Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 03 Мая 2024, 14:23



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Ch.Jared Angel & Zlata Angel - Страница 4 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Ch.Jared Angel & Zlata Angel (Дружная семья из Подмосковья)
Ch.Jared Angel & Zlata Angel
ludmilaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 11:00 | Сообщение # 61
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Людмила ,пока не повзрослеет так и будет, мой Габи вытворял такое ,мне приходилось шубу выносить в руках и одевать на лестничной ,иначе он прыгал и по шубе был у меня на плече. А когда я возвращалась он смотрел мне прямо в глаза и так громко мне предъявлял- почему это его такого кроху оставили одного ,аж сердцу было больно. Сейчас они с Милагрос вдвоем (говорят иди куда хочешь ,только накорми нас ,но все равно возвращайся ,мы ждем .) Такие они наши мекошки. :)

зайчик мой солнечный
 
RomashaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:17 | Сообщение # 62
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Да, мекошечки удивительные создания! А как Ванечка радуется, когда все приходят с работы: носится как ураган от одного к другому, при этом рассказывает с выражением как у него прошел день, что они с Дусей делали! Так уметь выражать свои чувства!!! Внимательно слушает, как я ему говорю о своей бесконечной любви и отвечает мне!


 
milanazДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 20:27 | Сообщение # 63
Группа: Аборигены
Сообщений: 1019
Донецк
Статус: Отсутствую
Очаровательный мальчик give_heart !


У нас есть котята!
 
НикНикДата: Вторник, 10 Июля 2012, 18:14 | Сообщение # 64
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Quote (Romasha)
на сколько метров Вы отпускаете Марсюшу на поводке от себя, на сколько безопасно отпускать

Людочка, Вы знаете, все очень индивидуально, конечно. Но наш красавец (шлейка на 3 метра) если идет спокойно рядом, то и метра достаточно, а если начинает бежать (а бегает он ну ОООООчень быстро!!!), то чтобы ему спокойно себя чувствовать 3 метров мало, потому что он делает два прыжка как кенгуру и все - шлейка заканчивается!!!! и получается, что она его стопорит. Он останавливается резко, поворачивается и не понимает, что это его остановило вдруг, какая такая сила? Мы, кстати, сразу выпускаем шлейку на всю катушку и фиксируем (там специальная штучка такая есть), поэтому эти 3 метра он не ощущает, спокойно ходит, как будто "без ничего", просто стараюсь, чтобы по земле не волочилась, не пачкалась. Соответственно на дерево если залезает, то на все 3 метра длины шлейки плюс вытянутая чья-нибудь из нас рука (как правило, папина, у него рука длиннее и он с Масей быстрее бегает, мне оставляют более "мягкий" вариант гуляния, без беготни :D ). Да, еще нюанс, на фото у Ванечки не очень хорошо видно - ошейник или шлейка (в каком виде). У нас "восьмерочка" - такие шлеечки специальные для кошек (котов) продаются (застегиваются на спинке, одеваются через лапки), потому что они (кошачьи) очень не любят, когда за шею дергают (да и это же не собака, которую надо приструнивать, чтобы не убежала, тем более, что собак выгуливают хозяева, а коты выгуливают хозяев ;) ). Ну и еще ведь все зависит где гуляете - если в спокойном месте, то можно и подлинее шлеечку, а если и машины, и собаки, и дети бывают ну очень шумные (наш, кстати, очень шумных не любит - не приучен - дома-то шуметь кроме него некому!), то тогда поближе к себе держать. Мы когда в парке гуляем, постоянно по сторонам контролируем процесс - мало ли что! бывает и собаки большие носятся без ошейников, и дети и взрослые летают на велосипедах, в общем как-то так.


 
RomashaДата: Вторник, 10 Июля 2012, 22:17 | Сообщение # 65
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Спасибо за исчерпывающий ответ! У нас шлеечка, но немножко другая и я так понимаю не самая удачная- как - бы два колечка, одно на шейке застегивается, другое на пузике. А как у Вас, через лапки, я что- то у нас в зоомагазинах не видела. Будем искать, ведь у либимейшего ребенка должно быть все самое лучшее!!! :)


 
RomashaДата: Среда, 11 Июля 2012, 21:45 | Сообщение # 66
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Опять у меня была фотосессия :)

Вот я какой!



И профиль римский :)


Цветок мне прямо под цвет глаз!)


Устал маме помогать готовить)



Передышка небольшая :)


С новой игрушкой и Большой сестрой Дусенькой.Охраняю свой подарок!!


Cидел и пел :)


хвостик ;)



 
RomashaДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 01:08 | Сообщение # 67
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Играл. Прилег,чтобы отдохнуть :)



 
RomashaДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:35 | Сообщение # 68
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Поделитесь опытом, как можно помыть Мекога! Моем лапки, вытираем салфетками, чистим ушки и глазки, но помыться всему - это такой ор начинается. Вдвоем удержать кота не можем! Помогите, пожалуйста! :(


 
RomashaДата: Среда, 25 Июля 2012, 22:41 | Сообщение # 69
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Нашему солнышку Ванечке сегодня 5 месяцев!!! Расти здоровенький, крепенький, мускулистенький, веселенький, жизнерадостный и самый любименький!!! Целуем тебя сто раз!!!




 
vladialДата: Среда, 25 Июля 2012, 23:20 | Сообщение # 70
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Солнечному Ванечки от меня и Русеньки!!! give_heart give_heart give_heart
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


 
Mop3-eДата: Среда, 25 Июля 2012, 23:22 | Сообщение # 71
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
поздравляем солнечного (и брата по окрасу ;) ) котозайку с днем рождения!
счастья и любви ;)



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
VitaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 00:00 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Поздравляем Ванечку с его маленьким днем рождения!



Моя страница на форуме
 
ludmilaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 01:03 | Сообщение # 73
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Поздравляем младшего братика с его маленьким юбилеем . сестренка Милагрос . girl_in_love give_heart

зайчик мой солнечный
 
МеконгДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:09 | Сообщение # 74
Группа: Аборигены
Сообщений: 444
Москва
Статус: Отсутствую
Поздравляем внучка с маленьким юбилеем!
 
RomashaДата: Вторник, 31 Июля 2012, 22:20 | Сообщение # 75
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Всем огромное спасибо!!! Так приятно общаться с единомышленниками!!! girl_in_love


 
KassДата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:38 | Сообщение # 76
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Quote (Romasha)
Нашему солнышку Ванечке сегодня 5 месяцев!!! Расти здоровенький, крепенький, мускулистенький, веселенький, жизнерадостный и самый любименький!!! Целуем тебя сто раз!!!

И мы присоединяемся к поздравлениям! eda5 flowers par5
Такой славный яркий малыш! В Тиффани я влюбилась с первого взгляда - не могла натискаться! И детки её все - ну ОЧЕНЬ правильные и красивые! Загляденье! Вот и у нас уже подрастает солнечный малыш... только не пламенный, а нежно - персиковый пока... :)



Cofein-Pride тема
 
RomashaДата: Среда, 01 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 77
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Спасибо большое, Kass! Очень приятно получать от Вас похвалюшки. У Вас все котятушки такие красотуны, что просто обзавидуешься! :) :) :)


 
KassДата: Четверг, 02 Августа 2012, 19:39 | Сообщение # 78
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Quote (Romasha)
У Вас все котятушки такие красотуны, что просто обзавидуешься!

Ой, спасибо, Людмила! На самом деле все меконги поразительные красотуны и умницы... И этим вдохновляют нас на фото-идеи... Здорово, если у нас получается передать нашу любовь к ним! :)




Cofein-Pride тема
 
KassДата: Четверг, 02 Августа 2012, 19:40 | Сообщение # 79
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую

Ну как таких не любить!?! :*



Cofein-Pride тема
 
RomashaДата: Суббота, 04 Августа 2012, 23:00 | Сообщение # 80
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Это точно! Даже когда набедокурят, начинаешь ругаться, и тут этот взгляд. Все заканчивается бесчисленным количеством поцелуев! :) :) :)


 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Ch.Jared Angel & Zlata Angel (Дружная семья из Подмосковья)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz