Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Среда, 24 Апреля 2024, 14:00



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи - Страница 14 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи
Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи
ESAENGДата: Среда, 26 Ноября 2014, 18:31 | Сообщение # 261
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
[url=javascript://]Mop3-e[/url] ,    [url=javascript://]vladial[/url]     спасибо большое за теплые отзывы .  Котейки все классные ! Очень стали нравиться редики.. girl_in_love Денсик просто чудо : самый крупный ,самый умный ,самый красивый ,самый затейливый игрун ,и очень нежный.. girl_in_love Но голубые ! Голубые - это песня ! и причем песня всегда разная...Шанель завораживает своей красотой ... и она о своей красоте все знает ...она ведет себя , как царевна ...Не доказывает , что она умная и любви ничьей не добивается...она просто откуда то знает ,что ею все любуются и ей все можно...Очень не любит руки , а так хочется хоть изредка потискать...А вот Голубчик полная противоположность....он просто как ребенок  ,такой доверчивый.... , любит руки ,ласковый за двоих ( но не навязчивый)  ,звуки какие то выдает ( дома говорят: говорящий меконг) умненький ,но Денсик еще умнее...Заехал сын :! выбежала Эвита и Саинька , обнюхали и Саинька убежала в комнату ,а Эвита за ним по пятам , сели , а она наверх забралась и глядит на него недобро...Он говорит :"Убери ее ,она нехорошо смотрит ,не хватало еще кинется..."Я : "Да ты что ,это сама прелесть! "А она  глаз с него не сводит и правда какой то змеиный сделался ,пришлось унести  от греха...

 
Mop3-eДата: Среда, 26 Ноября 2014, 22:49 | Сообщение # 262
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Сколько у Вас счастья  up Эвита красоткой такой выросла!  girl_in_love


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
VetaДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 09:54 | Сообщение # 263
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Красавцы! Какое замечательное украшение интерьера: "статуэтки" кошки - мекошки !!!!

ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
vladialДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 20:43 | Сообщение # 264
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Семейство ,просто-великолепное!!! give_heart up Живые "статуэточки". Интересно,как удалось их так непринуждённо "расставить" и успеть сфотографировать? Я балдею!

 
ESAENGДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 22:12 | Сообщение # 265
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
Спасибо большое  [url=javascript://]НикНик[/url] , [url=javascript://]vladial[/url] , [url=javascript://]Mop3-e[/url] , [url=javascript://]Romasha[/url] , [url=javascript://]Veta[/url]  give_heart Да , Эвита  очень оригинальна    tongue  у нее еще  самые  синие глаза ,но ярче пойнтов ее характер   -  она стала   главной кошкой в прайде . Она контролирует в доме все и всех .Черри пришлось перевести в другую комнату (Эвита ее не переносит на дух) ,и даже так ищет любую возможность , чтобы напасть, а в бою она страшна...Несколько раз показала ,где раки зимуют и все : весь прайд ее слушается...Короче это не кошка ,а яркая боевая бестия ! Вот ведь интересно Черри тоже черепаха , но полная  противоположность : уступчивая , доброжелательная . преданная .нежная до умопомрачения , разумная и хорошая мама... Эвита даже котят в начале не хотела кормить и не кормила , а потом захотела кормить и стала кормить , при этом отобрала котят и своих и чужих...А как она ярко выражает свою любовь : прихожу с работы она в прыжке  запрыгивает на руки... и зацелует ,иногда так леееееееегонько покусывает  , от избытка чувств , за подбородок или щеку...  Маленькая Эвита у маня ассоциировалась с фонтаном ,салютом... а сейчас - это молния...красивая ,но опасная .   Я не выставляю ее....не хочу ее ломать..., мне нравитьсяя ее спесь. rofl
 
archibaldДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 09:06 | Сообщение # 266
Группа: Аборигены
Сообщений: 551
daugavpils
Статус: Отсутствую
Красота, оболденная girl_in_love

Arches Stars
 
УкусяДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 11:30 | Сообщение # 267
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Красивые котики! Про Эвиту- ну прям 1 в 1 моя Вайолет. Только не строит никого, наверное потому, что живёт при мамке :-)  . И так тоже вспоминает, что мать дня через два, но тогда уж все её, включая моего сына :-)  все котята перетаскиваются поближе кнему ( сам то он в свои 7  месяцев для неё слишком велик) с разбега прыгает на плечи, чем чуть не довела до инфаркта мужа, ну а чужим кошкам и овчарка спуска нет. Зверь, а не кошка.

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
Mop3-eДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 13:19 | Сообщение # 268
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
У меня две черепахи и у каждой тоже свой характер - старшая Улита ласковая и нежная девочка, дочка ее - Цея маленькая задира :D но мама ее строит, если надо up Улита всех котят строила >:) а с нами ласковая и чудесная up они особенные, черепашули


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
УкусяДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 00:46 | Сообщение # 269
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Да яркости и окраса, и характера им не занимать! Обожаю.....

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
VitaДата: Среда, 31 Декабря 2014, 12:39 | Сообщение # 270
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
С Новым годом!!!



Моя страница на форуме
 
ESAENGДата: Среда, 07 Января 2015, 19:58 | Сообщение # 271
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
Хочу немного вас всех рассмешить: утро (6 часов 30минут) что-то нежное рядом ...начинает  тарахтеть(петь песню  про любовь , про утро , наверное ) что-то мокрое тыкается в нос ... потом начинает лизать ухо , я ныряю под одеяло(это Голубчик)...кто-то настойчиво пытается дотянуться лапкой (он же).. в это же время с другой стороны , в ногах , уже более настойчиво ,начинают доставать ноги(это все остальные младшие : кто-то достает , а кто-то наблюдает) ,я прячу ноги ...там же , еще более настойчивее ,  и уже не в единственном числе начинают лезть под одеяло и пытаться достать ноги...Я терплю и прячусь.. Кто -то тяжелый (я полностью под одеялом) садится на голову(Саинька) , именно туда ,где нос и рот ...мало того садится , так еще и прижимается ,так что дышать нельзя...я смахиваю этого кого-то...и тут уже кто -то другой , тоже тяжелый ,(ЭВИТА!!!)прыгает на меня со спинки дивана....просыпаюсь окончательно , но интересно ,что будет дальше...А дальше они прыгают на меня со спинки дивана  двоем или троем  ОДНОМОМЕНТНО....Как они договариваются!!??...    rofl        rofl    rofl    Насмотревшись на этот беспредел:, понимая , что я уже проснулась , но не встаю, начинает бегать по комнате с запрыгиванием на меня в прыжке Бусинка- всем видом показывая свое возмущение ...Я терплю...Денсик находит что-то шуршащее (всегда удивляет :где находит! - с вечера прячу все возможные варианты)и начинает так искусно шуршать ( шум называется-мертвого поднимем )Я приподнимаюсь .. все радуются ....Потом еще пять минут нежностей (каждого нужно погладить ,поцеловать) и ПОДЪЕМ!!!Время 7 часов - звонит будильник на телефоне.
 
УкусяДата: Среда, 07 Января 2015, 20:05 | Сообщение # 272
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Х rofl

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
ESAENGДата: Среда, 07 Января 2015, 20:30 | Сообщение # 273
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
4-5 января в Сочи состоялась Международная выставка кошек ! Участвовали :Реджина  ( сил ),Конкистадор (блю) и мои Шанель (блю ),Голубчик(блю) и Денсик (ред) ...Реджина - чудо из чудес (оба дня номинирована на бест )-очень гармоничная девушка с отличным профилем  и очень ярким характером .Дарья ее сфотографировала и у нас будет возможность оценить ее красоту.. Конкистадор тоже со своим горбатым носом был вне конкуренции...и если бы они не опаздывали на поезд ( уехали ) , то стали бы лучшим котом выставки и они  еще они  были номинированы на титул Король выставки...Шанель была номинирована оба дня на бест ,но носик нас подвел (не римский )...Голубчик уступил Денсику - эксперты единодушно признали его лучшим..Редик оба дня номинирован на бест , и все таки попал в 10 лучших (10 место) и выиграл в шоу "Короткий хвостик"- благодаря ему мы привезли кучу призов , розеток и два кубка И еще редик ( дома Денсик) был без скромности украшением выставки -сидел и спал на палатке ,развлекал всех без устали своими играми ,подтвердил свой  выставочный характер.. Он в первый день выставки выиграл домик и спал в нем с большим удовольствием....Фото мало -подвел фотоаппарат.
 
ESAENGДата: Среда, 07 Января 2015, 20:33 | Сообщение # 274
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
 
ESAENGДата: Среда, 07 Января 2015, 20:35 | Сообщение # 275
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
 
ESAENGДата: Среда, 07 Января 2015, 20:52 | Сообщение # 276
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
Забыла про самое главное !!!!! Судейский состав - ЗВЕЗДЫ girl_in_love Альберт Курковски     give_heart  ,Андреас Кретчмер-Крачек give_heart и Надежда Пилатова


Сообщение отредактировал ESAENG - Среда, 07 Января 2015, 20:53
 
archibaldДата: Среда, 07 Января 2015, 21:05 | Сообщение # 277
Группа: Аборигены
Сообщений: 551
daugavpils
Статус: Отсутствую
par9 молодцы!!! Так держать и дальше

Arches Stars

Сообщение отредактировал archibald - Среда, 07 Января 2015, 21:06
 
vladialДата: Четверг, 08 Января 2015, 00:52 | Сообщение # 278
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Замечательно,браво bravo ,молодцы up !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


 
OpiumДата: Четверг, 08 Января 2015, 04:49 | Сообщение # 279
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
О-о-о....Денсик сделал всю выставку, по толпе вокруг наших палаток мы опережали Мэйн-кунов....он великий Пиарщик up Чудо-котик, характер просто невероятный. По-моему он балдел от выставки)))
Думаю ему светит блестящая карьера! Так держать!



 
LaraДата: Пятница, 09 Января 2015, 09:47 | Сообщение # 280
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Поздравляем всех участников выставки!!! Какие вы молодцы, так достойно представили породу в Сочи!
Очень гордимся успехами нашей дочки Реджины (ждем от Даши подробности....)  yahoo

На мау-форуме разместили несколько фоток









Моя страница на форуме

Сообщение отредактировал Lara - Пятница, 09 Января 2015, 09:48
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Esaeng-Dao и Evita-Erika из Мурманска в Сочи
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
msereniti


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz