Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 25 Апреля 2024, 11:04



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Эстай Май и ее компания - Страница 9 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Эстай Май и ее компания (о.Шанс м.Ch.Lilu Galaxy Mekong)
Эстай Май и ее компания
НорвичДата: Пятница, 16 Декабря 2016, 14:45 | Сообщение # 161
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
В прошедшие выходные я впервые съездила с кошкой на выставку...Впервые в другой город,впервые на поезде(с котом,есссно)...Скажу честно-поражена.Поражена абсолютной беспроблемностью и воспитанностью Лавра!Кот с достоинством возлежал на вагонной полке,приобняв меня лапой и не обращая никакого внимания на пассажиров.Кот уверенно вошел в номер гостиницы и ни разу не "напакостил"(ну,как могут пакостить коты... ))).Кот гордо восседал на крыше выставочной палатки и благосклонно принимал восхищение зрителей....Одним словом,у меня СуперКот! <3
Ну а результатами выставки мы с ним,кажется,поражены оба....))) Итак,
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК. "КиноМявр" 10-11 декабря 2016г.,г. Санкт-Петербург
Gee-Wang Shu Galaxy Mekong
10.12 CAGCIB, nom bis ,Ring WCF 10,Best of Best IV !!!!
11.12 CAGCIB, nom bis.Поучаствовали в "Снежном Шоу",получили очень красивую розетку и своеобразный "титул"-"Снежный Принц"!Фото: Маори Мурр,Наталья Ляйс и Наталия Крыжановская(С-Петербург)!


 
 

 

PS:отличный подарок сделал Лавруша к моему ДР!


Сообщение отредактировал Норвич - Пятница, 16 Декабря 2016, 14:48
 
НорвичДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 10:38 | Сообщение # 162
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
 
  

 
NikaBarsBinaДата: Суббота, 17 Декабря 2016, 17:18 | Сообщение # 163
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
НорвичДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 15:13 | Сообщение # 164
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
NikaBarsBina, спасибо! give_heart
 
archibaldДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 20:29 | Сообщение # 165
Группа: Аборигены
Сообщений: 551
daugavpils
Статус: Отсутствую
girl_in_love красавец

Arches Stars
 
НорвичДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 14:45 | Сообщение # 166
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
archibald, спасибо!Экспертам наш парень тоже понравился.Особенно хвост....)))) Ян Лаврентьев был в восторге от нашего хвоста и закрыл глаза на мелкие недостатки,которые есть у любого животного.

Расскажу немного о бытовой стороне нашей первой совместной поездки.Буквально за три дня до отъезда случилось чудо-нашелся хозяин для последнего моего щенка норвича.Поэтому до Питера Лавр ехал в компании своей подружки(реально они дружили!И спали вместе,и играли с удовольствием дома) шестимесячной рыжухи Изи.Вдвоем было не так страшно и скучно.ПесиКот ЛаврИзи(такую кличку получила рыжая парочка))) развлекал весь вагон.Народ ходил смотреть на нас,как в зоопарк.)) Зверики мои не подвели и достойно показали гражданам,что фраза "живут,как кошка с собакой" имеет совсем другой смысл....

 
 
 
НорвичДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 14:50 | Сообщение # 167
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
Полдня мы ехали в полупустом вагоне и Лавр получил возможность основательно исследовать территорию.Снала осторожно и с опаской,а потом все увереннее он облазил ближайшие полки плацкарты.Думаю,что эта возможность потом помогла ему спокойно перенести и соседей-пассажиров,и саму поездку.


  
 
 


Сообщение отредактировал Норвич - Вторник, 20 Декабря 2016, 14:51
 
НорвичДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 14:54 | Сообщение # 168
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
Очень парня заинтересовало окно...Хоть и ехали мы первый день в полной темноте(Полярная Ночь же сейчас),но кошкина способность видеть то,чего не видим мы,позволила Лавру и елки разглядеть,и мелькающие за окном озера-сопки...

  

Еще интересно было возлежать на крыше переноски и принимать оттуда восторги попутчиков... :)

 

Но больше всего меня поразил один момент...Когда вагон заполнился пассажирами,Лавр начал меня...охранять!(ну,мне так показалось) Растянувшись рядом на полке он обязательно клал лапу на мою ногу и или внимательно наблюдал за посторонними,или дремал,насторожив уши.Для меня это было удивительно.

  


Сообщение отредактировал Норвич - Вторник, 20 Декабря 2016, 17:23
 
НорвичДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 15:04 | Сообщение # 169
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
В номер гостиницы Лавр выгрузился по-хозяйски-обошел всю комнату,изобразил Лену Летучую,проверив чистоту пола под кроватью(за это мы поставили минус))),и водрузился на кровать....



 


Сообщение отредактировал Норвич - Вторник, 20 Декабря 2016, 17:24
 
НорвичДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 15:46 | Сообщение # 170
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
А потом были два дня выставки.Совершенно шикарное помещение-креативный центр "Ткачи".Много места,воздуха,развлечений и кафе с отличной кухней.Все это позволило не устать до изнеможения на выставке.



  

  


На удивление Лавр идеально вел себя в палатке,гарцевал и показывался зрителям на крыше этой самой палатки(обычно он предпочитает скрываться от назойливых глаз под подстилкой))).

   

  
  
 
НорвичДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 15:49 | Сообщение # 171
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
К вечеру воскресенья кот наконец-то устал.

 

На БЭСТ второго дня мы не остались,хоть и были номинированы.Время отправления поезда не позволило до конца насладиться выставкой.Теперь сиди и думай:"А вдруг и на второй день нам был уготован триумф?...")))



Но это удел почти всех иногородних участников,увы.Так что мы спокойно добрались до вокзала,поужинали в кафе и погрузились в вагон.......




С таким беспроблемным котом я готова поехать еще куда-нибудь!И не единожды!... give_heart


Сообщение отредактировал Норвич - Вторник, 20 Декабря 2016, 17:21
 
vladialДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 21:56 | Сообщение # 172
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Как здорово!!!Поздравляю с успехами!!! bravo Замечательный  Лавр!Браво! Рассказ - шикарный! up Молодцы! Успехов!

 
ESAENGДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 23:34 | Сообщение # 173
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
Здорово!!! Молодцы!!!Красавец и умник!!! А Вы прекрасная рассказчика...и показчица..Замечательный фоторепортаж получился! От всей души поздравляем с новыми достижениями и желаем дальнейших побед!!!!
 
VetaДата: Среда, 21 Декабря 2016, 11:46 | Сообщение # 174
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Сынок, ты просто красотун!
Поздравляю тебя и маму-Лену с замечательными успехами!
Леночка, как всегда отличный репортаж!
МОЛОДЦЫ!!!!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
НорвичДата: Пятница, 23 Декабря 2016, 15:54 | Сообщение # 175
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
vladialESAENGVeta, большое спасибо за поздравления и добрые слова!

А я не могу удержаться и все-таки похвалюсь подарками,которые подруга вручила мне на ДР...Вот какая красота:

 
 
Mop3-eДата: Среда, 28 Декабря 2016, 19:12 | Сообщение # 176
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Поздравляем с такими успехами! Лавр - шикарный красавец  girl_in_love  подружка-рыжуля тоже хороша  give_heart 
Дальнейших побед  bravo 



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
НорвичДата: Воскресенье, 01 Января 2017, 22:29 | Сообщение # 177
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
Mop3-e, большое спасибо!

Друзья,от души поздравляю всех с Новым годом!Будьте здоровы,любимы и счастливы!



PS:а у нас новогодний подарочек народился 1 января.... girl_in_love
 
NikaBarsBinaДата: Понедельник, 02 Января 2017, 14:02 | Сообщение # 178
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
girl_in_love Такой симпатяжка!

 
НорвичДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 10:32 | Сообщение # 179
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
NikaBarsBina, спасибо!

Групповая фотка...

 
НорвичДата: Вторник, 10 Января 2017, 22:14 | Сообщение # 180
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
Вот такой подарочек уже на Старый Новый год...Увидела и сама удивилась Лаврушиному 8-му месту!



В кошачьем мире для меня это все впервые,поэтому...мелочь вроде,а приятно! >:)
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Эстай Май и ее компания (о.Шанс м.Ch.Lilu Galaxy Mekong)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz