Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 28 Марта 2024, 18:44



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Baldr Blue Diamond Alerus и Dora-Bellis Chiangsen - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Baldr Blue Diamond Alerus и Dora-Bellis Chiangsen (Балик и Дора)
Baldr Blue Diamond Alerus и Dora-Bellis Chiangsen
NikaBarsBinaДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 12:51 | Сообщение # 41
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
girl_in_love

 
КотькаДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 13:16 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ну а это доказательство того, что не только Аленины кошки прирожденные модели... Или все это "этакое" пришло от Париса, который из Алерусиков? :D







Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
ЛавиДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 19:18 | Сообщение # 43
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
girl_in_love


 
vladialДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 20:27 | Сообщение # 44
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Абалденные фотки!!! up

 
RomashaДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 20:32 | Сообщение # 45
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Дааа, детишки просто необыкновенные!!! Балик такой трогательный зайчик с удивительными голубыми глазками, зацеловала бы!!! give_heart


 
ЛисонькаДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:34 | Сообщение # 46
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Анечка, фотографии просто прелесть! как же Дорушка на маму похожа! girl_in_love

Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"

Сообщение отредактировал Лисонька - Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:35
 
novsmariДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 22:08 | Сообщение # 47
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Анечка, аоздравляю вас с таким чудесным приобретением. Так долго мечтала о меконге, а тут сразу два таких замечательных пупса. Очень рада, что оба мекошки попали в такие замечательные и добрые ручки!

 
КотькаДата: Вторник, 03 Июля 2012, 16:43 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Romasha)
Балик такой трогательный зайчик с удивительными голубыми глазками, зацеловала бы!!!

Что я регулярно и делаю, когда бываю у мамы. ;) Что мне нравится - он не забывает меня, радуется, когда я прихожу, целует, именно целует, потому что начинает лизать меня прямо в губы. Да с таким воодушевлением это делает и радостью на лице! girl_in_love Сладкий мой мальчик. На днях нафоткаю его у мамы, вот только б в работе просвет появится...

Quote (Лисонька)
как же Дорушка на маму похожа!

Я этому радуюсь, ведь Шейла мне давно очень нравится, очаровательная девушка!

Quote (novsmari)
Так долго мечтала о меконге, а тут сразу два таких замечательных пупса.

О да! Я уже убедилась, что мечты сбываются! Дома нежная и трогательная беляночка, а у мамы, как приду, меня ждет мой брутальный "голубонегрик". Это такой контраст, который не передать словами - Дора леди, вся трогательная, воздушная и нежная, и Балик - мальчишка-разбойник, альфа-самец (а это в нем уже видно!), шалопай и разгильдяй, но такой нежный, ласковый, тискательный кот... girl_in_love И млею только при одном воспоминании о них. give_heart

Quote (novsmari)
Очень рада, что оба мекошки попали в такие замечательные и добрые ручки!

Постараюсь не ударить в грязь лицом! ;) Я очень люблю своих всех зверей, всех вместе и каждого по отдельности! girl_in_love


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
ЛисонькаДата: Вторник, 03 Июля 2012, 18:29 | Сообщение # 49
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Котька, Анечка, ты умница, столько энтузиазма у тебя, я очень рада. Это очень хорошо. Нельзя заниматься разведением, если ты не обожаешь своих кошек. А ты их очень любишь и очень трогательно к ним относишься, это заслуживает глубокого уважения. Удачи тебе, Анечка, выставочных успехов твоим котям, здоровья им на долгие годы и здоровых котят в будущем!

Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"

Сообщение отредактировал Лисонька - Вторник, 03 Июля 2012, 18:29
 
RomashaДата: Вторник, 03 Июля 2012, 20:03 | Сообщение # 50
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Читаю и завидую! Так хочу девочку меконга, но прекрасно понимаю, что третья кошка в семье это очень много для моей жилплощади, да и загруженность и частые командировки на работе не позволят уделять должного внимания маленьким котопуськам! Во всяком случае, пока! Буду по- тихонечку мечтать!


 
NikaBarsBinaДата: Среда, 04 Июля 2012, 11:59 | Сообщение # 51
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
Quote (Romasha)
Читаю и завидую! Так хочу девочку меконга, но прекрасно понимаю, что третья кошка в семье это очень много для моей жилплощади, да и загруженность и частые командировки на работе не позволят уделять должного внимания маленьким котопуськам! Во всяком случае, пока! Буду по- тихонечку мечтать!

ОЙ! КАК Я ВАС ПОНИМАЮ! S :S:
И ТАК ЖЕ ПОТИХОНЕЧКУ МЕЧТАЮ О ТРЕТЕЙ МЕКОШКЕ РЕДИКЕ ИЛИ ТЕББИКЕ!!! girl_in_love




Сообщение отредактировал NikaBarsBina - Среда, 04 Июля 2012, 12:00
 
RomashaДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:30 | Сообщение # 52
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Редик у меня есть, тебик- невская маскарадная. А я хочу как Мачо ( не знаю как окрас называется)!


 
НикНикДата: Среда, 04 Июля 2012, 16:30 | Сообщение # 53
Группа: Аборигены
Сообщений: 1554
Южно-Сахалинск
Статус: Отсутствую
Анечка, на форуме темка есть про ошейники, глянь на досуге, плииииз

 
ЛавиДата: Среда, 04 Июля 2012, 19:36 | Сообщение # 54
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Quote (Romasha)
А я хочу как Мачо ( не знаю как окрас называется)!

Называется блю (голубой).



 
КотькаДата: Среда, 18 Июля 2012, 23:55 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Друзья, простите, что забросила тему совсем. Все некогда было заняться интернетом, готовились к отпуску во всех смыслах.
Новости такие - Балик прошел полный курс прививок, сейчас на карантине. Становится очень интересным котиком, и вроде бы даже немного посветлел. А Дора, и ее старшие родственники из кото-семьи сегодня уезжает в отпуск. Решили забрать всех троих кошек, хотя изначально планировали Котю оставить в Мончегорске. Так что мои меховустики поехали греть хвостики в далекую Белоруссию... Всем удачи, ждите, скоро вернемся....


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
МышеловкаДата: Пятница, 20 Июля 2012, 12:09 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Приятного отдыха!



С тебя отчет ;)




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
Mop3-eДата: Среда, 25 Июля 2012, 23:32 | Сообщение # 57
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
поздравляю с ТАКИМИ приобретениями! сразу два котенка :) это чудо


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
КотькаДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 07:46 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Света, непременно! Отчет будет, фотки собираю! Только сейчас их выложить не смогу, потому как интернет здесь долгий и муторный, войти на сайт бы...
Из кратенького - доехали чудненько! Дора меня поразила просто до глубины души! Абсолютно беспроблемная кошка! Начнем с того, что когда мы сели в машину и поехали, Дора сама нашла лоток и сходила в него. Правда, лоток был в пакете, она пописала на пакет, но это уже моя вина. Машина была загружена, девчонки сзади сидели с двумя старшими кошками, а Дору я взяла к себе вперед. Так и ехала моя девочка всю дорогу у меня на коленях. Натискалась я ее вдоволь! )))) В дороге она вела себя прекрасно. Если хотела сходить на лоточек, она просто спускалась в ноги, внимательно на меня так смотрела и особым образом говорила "Мяу". Я как-то с первого раза поняла, что оно обозначает. Девчонки передавали мне лоток и Дора делала все свои дела без проблем прямо на ходу. Уникальное создание! girl_in_love В доме сразу поняла, где стоит лоток и больше вопрос у нас не возникает. Были на прогулке на улице несколько раз, ей очень нравится. Она пытается дружить с цыплятами и морской свинкой. Ну а так, отдых у нее по полной. Забот с утра много - мух же полон дом, приходится подрабатывать мухоловкой. :D

Ну и новости от Балика. Балику по всей видимости сделали прививку не ОТ бешенства, а ДЛЯ бешенства. Этот электровеник носится по всей квартире, прыгает по всем коврам, снял с ковра дедушкину коллекцию вымпелов и медалей (к великому счастью бабушки! :D ). Бабушка его измерила в длину. Парень уже вырос аж до 37см. :D В общем, мальчишка живет полной жизнью, очень нежно любим и счастлив. give_heart


Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
КотькаДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 07:47 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Mop3-e, спасибо большое! Моему счастью нет предела! dance girl_in_love give_heart yahoo

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
ИринаДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:36 | Сообщение # 60
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Анечка!!!Какая замечательная у тебя новость....... girl_in_love
Поздравляю!!! girl_in_love Очень рада, что так чудесно сбылась мечта!!! girl_in_love :)


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Baldr Blue Diamond Alerus и Dora-Bellis Chiangsen (Балик и Дора)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz