Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 27 Июль 2017, 05:48

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ 2 Кошечки Меконгского бобтейла. Доставка. - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]
-->
Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Котята меконгских бобтейлов для Вас » 2 Кошечки Меконгского бобтейла. Доставка. (Сочи.СПб. Доставка в любой регион.)
2 Кошечки Меконгского бобтейла. Доставка.
OpiumДата: Воскресенье, 23 Октябрь 2016, 11:16 | Сообщение # 1
Сочи
Статус: Отсутствую
Котята из питомника REGISTAN.

Питомник небольшой и состоит из молодых и очень перспективных животных, мы постарались собрать лучшие и самые здоровые линии, создать устойчивый тип, и улучшить окрас в сторону осветления корпуса + закрепить породную голову и римский профиль.

Сейчас в питомнике первый помет от молодого перспективного производителя
MORPHEUS INFANTA - сын WCh INFANTA NOSTALGIE BEAUTY и дважды внук W.CH.ZEMBO SAPFIRY MEKONGA

и

Ch. Акварелька - родители Замарканд и Закира (родители ГОША&CИМА)

Котята родились 27 августа - переедут в новый дом в конце ноября со всеми прививками и документами. Доставка в любой регион и заграницу. 
Котята социализированы, растут с 6-ти летним ребенком - ежедневно участвуя в его играх (завернуты в пеленке, катаемы в машинках и коробках) - детей не боятся, приучены ко всему необходимому - лотку, когтеточке, подстриганию ноготков. Котята здоровы, мой питомник небольшой (2 кошки и кот) поэтому мне легко поддерживать благополучную обстановку, регулярный вет.осмотр, качественное питание...дам гарантию что котенок переедет здоровым!

В помете 4 котенка, 2 забронированы - в продаже остались 2 девочки...см.ниже

OpiumДата: Воскресенье, 23 Октябрь 2016, 11:33 | Сообщение # 2
Сочи
Клеа (CLEA) - кошечка перспективна для ШОУ, для выставок и разведения - лучшая в помете!
и моя любимица за свой характер  girl_in_love

Девочка имеет самый светлый в помете корпус, поинты окрасились позже всех + девочка от светлых родителей.
Идеальна будет под темного котика, для тех кому надо осветлить поголовье. 
Имеет отличный хвостик - 4 позвонка, изогнутый и подвижный.
Главное достоинство малышки - ее породная головка. Уже виден отличный профиль и челюсть...ушки поставлены правильно.
Ну и характер - настоящая принцеска, нежная и милая, спокойная, доброжелательная, любит людей и ласку, не боится чужих - темперамент обещает быть выставочным.
Мой телефон для связи - 89189186636 - еще больше фото и видео малышки.

OpiumДата: Воскресенье, 23 Октябрь 2016, 11:38 | Сообщение # 3
Сочи

OpiumДата: Воскресенье, 23 Октябрь 2016, 11:57 | Сообщение # 4
Сочи
КЕЙТЕЛИН - кошечка брид-класса, можно в дом.любимцы. НЕДОРОГО!
девчушка-сорванец!  muz12  Очень энергичная и лидер по натуре. Дома мы ее зовем Хулиганка...она не даст скучать, я думаю что у нее не только повышенная энергия но и интеллект, выдумывает разные игры, первая начала есть и пошла в лоток. 
Некрупная кошечка с хорошим профилем, хвостик метелочка с изломами. Хвостик 5-6 позвонков. 

OpiumДата: Воскресенье, 23 Октябрь 2016, 12:00 | Сообщение # 5
Сочи

Mop3-eДата: Воскресенье, 23 Октябрь 2016, 16:15 | Сообщение # 6
Оленегорск, Мурманск
Какие красавицы  girl_in_love лучших ручек им

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун

ESAENGДата: Пятница, 28 Октябрь 2016, 19:24 | Сообщение # 7
Сочи
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться радостью. В нашем питомнике пополнение . К нам переехала на ПМЖ кисонька Бриона .Дочь Реджины из Реджистана. Пополнение не ожидалось .Даша привезла котят на актировку в клуб. Увидев эту голову. .этот профиль .. этот хвостик я потеряла покой и сон. Я уговорил мужа подарить мне, вместо колечка на День Рождения, кошечку. Она в прекрасном типе с отличным профилем, но еще и с чудесным характером. Бегает за мной хвостиком с первой минуты . Спит со мной .Тарахтит без умолку . Хорошо кушает . Играет сама все время. Ничего и никого не боится. В питомнике оставалось из двух пометов всего две девочки...если кто то надумал купить себе мекошку, спешите.. вы не будете разочарованы.

LaraДата: Воскресенье, 30 Октябрь 2016, 08:28 | Сообщение # 8
Москва, Королев
Opium, Даша, поздравляю! Наши внучки - просто прелесть! Еще бы фото мальчиков увидеть!
Папаша - брутал, красатун неописуемыый)))

ESAENG,  Тоня, значит, наша внучка у вас теперь?  Хвалитесь фотками в своей теме! Хочу посмотреть на малышку! Привет от нашего большого семейства))

Моя страница на форуме

ESAENGДата: Воскресенье, 30 Октябрь 2016, 12:07 | Сообщение # 9
Сочи
Всем доброго дня! Увидев фото красной кошечки Ессении на форуме , я поняла, что мне еще работать и работать ...Вот это и стало толчком , купить у Даши Бриону. Даша грамотный заводчик ..у нее отличные животные. Бриона с первой минуты в новом доме повела себя спокойно и уверенно. Обшипела всех кто к ней сунулся и пошла есть. Бегает за мной хвостиком.Спит со мной. Играет сама с собой , а теперь уже и со всеми. Очень жизнерадостна, подвижна. Не боится ничего!Не кошечка , а просто восторг! Спасибо тебе, Даша, за такое чудо! Обязательно пофотографирую и выложу. Кажется, у Даши осталась еще одна кошечка....кому то еще повезет.

OpiumДата: Понедельник, 26 Декабрь 2016, 14:31 | Сообщение # 10
Сочи
Кошечка КЕЙТЕЛИН переехала в новый дом.

Осталась одна кошечка КЛЕА - продается как Домашний любимец или "брид" - НЕДОРОГО!!!!
Кошечка полностью готова к переезду - все прививки (карантин пройден), чипирована, здорова и социализирована.

Связь по телефону - 89189186636 Дарья.

Кошечка имеет спокойный характер, ласковая, игривая. Прекрасный подарок к Новому году!

OpiumДата: Понедельник, 16 Январь 2017, 05:39 | Сообщение # 11
Сочи
Все малышки проданы в самые-самые лучшие ручки! give_heart

Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Котята меконгских бобтейлов для Вас » 2 Кошечки Меконгского бобтейла. Доставка. (Сочи.СПб. Доставка в любой регион.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
Норвич

Copyright MyCorp © 2017