Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 25 Апреля 2024, 18:45



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Жасмина Сапфиры Меконга - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Жасмина Сапфиры Меконга
Жасмина Сапфиры Меконга
LNДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 10:18 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Жасмина Сапфиры Меконга


Мама - Международный Чемпион Фанни Сапфиры Меконга, дочь Чемпиона Мира Басики Альтаир и Междунаролного Чемпиона Валиса от Шанель;
папа - Чемпион Мира Юджин, очаровательный и нежный мужчина, моя симпатия.


Жасмина родилась 20 мая, актирована для разведения с возможной выставочой карьерой.





Жасмина, а по домашнему - Муха, обладает всеми породными качествами, свойственными породе.
При актировке признана лучшей в помете.

Кошечка необычайно ручная и ласковая. Очень любит сидеть на руках и ласкаться с громким урчанием. Очень нежная и позитивная. Мы её обожаем. Очень любознательная и шустрая, почему и получила имя Муха - постоянно в любопытном движении.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 10:20 | Сообщение # 2
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Так получилось, что около 2 месяцев помет пересилился из дома мамы в мой дом к бабушке Басике Альтаир и дяде Феодосию Сапфиры Меконга, которые радостно приняли детишек и с тех пор дарят им свою любовь и нежность. У Басики пришло молоко и она охотно кормит внучек.

В помёте было 3 котёнка: Котик Жан-Клод Сапфиры Меконга - давно живет в новом доме, кошечка Жанетта Сапфиры Меконга ждет оказии в Красноярск в питомник и Жасмина Сапфиры Меконга.

По причине отсутствия председателя клуба и моим отпуском, помёт был актирован только на прошлой неделе.

Все котята в доме мамы в 1,5 мес: Жасмина - справа


Мама - Фанни Сапфиры Меконга:


Полный фотоальбом можно посмотреть на галерее, кликнув по любой из здесь представленных фотографий.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 10:24 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
У Жасмины очень коротенький хвостик, но в нём достаточное колличество позвонков, не меньше 4, просто они мелкие и очень изломанные. Заканчивается хвостик мешочком, что очень хорошо. С возрастом хвостик должен красиво оформиться.

Как я писала выше, Жасмина актирована под разведение, но я ищу для неё прежде всего добрые и очень любящие руки. Это не просто желание нормального заводчика - найти добрые руки. Сколько было котят - все любимые и всем хотелось добрых ручек. Но у Жасмины такой отзывчивый и нежный тип, она так любит общение и столь ласкова, что хочется, чтоб она попала в дом, где будет получать ответную нежность, станет членом семьи, баловнем, королевой и милым ребёнком.
Идеальный вариант для семьи среднего возраста, когда дети уже выросли а нежность и желание любить малыша осталась ;) Если Вы готовы радоваться общению с вездесущей малышкой, терпеть её невинные шалости и часами сидеть в одной позе, боясь разбудить ребенка, уснувшего на ваших коленях.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
простоКОТДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 22:17 | Сообщение # 4
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Очаровашечка give_heart



Ишкин домик
 
VitaДата: Среда, 19 Сентября 2012, 02:39 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Такая зайка! girl_in_love Люда, а как они похожи со своим племянником, нашим Акирой! Я поражена! Просто близнецы! А Фанни - на мою Изуню! :)


Моя страница на форуме
 
VetaДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 12:06 | Сообщение # 6
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Очаровательная кошечка!
Желаем красавице самых любящих хозяев!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
KassДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 12:43 | Сообщение # 7
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Будь счастлива и любима, малышка!!! girl_in_love


Cofein-Pride тема
 
LNДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 19:17 | Сообщение # 8
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Евгений, Виктория, Светочка, Олечка, спасибо за добрые слова и пожелания :*
Вика - ;) girl_in_love give_heart

Из суеверия, не закрыла тему ранее, на второй день, когда малышка была зарезервирована.

На этой неделе обе сестрички добрались к своим новым домам. Разлетелись мои "птички" в разные концы нашей страны.

Жан-Клод по имени Феликс - москвич. Теперь у меня два Феликса и оба красавцы! Маленький - достйный плямянник своего дяди. Татьяна Васильевна, по его белизне и окрасу поинтов в 4 месяца, подчеркнула что шоколад в нём есть.

Жанетта уехала в прошлое воскресенье и почти трое суток ехала поездом в Красноярск. Добралась хорошо. Осваивается в новой человеческо-кошачьей семье. Теперь она будет жить с будущим мужем и его первой женой-черепашкой, мамой и папой моего Сёгуна.

А Жасминка в эту пятницу, сопровождаемая моей Катей, которая решила лично доставить свою любимицу, улетела в Питер к Катюше. Там её уже ждали и готовились. Все мои ощущения убедили меня в том, что это те самые ручки, о которых я мечтала для девочки и она будет счастлива и любима.

Спасибо Юджину за очаровательных и суперских деток! give_heart :give_heart: give_heart

Тема поисков закрыта girl_in_love


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
МышеловкаДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 19:38 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (LN)
Все мои ощущения убедили меня в том, что это те самые ручки, о которых я мечтала для девочки и она будет счастлива и любима.

Людмила, пусть для всех Ваших "птичек" это будут те самые ручки! Счастья и любви в новых домах.




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
ludmilaДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 19:48 | Сообщение # 10
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Людмила, поздравляем - по другому не могло и быть.

зайчик мой солнечный
 
LNДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 19:58 | Сообщение # 11
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Спасибо девочки! Да, так хочется видеть их любимыми и неповторимыми для их новых владельцев. ВСЕХ!

Сейчас держу кулачки, моя Катя летит домой. Надеюсь Катя-хозяйка сделает тему малышке. Она сама уже есть у нас на форуме.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:14 | Сообщение # 12
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Всё началось с этого объявления, с этой темы, вот пусть она и станет началом истории про маленькую, но боевую Муху, её темой. Я немного подправила посты, чтоб с продажей не перепутали.

Катюша - это теперь ваша тема  girl_in_love


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
archibaldДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 22:55 | Сообщение # 13
Группа: Аборигены
Сообщений: 551
daugavpils
Статус: Отсутствую
Красатулька girl_in_love

Arches Stars
 
простоКОТДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:03 | Сообщение # 14
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
на  папу очень  похожа  give_heart



Ишкин домик
 
vladialДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:41 | Сообщение # 15
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Прелестная малышка! give_heart give_heart give_heart
Хочется посмотреть,какая она сейчас. >:)
Фотки в студию  на форум...! ;) :)


 
lixahДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:00 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 93
г.Гомель
Статус: Отсутствую
Очень красивые детки! Так хорошо, что у каждого мекошечки теперь есть добрая и любящая семья!  give_heart
 
LNДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:20 | Сообщение # 17
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Цитата (lixah)
Очень красивые детки! Так хорошо, что у каждого мекошечки теперь есть добрая и любящая семья! 

Да, спасибо за отзывы!. Весь помёт живет в любви и ласке. Сестричка Жасминки - Жанетта в Красноярске недавно на выставке получила опозит у бурмы в юниорах, проиграв в 1 голос, судьи даже поссорились, отстаивая своё мнение, что Жанетта лучше бурмы. Вот никак не затяну их на форум.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
vladialДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:56 | Сообщение # 18
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Цитата (LN)
. Весь помёт живет в любви и ласке.

Это самое главное!!!!!!!
Цитата (LN)
судьи даже поссорились, отстаивая своё мнение,

Да,ужж... :D .Обычно,в спорных случаях, всё решает жребий...,хотя...
Цитата (LN)
Вот никак не затяну их на форум.

Главное, разок попробовать... и... само пойдёт. Я и сам больше года не решался участвовать в форуме,пока на это дело не вдохновила Светлана "Кассандра".Воть.
Поэтому надеюсь ,ещё познакомимся с "родителями" Жасмины и увидим фотки.


 
КасандраДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:21 | Сообщение # 19
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Код
не вдохновила Светлана "Кассандра"
>:)


Сообщение отредактировал Касандра - Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:21
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Жасмина Сапфиры Меконга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz