Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 20 Апреля 2024, 09:01



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Очаровательная Сандрина - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Очаровательная Сандрина (Архангельск - Санкт-Петербург)
Очаровательная Сандрина
LNДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 01:01 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Дорогие мои друзья, не могу удержаться и на правах крёстной и бабушки малышки не создать тему для маленькой красавицы Сандрины, которая в данный момент совершает свое первое в жизни путешествие через пол России в Архангельск со своей новой мамой Любой (тем более что Люба обещала присоединиться к нашему сообществу).

Думаю, что для многих эта тема будет интересна, поскольку на форуме много родственников Сандрины.

Светочка, Наташа, Оля! Это ваша внучечка! Наверное первая внучечка Касандры! Тороплюсь сделать тему и показать отснятые фотографии прежде всего для вас!

Заводчица Сандрины - Евгения, хозяйка Вертисии Сапфиры Меконга - дочери моей Басики и Валиса. Самый известный помет Вертуси от Квиниту - 4 очаровательных кошечки: Чемпионка Мира Улита из Золотого Трюфеля, Евро Чемпион - Умка из Сочи, Международный Чемпион - Укатайка из Москвы и Ушка - кошечка, живущая у мамы Жени в Германии в Людвиксбурге.

А вот кто папа Сандрины - для меня стало приятной неожиданностью. Папа - Ванечка (Uriel Tonlesap) , сынок Чемпионов Мира - Касандры и Зембо Сапфиры Меконга, которого Женя купила для маминой кошки и который теперь живёт в Германии. По пути в Германию Ванечка решил оставить в Москве тёте Тусе подарочки. :)
На момент приобретения Ванечки Женя просто не думала об родословных линиях, просто влюбилась в Ванечку из Питера и только сейчас узнала, что Зембо тоже мой и Касандра наша московская.

Вот нашла в Теме Касандры:
Цитата Касандра
Это второй мальчик - Уриэль. ( домашнее имя Ванечка) Такой же шалун, как и братец. На месте практически не сидит. С трудом его поймала, что бы сфотографировать. Мой любимец.



К сожалению остальных котят я не видела, поскольку Женя сама нашла им новые семьи, а вот для маленькой красавицы попросила меня помочь найти владельца, который захотел бы заниматься выставками и разведением. Были звонки и письма, но всё как-то не сросталось, пока в понедельник не раздался звонок от Любы из Архангельска. И вот сегодня в четверг - Люба приехала за малышкой сама и сейчас они на машине отправились в обратный путь.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 01:34 | Сообщение # 2
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Мы решили что будет проще для Любы забрать Сандрину из моего дома, что позволило мне целые сутки провести с малышкой и близко познакомиться.

Очаровательная маленькая шкода! Очень красивенькая кошечка, обладающая всеми породными данными на свои 2 месяца.

Небольшую фотосессию я выложила в своей галерее. Тут размещу несколько фотографий, кликнув на которые вы можете перейти в полный фотоальбом малышки.





Сейчас жалею, что не поставили хороший свет и не видно какие у неё синие глазки.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 01:40 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую




Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 02:36 | Сообщение # 4
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
С бабушкой Басикой и дядей Феодосием:






Держу кулачки и жду звонков


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
NikaBarsBinaДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 03:00 | Сообщение # 5
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Ух,ты! Какая очаровашка! give_heart

 
MiLanaДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 03:41 | Сообщение # 6
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Девочка красавица! girl_in_love Добрая мордашка у нее. give_heart

 
простоКОТДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 09:14 | Сообщение # 7
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Зайка give_heart



Ишкин домик
 
РусяДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 09:15 | Сообщение # 8
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Замечательная кроха!
Удачной дороги и счастливой жизни в новой семье!


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
zembo07Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 11:06 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Малышка Сандрина! girl_in_love Как приятно! Красотка!.. море эмоций..
Когда позвонила Людмила и сказала, что везет нашу внучечку, я даже растерялась.. а она все томила и томила меня, рассказывая о красавице и предстоящем путешествии малышки.. потом мне сообщила, что папа Ванечка из Германии.. сын Касандры и Феликса (Зембо)! Это порадовало еще сильнее! Красавицы Санечки уже нет с нами, но ее детки, а теперь и внуки очаровывают и влюбляют в себя и породу.. А сегодня увидела фото малышки.. просто очарована! Такое солнышко синеглазое! Слов нет! Большеглазая.. яркая.. Думаю, что будущая ЧМ! ;)
Хочу пожелать Сандрине и Любе счастья и радости от обоюдного общения! Успехов в будущей карьере.. ну и правнуков нам со Светой таких же замечательных!
Пусть все у вас будет хорошо! give_heart
А мы будем ждать дальнейших новостей из Архангельска! ;)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
МышеловкаДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 15:08 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую


Какая замечательная фотография. Женский взгляд на мир двух поколений. Юное создание с широко открытыми глазами, сколько же всего неизведанного, интересного. И полный нежности, чуть тревожный взгляд опытной бабушки, вырастившей не одно поколение. В любой момент готовой прийти на помощь. Даже корпус, повинуясь инстинкту, подался вперед.
bravo




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
простоКОТДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 15:36 | Сообщение # 11
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
очень красиво :)



Ишкин домик
 
ludmilaДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:55 | Сообщение # 12
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
ОХ уж эти глазки .

зайчик мой солнечный
 
KassДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:06 | Сообщение # 13
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую

Ууууууух, какая красотка! У меня мурашки по коже... Супер-меконгистость у меня их вызывает! give_heart up



Cofein-Pride тема
 
КасандраДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 20:06 | Сообщение # 14
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
У меня нет слов......Люда, спасибо, тебе. Я растрогана. >:)
Евгения писала мне про Ванечкину выходку. То что он хулиган, я знала,но чтоб до такой степени..... Это он ,явно, в папочку :D .
Я очень рада что Ванюшка оставил свой след в России, прежде чем уехать в Германию.
Сандрина просто обалденная красотка и очень похожа на Ванечку.
А имя-то какое красивое у девочки. Сандрина- Сандра....., а мне слышится Касандра. S
Quote
Считалось, что Сандра – это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека.

Женя, спасибо тебе за девочку.
Счастья ей в новом доме. give_heart
give_heart give_heart
 
простоКОТДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 20:16 | Сообщение # 15
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Quote (Касандра)
Сандра....., а мне слышится Касандра.

всем так слышится.....




Ишкин домик
 
vladialДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 00:13 | Сообщение # 16
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Очаровательная малышка!!!!!!! give_heart give_heart give_heart

 
vladialДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 00:16 | Сообщение # 17
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Quote (простоКОТ)
Сандра....., а мне слышится Касандра. всем так слышится.....

Однозначно...


 
OdriДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 14:15 | Сообщение # 18
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 444
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Да, неожиданное известие и радостное! У Ванечки уже первые детки...
Мальчик был залюблен Светой, избалован двумя кошками, впрочем как и все котята, которые были у Касандры.
Девочка удалась красоткой!!! Спасибо Людмиле, что не потерялся след нашего Ванюши Тонлесап :)

Надеемся, внуки не последние...
 
Кошка_МаргошкаДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 15:52 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Хорошенькая :)

Питомник "GEMMA"
 
Mop3-eДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 17:56 | Сообщение # 20
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
какая девочка хорошая! girl_in_love удачи ей!


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Очаровательная Сандрина (Архангельск - Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz