Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 18 Мая 2024, 18:26



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти - Страница 4 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти
W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти
ИринаДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 18:07 | Сообщение # 61
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (LN)
она удивительный котенок

Quote (LN)
Настоящая принцесса.

Quote (LN)
Вызывает только нежные эмоции с первой минуты встречи

Так от Большой ЛЮБВИ ведь!!!!!!!!!! :)


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 25 Сентября 2009, 18:09
 
OdriДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 15:06 | Сообщение # 62
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Ну что, напишу краткий отчет о первых выходных, которые Одри провела в нашем доме.

Так получилось, что привезли ее в наш дом без нас. Моя сестра встречала машину, которая и привезла Одри из далекого путешествия из Москвы через Новгород Великий.
Когда мы пришли, девочка тихо спала в своей переноске, которую она сейчас считает своим домиком...
Без меня она не притронулась к еде, но к вечеру, поняв что тут ее любят и не обидят, съела порцию сырого мяса и к нашей общей радости сходила в туалет туда, куда и следует ходить воспитанным кошечкам happy

Боялись первой ночи...вдруг будет скучать, вдруг что-то не так... Но Одри просто забарлась ко мне на диван, прижалась к моей подушке спинкой и уснула... Я всю ночь боялась ворочатся, что бы не раздавить ее нечаянно во сне smile А она даже глазом не повела и не стала будить меня утром чуть свет, а всех нас разбудила ВАря, которая пришла в мою комнату что бы посмотреть, где же наша Оша?

Оша наблюдала, куда была отправлена та самая простыня, на которой она так славно провела ночь (в полку дивана)... и непонятным мне образом разведала, как туда забраться не открывая дивана и без посторонней помощи... Там-то она и провела пол-дня, выглядывая к нам только на "покушать", "поиграть" и "пообщаться"...
Воскресенье было более смелым! Утром нас опять разбудила ВАря, притащив новую игрушку для Одри, приобретенную на кануне - меховую мышку на резиночке, привязанной к палочке! (Варя назвала ее удочкой)... Ну и я продолжила спать, пока дети устраивали охоту на мышь... Как хорошо! Все довольны, всем занятие, а маме - немного отдыха cool

Днем девочка была оставлена одна на 4 часа, по приезду была обнаружена в диване, приветствовал нас словами "мяу-мяу", была накормлена и засыпана обновкам в виде угловой когтеточки, маленькой мышки и шумящего мячика...
Все игрушки у Одри имеют свойство пропадать за 5 минут игры... Так, за выходные, бесследно утеряны 2 мышки и один мячик... А мне теперь лишняя зарядка - достать игрушки из-под дивана, или тумбочки или кровати...

Обещаю вставить фотки, как только научусь пользоваться этой функцией...:)

 
УкусяДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 16:34 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ждем с нетерпением!!!

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
ИринаДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 17:27 | Сообщение # 64
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (Odri)
Одри просто забралась ко мне на диван, прижалась к моей подушке спинкой и уснула..

Узнаю привычки наших котят... biggrin И Иночка с детства: забиралась ко мне, клала головку на руку и безмятежно могла проспать все ночь...И сейчас все ее малыши+и она тоже+Бьюти на тахту мою вскарабкиваются, по ногам укладываются и мило засыпают....А пошевелишься, потревожишь, так еще ворчливо кричать начинают.... biggrin


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
YaffyДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 19:03 | Сообщение # 65
Группа: Аборигены
Сообщений: 461
Москва
Статус: Отсутствую
Odri, огромное спасибо за информацию, за интересный рассказ о нашей Ошечке!
Значит, осваивается?! hands


 
LNДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 21:43 | Сообщение # 66
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Ой как я рада! Обязательно пишите! Будем ждать.

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
OdriДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 14:33 | Сообщение # 67
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Докладываю обстановку!
У нас все хорошо. Девочка осваивается...вчера вечер закончился прыжками на высоту и обратно, покусыванием читаемого мной журнала и, наконец, засыпанием под моим бочком , с нежным мурлыканьем... Наконец-таки она начала урчать... я все переживала, может она не умеет? Може ей плохо? smile Но, видимо, ей нехватало доверия... теперь она урчит как маленький трактор, когда я беру ее на руки и чешу за ее ушком...
 
OdriДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 14:35 | Сообщение # 68
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Хочу попробовать вставить фотографию...так сказать - с чего все началось - наше знакомстов с Феликсом на берегу озера Ильмень в Новгороде Великом...

Феликс охотится за комарами biggrin

Сообщение отредактировал Odri - Вторник, 29 Сентября 2009, 14:39
 
OdriДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 14:37 | Сообщение # 69
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую

Вот так рождается любовь к Меконгам...

Сообщение отредактировал Odri - Вторник, 29 Сентября 2009, 14:40
 
AmeliyaДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 15:27 | Сообщение # 70
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 193
Минск
Статус: Отсутствую
Давайте знакомиться. Мы, т.е. Амелия, Ваша тётушка из Минска. Тоже очень романтично добиралась до нового дома. В первые дни всего хватило, но больше всего Амельтоша любила прятаться в тёмных и пыльных местах, где она их только находила! Мы всем домом её оттуда выманивали. Правда за 3 дня освоилась полностью и стала маленькой хозяйкой, что продолжается и по сей день. У Вас чудесный ребёнок, аж завидно, тоже хочется маленького. Мы выросли и заняты вплотную карьерным ростом. Желаем Odri любви и ласки в новой семье, а Вам веселья и радости, которые она Вам доставит. Удачи!!!!!!!!!!!!! clap yahoo

 
YaffyДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 23:17 | Сообщение # 71
Группа: Аборигены
Сообщений: 461
Москва
Статус: Отсутствую
Odri, спасибо за фото! Особое спасибо за хорошие рассказы о кошечке! Надеюсь, будете радовать информацией о малышке и в дальнейшем! Очаровашечка наша!

 
OdriДата: Среда, 30 Сентября 2009, 10:50 | Сообщение # 72
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Всем доброго утра! Как и обещала - краткий фотоотчет о жизни маленькой Ошечки в нашей дружной маленькой семье!
Первый вечер - Одри нашла теплое место у ВАри в комнате, на диване среди игрушек. Одну из них - маленькую собачку, она полюбила сразу, потому что ее удобно хватать когтями за лохматые уши и кусать зубами за кожаный нос.

А где же у нас хвостик? surprised
А нету его!!! biggrin



Сообщение отредактировал Odri - Среда, 30 Сентября 2009, 14:28
 
OdriДата: Среда, 30 Сентября 2009, 10:57 | Сообщение # 73
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Меховая мышка на удочке - лучшая игрушка как для ВАри так и для Одри

Ребенок называет Одри "Миссис охотница"... вот такой вот страшный зверь!


Сообщение отредактировал Odri - Среда, 30 Сентября 2009, 14:25
 
OdriДата: Среда, 30 Сентября 2009, 11:02 | Сообщение # 74
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Первая примерка. Купили ошейник на будущее. Минут 10 даже посидели с ним спокойно!

У ВАрюхи на кровати, позируем.

Играем перед сном.


Сообщение отредактировал Odri - Среда, 30 Сентября 2009, 14:36
 
OdriДата: Среда, 30 Сентября 2009, 11:04 | Сообщение # 75
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Такая вот детская нежность...


Сообщение отредактировал Odri - Среда, 30 Сентября 2009, 14:22
 
OdriДата: Среда, 30 Сентября 2009, 11:14 | Сообщение # 76
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Ameliya,
У нас Одри выбрала себе место - в моем диване. Там она сидит днем пока меня нет... там же прячется от всех, когда надо спрятаться...
А ночам греет мне бочок...
Мы счастливы smile
Удачной вам карьеры!
 
zembo07Дата: Среда, 30 Сентября 2009, 11:59 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Odri, какие классные фото (только размер бы побольше wink )! Очень понравилась фото "Зверь" - даже и представить не могла, что маленькая Ошечка умеет делать такую звериную мордашку biggrin
А в ошейнике какая гордая собой! А уж фото Вари и Одри - видно, что обе счастливы и им интересно друг с другом.. smile
А собачку с кожаным носом она всё таки прихватизировала у Вари?


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
OdriДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:01 | Сообщение # 78
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
zembo07, Она с мышами когда играет - просо зверь!!! Мне уже заранее жалко всех мышей и кротов нашего дачного участка biggrin Думаю, соседским котам ничего не останется...
Варя очень довольна, хотя может быть ей хочется более активных игр с Одри...но все со временем придет..
 
OdriДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:04 | Сообщение # 79
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Вот чем закончилась примерка ошейника!
Сегодня попробуем еще разок...

 
zembo07Дата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:06 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Odri, Феликс у нас мышей на даче ловит.. кротов пока не приносил.. Но охотник тот еще.. Да и бабушка Басика отличная охотница!
А активные игры, конечно, должны присутствовать.. Пусть сами решают, как играть.. главное, чтобы не своротили что-то и не поранились.. а так пусть бегают, скачут.. Феликсу уже 2,8, а носимся мы с ним по квартире, как два коня.. Пока все и всё живо wink


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch. Одри Ностальжи Бьюти
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz