Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Воскресенье, 05 Мая 2024, 15:20



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Gr.I.Ch. Клеопатра - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Gr.I.Ch. Клеопатра (город Мурманск)
Gr.I.Ch. Клеопатра
ИринаДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 22:04 | Сообщение # 21
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Лисонька! Поздравляем вас с Клепой! flowers

Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
YaffyДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 22:56 | Сообщение # 22
Группа: Аборигены
Сообщений: 461
Москва
Статус: Отсутствую
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
Спасибо, что скопировали записи судьи в оценочном листе! Это позволит всем владельцам меконгов представить идеал животного по мнению данного эксперта, как я понимаю, Г.Мазуровой. Ведь мнения судей несколько различаются, порой их описания интересно сравнивать.


 
LNДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 23:14 | Сообщение # 23
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Юлечка, любая победа и похвала приятна. Для меня совсем не важно сколько на выставке было животных - для меня важны оценки, которые дали именно эти судьи, которых я знаю, как людей знающих породу. Когда я носила Европейскую Чемпионку Басю Г.Мазуровой, то нервничала и держала кулачки, как будно это первая сертификация на соответствие. Эта выставка ценна именно этим - Клепочка прошла настоящую сертификацию на соответствие породе! И я тебя поздравляю! Не с кубками и титулом, хотя и с ними, конечно, тоже, а с признанием Клепы судьёй высокого уровня, одной из немногих, кто знает как немногие.

Что меня действительно удивило, так это малочисленность меконгов на выставке в городе, который претендует на 3 место по меконгонаселению в России. Где же Мурманские мекошки? Где замечательные девочки Светы и их не менее замечательные детки?! Или у вас так много выставок что они уже никому неинтересны?


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ЛисонькаДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 23:52 | Сообщение # 24
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Всем огромное спасибо за поздравления. Я не знаю по какой причине не выставлялись мекбобики на этой выставке, я разыскала хозяйку второй заявленной мекошки, она сказала что не пошли из-за течки кошки. Я настоятельно просила выставлять девочку, ведь она была на Апрельской нашей выставке (в юниорах). Девочка была высоко оценена, я надеялась, что хозяева будут заинтересованы. Но я так и не могу убедить их вступить в клуб, сертифицировать остальных меконгов, которые у них есть. Мы тесно общаемся, они хорошие, добрые люди. Они обещали что не забросят все начинания и всё-таки будут заниматься выставочной карьерой.
А по какой причине не выставляются другие представители нашей породы, я даже не знаю…….


Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"
 
SanechkaДата: Среда, 30 Сентября 2009, 08:59 | Сообщение # 25
Группа: Аборигены
Сообщений: 287
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ого, аж з-е место по меконгонаселенности! smile Будем повышать показатели! biggrin

Лисонька, будете выставляться в декабре? smile

 
AmuletДата: Среда, 30 Сентября 2009, 10:49 | Сообщение # 26
Группа: Аборигены
Сообщений: 795
п. Селятино М.О.
Статус: Отсутствую
Лисонька, Ой, одна кошка-мекошка на выставке в Мурманске ! И вы расстроились!?!
Мы на "Содружестве" в Москве в прошлом году в декабре м-це были одни! И что теперь?
Переживать по этому поводу? Ну не захотели люди своих животных выставлять, да и пусть!
Это уже их проблемы! Вы же свою девочку не сравнивать носили на выставку?!
А услышать мнение судей о ней! И вы их услышали! Кошка Ваша замечательная!
И на Бест ее выдвигали не потому что она одна, а потому что она КРАСАВИЦА!
И все породные качества, как говорят, на лицо! smile
Выставляйте ее побольше, а сравнений еще будет много!!!!!
Успешной Вас карьеры! first first first


Страничка моего Амулета на форуме
 
VetaДата: Среда, 30 Сентября 2009, 13:16 | Сообщение # 27
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (LN)
Что меня действительно удивило, так это малочисленность меконгов на выставке
Ничего удивительного. Обычно выставки, проводимые этим клубом проходят в "малом составе". Количество представителей других пород тоже было в очень ограниченном количестве, впрочим, как и посетителей выставки.Достаточно поздно организаторы сообщили
точную дату проведения выставки и размер эксп.взносов, практически не было инф. о проводимой выставке.
Quote (LN)
Где же Мурманские мекошки?

Многие уже заранее записались на следующую декабрьскую выставку, а некоторые просто не получили информ-ю, что в сентябре будет выставка.
Но тема не об этом,конечно.
Quote (LN)
Клепочка прошла настоящую сертификацию на соответствие породе!

И это замечательно! specool
Еще раз поздравляем и желаем дальнейших успехов!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
MilaДата: Среда, 30 Сентября 2009, 16:24 | Сообщение # 28
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 531
Кисловодск
Статус: Отсутствую

Лисонька, ты молодечик,а Клёпочка просто супер,вы большие умнечки!!!!Очень за вас рада!!!Целую вас девочки и поздравляю!!!!



 
ЛисонькаДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:55 | Сообщение # 29
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Sanechka,
Quote (Sanechka)
Лисонька, будете выставляться в декабре?
вообще-то мы планировали.

Quote (Veta)
Обычно выставки, проводимые этим клубом проходят в "малом составе". Количество представителей других пород тоже было в очень ограниченном количестве, впрочим, как и посетителей выставки.Достаточно поздно организаторы сообщили
точную дату проведения выставки и размер эксп.взносов, практически не было инф. о проводимой выставке.

Это не совсем так.........


Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"

Сообщение отредактировал Лисонька - Среда, 30 Сентября 2009, 19:58
 
VetaДата: Среда, 30 Сентября 2009, 21:55 | Сообщение # 30
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Лисонька)
Это не совсем так.........
В чем?


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
ЛисонькаДата: Среда, 30 Сентября 2009, 23:00 | Сообщение # 31
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Клёпочка у нас живет уже больше года, я с удовольствием посещаю все выставки нашего города, может быть, другой клуб и является лучшим организатором, но мне не посчастливилось побывать на этих выставках, т.к. другой клуб за это время их просто не проводил. Я очень буду рада побывать и на следующей выставке, жду декабря с нетерпением. Очень хочу увидеть большое количество представителей нашей породы, колоссальную численность представителей других пород и, конечно же, это привлечёт большое количество посетителей выставки!

Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"
 
ЛисонькаДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 00:58 | Сообщение # 32
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Пытались сотворить фотосессию, ничего не получается, а пока выкладываю, что получилось более или менее.



Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"

Сообщение отредактировал Лисонька - Воскресенье, 18 Октября 2009, 01:25
 
ЛисонькаДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 01:16 | Сообщение # 33
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую



Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"

Сообщение отредактировал Лисонька - Воскресенье, 18 Октября 2009, 01:27
 
УкусяДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 10:14 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Мне вот эта понравилась


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
ИринаДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:49 | Сообщение # 35
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Очень нежная кошечка, Лисонька! Мечтательницааааааааа.................. smile smile

А кубки какие красивые заработали!!!


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
LNДата: Среда, 21 Октября 2009, 16:00 | Сообщение # 36
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Ирина)
чень нежная кошечка, Лисонька! Мечтательницааааааааа..................

Точно Ирина! Очень нежная, очень точно подметила! Мне прям захотелось её потискать. Красивая кошечка.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ЛисонькаДата: Суббота, 24 Октября 2009, 04:32 | Сообщение # 37
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (LN)
Мне прям захотелось её потискать
Людмила, скоро потискаете, ждите в гости smile


Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"
 
zembo07Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 21:12 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Лисонька, очень красивая девочка! Такая утонченная, а шерстка какая красивая!!!! smile

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
УкусяДата: Суббота, 24 Октября 2009, 21:35 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
И по характеру она тоже прелесть smile Принцесса!

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
ЛисонькаДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 05:36 | Сообщение # 40
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Сейчас нахожусь в Москве, у Людмилы и Виктора в гостях, отдыхаю после выставки в "Сосновом бору" Ленинградской области, и готовлюсь к следующей выставке, которая будет проходить в Москве. Очень жаль, что не получилось по техническим причинам сделать фотографий Клеопатры на выставке в «Сосновом бору», но в Москве, с помощи Виктора и Людмилы, я надеюсь, что фотографии получатся. А сейчас, пользуясь возможностью, что у Людмилы есть великолепная фото-студия, мы провели небольшую фото-сессию. Хочу поблагодарить этих замечательных людей за гостеприимство, поддержку и помощь!
Басенька и все детишки прекрасно приняли Клёпу в свою дружную компанию, она прекрасно освоилась и даже ухаживает за котятами, прямо как мама. Это было для нас открытием, ведь у Клёпы не было ещё деток, но она "тырит" детишек к себе в домик, вылизывает их, мурчит им, зазывает к себе! Басика достаточно спокойно реагирует на "выходки" гостьи и не ревнует деток. По краёней мере, ведёт себя достойно, как Леди!

Клёпочка и Мускат

Клёпочка, Мускат и Елисей

"...Мускат, скажу тебе по секрету..."


Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"

Сообщение отредактировал Лисонька - Четверг, 05 Ноября 2009, 06:01
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Gr.I.Ch. Клеопатра (город Мурманск)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
Ирина


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz