Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 02 Мая 2024, 12:38



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Gr.In.Ch.Изабель - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Gr.In.Ch.Изабель (Питомник "Аvioria" - Челябинск)
Gr.In.Ch.Изабель
alevtinkaДата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:56 | Сообщение # 21
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 352
Челябинск
Статус: Отсутствую
Конечно мы и гуляли:



 
alevtinkaДата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:57 | Сообщение # 22
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 352
Челябинск
Статус: Отсутствую
Позировать нам тоже нравилось:



 
alevtinkaДата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:59 | Сообщение # 23
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 352
Челябинск
Статус: Отсутствую
Ну и как же на даче и не поваляться:



 
AnastasiaДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 10:49 | Сообщение # 24
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Какая важная! По огороду с хозяйским взглядом! ;)
А на рогах-то как удобно расположилась! up
Красавица-Ириска! girl_in_love


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
РусяДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 23:51 | Сообщение # 25
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
alevtinka, Прекрасные фотографии! Ириска важная такая. Настоящая маленькая хозяйка!

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
АраукарияДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 09:06 | Сообщение # 26
Группа: Аборигены
Сообщений: 335
Москва
Статус: Отсутствую

Замечательный импровизированный кошкин домик!

 
LNДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 22:11 | Сообщение # 27
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Алевтина, Ирина - какая она красивая стала! Такая девочка - загляденье! Я в восторге и шоке! Какие ушки, какой постав, какие глазки, какая контрастность!
Великолепная девочка!

Такое чудо прятали! КРАСОТА! girl_in_love give_heart


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Кошка_МаргошкаДата: Вторник, 26 Октября 2010, 08:46 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
alevtinka, Ваша красотка по канату забирется на рога? Вот акробатистка :) Ну и красавица конечно же!

Питомник "GEMMA"
 
alevtinkaДата: Вторник, 26 Октября 2010, 21:32 | Сообщение # 29
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 352
Челябинск
Статус: Отсутствую
Дорогие форумчане! Хозяйка Ириски - моя замечательная подружка Ирина! Мне неловко отвечать за нее! Но Ирина в интернет выходит редко, поэтому и попросила меня разместить фотографии!
За нее могу сказать только то, что Ириска действительно красавица и хорошеет день ото дня!
На рога действительно - по канату, сплетенному из веревки.
Надеюсь, что такую роль я исполняю в последний раз :)




Сообщение отредактировал alevtinka - Вторник, 26 Октября 2010, 22:17
 
РусяДата: Вторник, 26 Октября 2010, 22:15 | Сообщение # 30
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Да уж, Алевтинка, а то я даже немного запуталась в подсчёте Ваших котеек! :D :D :D :D

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
irina_maxДата: Среда, 27 Октября 2010, 13:12 | Сообщение # 31
Группа: Аборигены
Сообщений: 160
Челябинск
Статус: Отсутствую
Огромное всем спасибо за лестные отзывы о моей любимице и очень сладкой девочке Ириске! Хочу со всеми поделиться новостями - у моей Ириски появился друг - замечательный котик. Его официальное имя Yutaka Taro. В переводе с японского его имя означает "благополучный первенец". Он у нас первый котик, а значит наш первенец. Нашему мальчику 15 октября исполнилось 6 месяцев. Дома , в Москве его звали Тирамису - или просто Сушка. Он очень ласковый. Только день прошел в новом доме. а он уже признал меня и сам приходит понежиться на руки. Огромное спасибо его первой хозяйке Надежде за такого малыша. Очень воспитан и мил. Вся моя семья от него в восторге. Ириска, как настоящая женщина делает вид, что недовольна его появлением. Но сама уже бегает за ним следом, когда он уходит. Постараюсь скорее выложить его фотографии. еще раз всем привет - Ирина.
 
РусяДата: Среда, 27 Октября 2010, 16:53 | Сообщение # 32
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
irina_max, очень рады за Вас и Вашего первенца! Скорее выкладывайте фотографии, очень любопытно посмотреть на котейку!

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
ЮджинДата: Среда, 27 Октября 2010, 22:53 | Сообщение # 33
Группа: Аборигены
Сообщений: 312
москва
Статус: Отсутствую
irina_max, Здравствуйте !!!! Знаем мы вашего чудесного мальчика Сушечку и хозяйку его Надежду у нас его братик Юджин. Общались мы с котиком вашим - чудесный ребенок очень по характеру похож на нашего ,не удивительно что вы от него в восторге ,папочка Амулет всем передает свой изумительным характер и интеллект .Поздравляем с пополнением Вашу дружную семью !!!!!!!!!!! girl_in_love

 
VetaДата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:52 | Сообщение # 34
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Очень красивая Ириска ! girl_in_love
Поздравляем с приобретением еще одного великолепного питомца! up


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
AmuletДата: Пятница, 29 Октября 2010, 13:50 | Сообщение # 35
Группа: Аборигены
Сообщений: 795
п. Селятино М.О.
Статус: Отсутствую
irina_max, Спасибо за теплые слова о Суше-Няше. Очень рада, что он Вам понравился! girl_in_love
А это наш Сушка перед отъездом. Чувствовал, что расстаемся и был очень грустным и ласковым.

просил, может оставите....



Страничка моего Амулета на форуме
 
irina_maxДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 15:25 | Сообщение # 36
Группа: Аборигены
Сообщений: 160
Челябинск
Статус: Отсутствую
Дорогие форумчане!
Давно не писала про свою красавицу Ириску, новостей накопилось много.
Самая главная из них - 30 декабря 2010 года Ириска стала мамой двух очаровательных мекошек - мальчика и девочки. Так наша Ириска поздравила нас с Новым годом. Ирисочка оказалась заботливой мамой, которая постоянно пыталась устроить своих малышей в самое теплое и укромное место. Таким местом, по ее мнению, оказалась моя постель.
Неделю назад девочка нашла своих хозяев - молодую и очень приятную пару. Они назвали девочку Ассоль. Вся семья полюбила малышку и я очень за них рада!!!
Теперь очередь мальчугана. Он тоже ищет своих хозяев, а пока резвится и надоедает своей маме Ириске. Характер у него замечательный, весь в папу. Кстати, про папу я не написала, но он тоже, как и Ириска, прилетел к нам из Москвы. Это сын красавца Амулета - Тирамису - Сушка - а для нас дома Нафаня. Поэтому характер вы его представляете, он передается по наследству всем котам по линии Амулета. Сушаня тоже очень заботливый отец, несмотря на молодость. Он очень любит играть с котятами и пытается их умывать. так что у нас настоящая дружная семья. Фотографии котят есть на теме Амулета. А здесь я их еще не выкладывала, но постараюсь в ближайшее время это исправить.
Привет всем.
 
ЛавиДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 17:13 | Сообщение # 37
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Поздравляю с первыми детками.Очень красивая пара увас получилась.Ириска-красавица и Нафаня такой симпатяга. give_heart


 
irina_maxДата: Среда, 06 Апреля 2011, 09:54 | Сообщение # 38
Группа: Аборигены
Сообщений: 160
Челябинск
Статус: Отсутствую
Спасибо за столь лестные отзывы о моих любимцах!!! k039
 
irina_maxДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 09:22 | Сообщение # 39
Группа: Аборигены
Сообщений: 160
Челябинск
Статус: Отсутствую
Наша Ириска может гордиться своим другом Нафаней! Вчера в Уфе он закрыл титул Международный Чемпион и получил первую оценку cagcib!!!! А еще он два дня подряд был номинирован на bis и получил best opposite sex в своей группе. К сожалению на второй бест мы не остались, нужно было уезжать домой! Ириска надеется, что она скоро догонит Нафаню, ведь ей надо получить одну оценку, чтоб закрыть этот же титул. Как только детки подрастут, она займется своей карьерой!
 
МеконгДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 10:30 | Сообщение # 40
Группа: Аборигены
Сообщений: 444
Москва
Статус: Отсутствую
Наши огромные поздравления Нафане! bravo bravo up
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Gr.In.Ch.Изабель (Питомник "Аvioria" - Челябинск)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz