питомник "GEMMA"
 
sakura9Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 21:18 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
москва
Статус: Отсутствую
а  как  вам  здесь котята
https://www.avito.ru/odintsovo/koshki/prodayutsya_kotyata_mekonskogo_bobteyla_467243546
 
LaraДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 22:49 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
sakura9, я бы тут не стала покупать...

Цитата
проаются котята мегконского бобтейла из питомника без хвостика возраст 2 месяца 2 котёнка мини 1 стандарт приучены к лотку кушают всё сухой сырой корм с харошой родословной игривые ждут своих новых хозяев Татьяна

объявление написано малограмотным человеком (возникает вопрос, это заводчик или "разведенец"!?)
Название породы исковеркано ( и уже не первый раз... были и ранее объявления того же автора!...)
Слова "стандарт" и "мини" вообще вызывают много вопросов!...
сухой сырой корм - это как????
"Харошая родословная" - интересно, от кого???


Моя страница на форуме
 
OpiumДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 22:50 | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Там по фото ничего не видно. Но "мини" и "стандарт" повеселили))) это как у йорков что ли? O_o


 
sakura9Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 23:45 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
москва
Статус: Отсутствую
мы тоже  в больших сомнениях, на вопрос  что за  питомник сказали - "эээ, татуси, кажется ".... никакого питомника с  таким названием  я не нашла... на  вопрос  можно ли забрать попозже - ближе к новому  году  сказали : Нет, у  меня собака  должна  родить, я  еще буду  его(котенка )  кормить ....или  если  вы его купите  и оплатите  передержку...тогда может быть . с другой стороны хочется  конечно из ее рук вытащить хотя бы  одного котенка...понятно, что ей  на них наплевать и едят они скорее  всего абы  что, и не  нужны  они ей, лишь бы  продать...но как представлю  сколько проблем потом  с ним может быть... один раз  так  съэкономили на собаке.... с другой  стороны благодаря  нам собака жива и  сравнительно здорова... попади не к нам -  не было бы  ее уже на этом свете...

Сообщение отредактировал sakura9 - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 00:31
 
OpiumДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 00:38 | Сообщение # 28
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
А вы о том подумайте, что вы купите у "таких" котенка, и они решат - есть спрос! и будут вязать свою кошку снова и снова, зачем создавать условия для разведенцев?
пока есть спрос - есть предложение!
самое главное и сэкономить подомным образом обычно не получается, наоборот. И потом не могу понять такого, сама бы так котенка никогда не приобрела - ведь это член семьи, он будет с вами долгие годы! Мое мнение если хочется породистое животное - покупать надо у нормальных заводчиков, только тогда можно получить гарантии что это именно животное выбранной породы, с определенными породными качествами, характером.
А если есть желание помочь , как вы пишете, то я бы обратила внимание на котят из приютов - вот кому вы действительно спасете жизнь и подарите лучшую долю, кстати если посмотреть по приютам там полно всяких и тайчиков фенотипичных и других метисиков, и совершенно бесплатно и уже пролеченных, а часто даже кастрированных-стерилизованных, и этим вы не только поможете животному , но и поддержите людей которые занимаются благим делом, а ни поддержите своим рублем подобные "Тутуси".



 
УкусяДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 00:46 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Конечно не в цене даже дело, а в том как написано обьявление :D надо взять на заметку эти мини и стандарт rofl добавим в копилку хохм.

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
OpiumДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 00:50 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Вон какие красотуны предлагаются на нашем форуме:
настоящие мекошки с прекрасным меконгским характером
http://basika.ucoz.ru/forum/48-2647-1
вот девочка, какая умненькая красавица

http://basika.ucoz.ru/forum/48-2546-4

вот очень воспитанные детки редких окрасов
http://basika.ucoz.ru/forum/48-2660-2

вы в Москве тем более , проблем с доставкой нет.



 
OpiumДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 00:55 | Сообщение # 31
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
А вот ваша Московская тай-команда на пес и кот - вот кому нужны хозяева, такие же как в этом объявлении, но бесплатно!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151056&st=0#entry5090660



 
OpiumДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 01:00 | Сообщение # 32
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
ну вот, почти ничем этот малыш не отличается от котят из объявления я уверена, разве что хвостик длиннее
и совершенно бесплатно и не подсосник уже.



 
УкусяДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 01:14 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Красавчик! А если Вам хочется именно меконга можно и в питомнике подобрать недорого. Бывает что сезонно снижаются цены или окрас не пользуется спросом. Создайте свою темку  и думаю предложения последуют обязательно.

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
sakura9Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 11:44 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
москва
Статус: Отсутствую


спасибо,  подумаю... вот таких  нашла, правда  телефон  не отвечает  пока, указанный  в объявлении,это , конечно, не меконги, но тайские  по характеру  тоже  вроде  ничего, главное, чтобы  не  как  сиамские  были - уж очень те  злые.


Сообщение отредактировал sakura9 - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 11:50
 
LaraДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:01 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
sakura9, вот здесь на тайском форуме ищут надежные ручки для потеряшек... Посмотрите, может вам кто-то понравится... http://www.thaicat.ru/forum/79

Фото в предыдущем сообщеии сделано в 2011г, так что это объявление не актуально, скорее всего... Либо кто-то воспользовался чужими фотографиями...


Моя страница на форуме
 
sakura9Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:18 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
москва
Статус: Отсутствую
Спасибо, сейчас  посмотрю
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Котята меконгских бобтейлов для Вас » Продажа котят
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz