Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 25 Апреля 2024, 19:24



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ MIMI GALAXY MEKONG (г.Санкт-Петербург) - Страница 7 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » MIMI GALAXY MEKONG (г.Санкт-Петербург) (Кошечка окраса сил-пойнт)
MIMI GALAXY MEKONG (г.Санкт-Петербург)
VetaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 11:57 | Сообщение # 121
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Какая красавица!
Очень ладненькая мекошечка: вся из округлостей!
Прелесть!
Отличные контрастные четкие пойнты!
А глаза- girl_in_love

Юлечка, жаль что Вы не пошли на второй выставочный день:
получили бы еще подтверждение оценки (полученной в первый день)
от второго замечательного эксперта.

Молодец МИМИ: уже хорошо красиво показыватся на выставке!
Отличные фото!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.

Сообщение отредактировал Veta - Пятница, 07 Декабря 2012, 11:58
 
КасандраДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:04 | Сообщение # 122
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Кошка, действительно , очень красивая- большеглазая, светленькая., а главное спокойная. Характер-чудо.
Только Veta, выставка была 1 декабря, а не сентября.
 
VetaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:08 | Сообщение # 123
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Касандра)
выставка была 1 декабря, а не сентября

Ой! O_o
Спасибо- исправилась. :)


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
catsloverДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 09:24 | Сообщение # 124
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 580
одинцово
Статус: Отсутствую
Юля и Мими! Примите и от нас поздравления с такими достижениями!!! Вы - красотки!!! :*
 
vladialДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:31 | Сообщение # 125
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Поздравляю очаровательную Мими с блестящими результатами!!! up bravo yahoo


 
JulaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 11:39 | Сообщение # 126
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 88
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Руся, Romasha, Касандра, Veta, catslover, vladial, спасибо!
Света, фон сначала не очень показался, но вроде бы смотрю - неплохо.. Мне неожиданно понравился светлый, на котором вы фоткались, надо будет потом еще поэкспериментировать.
 
JulaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 11:44 | Сообщение # 127
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 88
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Вообще, кошка была склонна не фотографироваться, а подробно общаться с встреченными котиками.. :D
 
NikaBarsBinaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:25 | Сообщение # 128
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Очень красиво. И фон и кошеечка СУПЕР!!! :*

 
Mop3-eДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:47 | Сообщение # 129
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
красотка! и на таком фоне очень хорошо смотрится! girl_in_love


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
milanazДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 20:03 | Сообщение # 130
Группа: Аборигены
Сообщений: 1019
Донецк
Статус: Отсутствую
Красавица! girl_in_love

У нас есть котята!
 
Mop3-eДата: Среда, 02 Января 2013, 23:57 | Сообщение # 131
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
С наступившим новым годом Вас и Вашу семью!



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
milanazДата: Четверг, 03 Января 2013, 00:08 | Сообщение # 132
Группа: Аборигены
Сообщений: 1019
Донецк
Статус: Отсутствую
С Новым годом!


У нас есть котята!
 
vladialДата: Четверг, 03 Января 2013, 00:56 | Сообщение # 133
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую


 
JulaДата: Вторник, 15 Января 2013, 02:00 | Сообщение # 134
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 88
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Mop3-e, milanaz, vladial, спасибо!!!!
Мы поздравляем всех-всех форумчан и их любимых питомцев-меконцев (и не только) с наступившим Новым годом и пожелать сбычи всех мечт!
 
JulaДата: Вторник, 15 Января 2013, 02:12 | Сообщение # 135
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 88
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Мы на праздники ездили в Мурманск, причем жили практически у родственников га головах, т.к. они находились в состоянии переездов...Но очень хотелось повидать родных, друзей..Поехали все - с ребенком, и Мими, конечно, взяли с собой - оставлять ее на Новый год одну и в мыслях не было, хотя некоторые приятели были в шоке. )) Путешествовали на поезде. Вот такие виды открывались нам на второй день.
 
JulaДата: Вторник, 15 Января 2013, 02:25 | Сообщение # 136
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 88
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Мими почти хорошо вела себя в поезде. Поезд и гости уважаются нами за то же, за что и выставки - нам там дадут почавкать влажный корм из пакетиков - роял канин какой-нибудь в соусе или желе - ммм.. А потом можно царственно поспать на верхней полке(после прыжков, конечно) и высокомерно снисходить к сюси-пуси от всех проходящих мимо людей.
Но, лучше меконга может быть только... два меконга. :) Но это было на обратном пути, а пока - Мурманск в новогоднюю ночь на нашем пути куда-то..
 
JulaДата: Вторник, 15 Января 2013, 02:32 | Сообщение # 137
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 88
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
А почти такой вид (только больше города и залива и без гаражей) был из окон нашей мурманской квартиры.. это недалеко от нее... Это, наверно, единственный светлый час в черную мглу подзабытой нами Полярной ночи - между 11 и 12 дня примерно...

 
JulaДата: Вторник, 15 Января 2013, 02:50 | Сообщение # 138
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 88
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Но настоящее чудо нас ожидало на обратном пути... Мы везли маленького Фэ (я так и не знаю, как его назвали).. С нами он провел первую часть своего маршрута до Санкт-Петербурга на пути в Сочи к своим родителям..
Я очень люблю нашу кису Мими со всеми ее особенностями характера. но этот котик - чистый Ангел! Его хозяйка Даша будет очень счастлива..
Я сразу извиняюсь за качество фоток, с собой был только телефон и в поезде темнота и не очень парадные интерьеры, увы.. Вот этот которебенок..


 
JulaДата: Вторник, 15 Января 2013, 03:03 | Сообщение # 139
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 88
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Я уже подзабыла, какая нежная и пушистая шерсть у котят.. У Фэ чудесный характер, он не доставил нам никаких проблем.. Он очень хотел познакомится с Мими, но наша ревнивая прынцесса, с интересом наблюдая за котиком и не проявляя явной агрессии, тем не менее шипела, как кобра, при попытке поближе подойти с ней..
А мылышу просто хотелось тепла, он вскоре после посадки в поезд уснул, устроившись в подушке нагретой Мими.
В итоге было принято решение отдать котику в пользование теплый мешок Мими, а саму прынцессу положить на полку к мужу, чему она не противилась, но тем не менее периодически мониторила обстановку..))
 
JulaДата: Вторник, 15 Января 2013, 03:20 | Сообщение # 140
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 88
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
А котенок мирно проспал всю ночь у меня под боком, и лишь один раз забеспокоился и даже начал мявкать, когда я подумала, что ему удобнее будет в переноске.. И был возвращен на законное нагретое место..
К слову, когда я везла Мими примерно в этом же ее возрасте, все было менее идиллично.. :D Я полночи носила ее на ручках, как грудничка. у которого болит животик, а она начинала мяукать, как только ее отпустишь. И постоянно смотрела на меня и трогала мне лицо лапой, когда я пыталась хоть чуть-чуть поспать. С Федечкой (временное ласковое имя для поезда, да простит меня хозяйка) все было проще.

А какая реакция была у пассажиров!! Никто не прошел мимо просто так. Люди умилялись, приходили смотреть, сидели, разглядывали обоих, расспрашивали.. Заходит девушка, например, говорит: "Можно погладить? " Я ей: "Можно, а кого?" Она: "Я не решила еще.. не знаю... Обоих!"
Наша кошка царственно принимала комплименты, не сводя глаз с меня и Фэ, а котик валялся, урчал, кушал, пил, ходил в лоток Мими (у той чуть глаза не вылезли из орбит, но, к счастью, она это приняла), играл, но при этом он абсолютно не прилипчив.. Идеальный шоу-темперамент, так, кажется, говорят на выставках? :)
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » MIMI GALAXY MEKONG (г.Санкт-Петербург) (Кошечка окраса сил-пойнт)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz