Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 19 Апреля 2024, 02:20



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Эстай Май и ее компания - Страница 15 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Эстай Май и ее компания (о.Шанс м.Ch.Lilu Galaxy Mekong)
Эстай Май и ее компания
НорвичДата: Четверг, 25 Октября 2018, 01:43 | Сообщение # 281
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
Петрозаводск 7-8.04.18
1 отлично САСМ  Nom(Рогачева)
WCF ринг 1/25 (Рогачева)
Шоу аборигенов (Власенко) - 6/15 
1 отлично САСМ  (Власенко)
ВOB-2
1 отлично САСМ  Nom (Курковский)
WCF ринг 5/18 (Курковский)
Шоу к/ш (Рогачева-Кузако) - 4/13
Шоу колоров и серебра (Власенко) – 3/12
Шоу редких (Курковский) - 4/10



 

Минск(Всемирка) 14-15.04.18
1 отлично CACM,Nom,BiB(Тарасенко)
Шоу экзотов 9/23(Хакманн)
Шоу аборигенов 8/22(Литвина)
Шоу кошек 9/25(Klucniece Vija)
1 отлично CACM,Nom(Хакманн)
Восточное шоу 2/17(Литвина)

  

Санкт-Петербург 21-22.04.18
1 отлично,CACM,Nom(Комарова)
1 отлично,CACM,Nom(Миронова)

 
НорвичДата: Четверг, 25 Октября 2018, 01:50 | Сообщение # 282
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
Минск 19-20.05.18
1 отлично,HP(Левина)
WCF ринг 8/31(Marion Meister)
Шоу кошек 5/23(Левина)
1 отлично,HP,Nom (Marion Meister)
WCF ринг 5/22(Левина)
Шоу к/ш 5/27 (Marion Meister)
BOB-6

 

 

 

 
НорвичДата: Четверг, 25 Октября 2018, 01:54 | Сообщение # 283
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
Санечка закрыла титул Чемпион мира!!!!

И,с чувством выполненного долга smile ,моя королева в конце августа стала мамой троих чудесных малышей-двух красных кошечек и одного котика.Папа детей-Чемпион мира Gee-Wang Shu Galaxy Mekong (Лавр)



 
ludmilaДата: Четверг, 25 Октября 2018, 07:00 | Сообщение # 284
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Поздравляем ! Вы  Молодцы!

зайчик мой солнечный
 
LNДата: Четверг, 25 Октября 2018, 09:57 | Сообщение # 285
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Какие молодцы! Девочка чудо! Надо будет обновить каталог производителей  и городов. Пусть люди заходят и видят какие замечательные кошки есть в их городе и где надо, если есть желание приобретать.

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
НорвичДата: Четверг, 25 Октября 2018, 11:47 | Сообщение # 286
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
ludmilaLN, большое спасибо!
 
НорвичДата: Четверг, 25 Октября 2018, 13:59 | Сообщение # 287
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
Саня со своими первенцами....


 

Правда,малыши уже не совсем малыши-сегодня Лаврентьевичам стукнуло уже 2 месяца. smile

  

 

 

 
ludmilaДата: Четверг, 25 Октября 2018, 18:53 | Сообщение # 288
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Сладкие рыжики! Хороших родителей!

зайчик мой солнечный
 
vladialДата: Четверг, 25 Октября 2018, 21:10 | Сообщение # 289
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Как здорово! Поздравляю с выдающимися достижениями!!!
Малыши - прелесть!!!


 
НорвичДата: Суббота, 27 Октября 2018, 16:50 | Сообщение # 290
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
ludmilavladial, спасибо большое!

Кроме стайки мелких рыжиков у нас в семье пополнение в виде еще одного кота.В сентябре ездила в Тольятти(вот разве посетила бы сей славный город добровольно?....вряд ли...)))) за чудесным парнем.Итак,знакомьтесь - Kandry Line Z'Daniyar,а попросту Димка.Уроженец Уфы,внук Юкоса и правнук Европейского Красавца от Шанель.
Кот с удивительным характером-смел,уравновешен,ласков и ооочень общителен. smile Ну и красив,конечно! smile

 

 
vladialДата: Суббота, 27 Октября 2018, 19:00 | Сообщение # 291
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Симпатичный ребёнок! Поздравляю!

 
VitaДата: Вторник, 30 Октября 2018, 05:19 | Сообщение # 292
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
ПОЗДРАВЛЯЕМ САНЕЧКУ с двойным событием!
Прикрепления: 4222129.jpg (80.8 Kb)



Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 30 Октября 2018, 09:29 | Сообщение # 293
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Замечательные малышарики! Красавчики! Хороших им ручек! И Димке хорошей карьеры и потомства.

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
archibaldДата: Вторник, 30 Октября 2018, 10:57 | Сообщение # 294
Группа: Аборигены
Сообщений: 551
daugavpils
Статус: Отсутствую
Детки как солнышко, прелесть. Самых любящих ручек им !!! Мальчишка красавчик успехов вам!

Arches Stars
 
НорвичДата: Вторник, 30 Октября 2018, 14:22 | Сообщение # 295
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
vladialVitaLNarchibald, большое спасибо!
 
НорвичДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:25 | Сообщение # 296
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
Хочу рассказать о своем путешествии за котом.Точнее,с котом...)))
Полтора суток до Москвы,шестичасовая пересадка,еще 17 часов и,наконец,я в Тольятти,где мы с Дпнией(питомник Kandry Line,Уфа) договорились встретиться.Она приехала туда на выставку,а я за Димкой.
Город Тольятти....Родина моей первой и самой любимой машинки ВАЗ 2108....Практически вернул меня в советское прошлое уже тем,что большая часть машин на улицах-вазовские модели. smile Жара +24 в середине сентября,огромные НАСТОЯЩИЕ помидоры,бабульки со всякой снедью на деревянных прилавках вдоль...супермаркета Пятерочка...Эх....
Что-то я отвлеклась.Так вот про кота.Димка встретил меня с удивлением и любопытством,и,главное,без опаски.Удалось познакомиться и с его родителями-красавцем Ленькой(Elion of Jukos'Pride) и грациозной Сэллой(Sela of Jukos'Pride).И,конечно,с заводчиком.(Дания,очень рада нашему знакомству!) 
День пролетел за секунду и уже в 6 вечера мы с Димкой загрузились в поезд и отправились в обратный путь....На верхней боковухе соседней плацкарты путешествовал очень воспитанный домус.Культурно лежал на полке вместе с девушкой-хозяйкой,но периодически выглядывал вниз и с любопытством смотрел на нас...Димка его наконец-то заметил...Окружающие(вместе со мной))) вздрогнули от низкого угрожающего гула-Дима в упор смотрел на хвостатого попутчика и...рычал.Короче,котей больше с полки не выглядывал.))) Удовлетворенный Димка начал изучать окрестности...

  

  

Утро следующего дня...Москва...+23....И гулять нам по той столице аж 12 часов....Все бы ничего,но котенок категорически не желает сидеть в переноске-не видно ему все интересное вокруг.Прохожие в панике озирались,слыша возмущенное "Мааауууу!!!" непонятно откуда.))) Причем,особенно возмущенно этот вопль звучал в магазине и кафе...С большим трудом отыскали мы пятачок с клумбой,деревьями и скамейками в тени...Устроились,отдышались...Котенок совершенно спокойно растянулся у меня на коленях и заинтересованно наблюдал за птицами,проходящим мимо народом.Совершенно спокойно!Это при том,что буквально в 10 метрах шумел Земляной Вал и носились машины.Не знала я тогда,что еще больше буду поражена поведением Димки,но чуть позже...)))
 
vladialДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 16:28 | Сообщение # 297
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Поздравляю с обретением такого славного солнечного котозайки! Ждём продолжения рассказа.

 
VitaДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 22:12 | Сообщение # 298
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Цитата Норвич ()
огромные НАСТОЯЩИЕ помидоры,бабульки со всякой снедью на деревянных прилавках
Ооо, приезжайте к нам летом или осенью, вообще в социализм окунётесь biggrin .
Цитата Норвич ()
котенок категорически не желает сидеть в переноске-не видно ему все интересное вокруг.
Настоящий МЕКОНГ!!!
Поздравляю с новым членом семьи! Жду продолжения!!!



Моя страница на форуме
 
НорвичДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 17:24 | Сообщение # 299
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
vladial, спасибо!
Vita, спасибо!Не-не,лучше вы к нам.))) Собственно,меня не бабулки с прилавками поразили,а именно помидоры...У нас таких уже сто лет не бывало.....(((

Так,продолжаю про наше путешествие.Котенку удалось удивить меня еще больше,когда мы с ним сидели на Курском вокзале в ожидании поезда домой.
Первое-зал ожидания.Собственно,это не зал,это несколько рядов кресел,окруженные рестораном,детской площадкой(полная жесть!) и динамиками над головой(выучила маршруты электричек практически наизусть))) + оглохла))).В этом дурдоме Димка сладко спал,растянувшись во весь рост на мне.Шастающий мимо народ не мог сдержать смеха,видя кота вытянувшегося на коленках(моих),висящего на плече и дрыхнущего кверху пузом...К сожалению сфотографировать нас было некому,придется читателям все это представить.)))
Второе-привокзальная площадь.Мне-бедолаге курильщику-пришлось выходить на нее ооочень часто.Естественно,со всем скарбом и котом.Кот в переноске орет.Что делать?Да вытащить его!И вот картина:сижу я на поребрике,слева микрушник с прививками от гриппа и рычащим мотором,справа машины шастают,перед носом народ толпами из метро валит.....И посреди всего этого водоворота сидит у меня на руках котенок и с интересом наблюдает за происходящим.У него даже ус не дрогнул,когда мимо прогремел мотоцикл!
Сразу оговорюсь-дите было на поводке и держалось мною крепко,независимо от поведения!
И вот наконец-то поезд!На соседней полке ехала очень воспитанная йорочка,которую нахальный котей тут же обрычал-сразу дал понят,что волностей в отношении себя не позволит.))) Обрычал и больше не обращал на собаку никакого внимания.Пока мы знакомились с попутчиками и беседы беседовали утомленный Димка уснул....



Но не крепко!)))))



Следующий день дороги был сплошным курортом для котенка-тишина(по сравнению с вокзалами и Москвой просто полная тишина)))),чистые простыни и много интересного за вагонным окном....И сладкий сон в переноске(смирился наконец-то)))

 

 

 
НорвичДата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 05:57 | Сообщение # 300
Группа: Аборигены
Сообщений: 280
Мурманск
Статус: Отсутствую
Дети Сани и Лавра....

 
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Эстай Май и ее компания (о.Шанс м.Ch.Lilu Galaxy Mekong)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz