Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 17 Мая 2024, 12:35



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ W.Ch.LEO-RUSLAN - Страница 63 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch.LEO-RUSLAN (Латвия,Рига.Латвийский Клуб Любителей Кошек “CAT’s Meow”.)
W.Ch.LEO-RUSLAN
MiLanaДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 03:51 | Сообщение # 1241
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Красота какая, столько Мекошек! Поздравляем всех очаровательных участников! bravo

 
vladialДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:15 | Сообщение # 1242
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Цитата Мышеловка ()
Всего то? Я сначала подумала, что Вы уже елку нарядили.
Как открытка. Я бы назвала "В ожидании Нового года."

У меня чаще всего всё происходит без предварительной подготовки.Вижу интересный момент,выхватывая камеру- включаю (включается мгновенно) и ... . ... и так в большинстве случаев.Поэтому качество снимков не очень... Зато моменты бывают интересные.
Цитата Мышеловка ()
Стащила вместе с бушлатом

Ну и славно. :)


 
vladialДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:23 | Сообщение # 1243
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Цитата MiLana ()
Красота какая, столько Мекошек! Поздравляем всех очаровательных участников!

СПАСИБО,Милана!!!

Надеюсь,что в мае на всемирке их будет ещё больше! dance


 
RomashaДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:34 | Сообщение # 1244
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Чудесные фотографии!!! Тепло, уютно, празднично и комфортно на выставке  ( мне так кажется!)! Русланчик неотразим и убивает наповал своей космической харизмой!!!  bravo


 
vladialДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:54 | Сообщение # 1245
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Romasha,  СПАСИБО,Людмила!

Цитата Romasha ()
Тепло, уютно, празднично и комфортно на выставке  ( мне так кажется!)!

Именно так.Да ещё в таком окружении. :)
Цитата Romasha ()
Русланчик неотразим и убивает наповал своей космической харизмой!!! 

Любой мекошка -не от мира сего.Удивительные создания! give_heart


 
КасандраДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 22:12 | Сообщение # 1246
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Цитата
Цитата Romasha ()Тепло, уютно, празднично и комфортно на выставке  ( мне так кажется!)!
Именно так.Да ещё в таком окружении. 

Добавлю ложку дегтя....

Атмосфера уютная,  а на Бест не позвали. В первый день вся Эстонская группа пропустила Бест. Яну было тяжело объявить еще раз. ?????  Я думаю в средующий раз они прежпочтут приехать к Ирене, , а не к Яну.
Прости , Володя, если обидела. Но увы это выглядело, не айс.... Народ остался обижен.   Только Яну не передавай,,пожалуйста.

И еще... Хотела тебе сказать, спасибо, за то что поговорил с ним на счет того, что бы он за шкурку не поднимал мекошек.
Правда он ничего не понял, выводы не сделал, и остался при своем мнении. Мне кажется ,это характеризует судью не с лучшей стороны..... Жаль....


Сообщение отредактировал Касандра - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 22:54
 
vladialДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 01:23 | Сообщение # 1247
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Касандра, Светлана,СПАСИБО за коментарий!

Цитата Касандра ()
Добавлю ложку дегтя...

СПАСИБО.Светлана,все пожелания и замечания для нас очень ценны.Особенно показывающие,на что надо обратить внимание.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.А у нас каждый раз опробовается или тестируется что-то новое для нас.Например,проекция очереди к экспертам

Цитата Касандра ()
 а на Бест не позвали. В первый день вся Эстонская группа пропустила Бест.

Стюарды, обычно из нашего клуба.Они всегда успевали следить за каждым участником и даже таскали их питомцев к экспертам и на ринги,пока хозяева отсутствовали.В этот раз 7 из 11 были представителями других клубов и даже стран.А участников- 226.Поэтому,каждый участник получил памятку:


Все мероприятия проходили согласно расписанию.Надо было следить самим.Хотя это и не просто,когда общаешься с посетителями выставки,старыми и новыми знакомыми.
Цитата Касандра ()
Яну было тяжело объявить еще раз. ?????

Светлана,учтём и это.Звук от колонок был сосредоточен был около шоу зоны.Надо было прислушиваться.Это факт.Зал большой,много участников,более500.Да ещё и в двух фелинологических системах.У каждой свои эксперты и мероприятия и заглушать весь зал,перебивая друг-друга,тоже не лучший вариант .Общем надо всё пересмотреть.
Всемирка будет 3-4мая.И будет только ВЦФ.
Цитата Касандра ()
Прости , Володя, если обидела. Но увы это выглядело, не айс.... Народ остался обижен.   Только Яну не передавай,,пожалуйста.

Светлана,наоборот,это важные замечания.И они не останутся без внимания.Непременно с Яном это обсудим.Обещаю.Время ещё есть поработать над ошибками.
Цитата Касандра ()
Хотела тебе сказать, спасибо, за то что поговорил с ним на счет того, что бы он за шкурку не поднимал мекошек. 
Правда он ничего не понял, выводы не сделал, и остался при своем мнении. Мне кажется это характеризует судью не с лучшей стороны..... Жаль....

Светлана,не надо делать поспешных выводов.Я сам этого не видел.Если есть фотка,пришлите мне её.Я обязательно на эту тему поговорю с Яном.Не думаю ,что Ян хотел сделать кому-то больно.
Цитата Касандра ()
 Я думаю в средующий раз они прежпочтут приехать к Ирене, , а не к Яну. 

Светлана и все,кто обиделся,извините нас за допущенные промахи.Никакого злого умыла не было.Ваше критика как раз вовремя
Я не имею права указывать куда Вам ехать,куда нет.Ваша воля.Мне, Светлана,будет очень жаль,если откажетесь.И буду рад,если Ваши обиды не перевесят всё хорошее!Не только я один буду рад.Дайте нам шанс.Всё-таки Всемирка будет наша первая.Давайте не будем омрачать её обидами.!!! :) :) :) :) :) :) :)


 
archibaldДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 19:44 | Сообщение # 1248
Группа: Аборигены
Сообщений: 551
daugavpils
Статус: Отсутствую


Arches Stars
 
vladialДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 22:50 | Сообщение # 1249
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
archibald, Валентина, СПАСИБО!!!


 
МышеловкаДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 23:37 | Сообщение # 1250
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую




Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
vladialДата: Понедельник, 06 Января 2014, 00:30 | Сообщение # 1251
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Мышеловка, СПАСИИИБОО!!! И Вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!


 
КасандраДата: Понедельник, 06 Января 2014, 01:39 | Сообщение # 1252
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Володя, с прошедшими раздниками тебя. Желаю вам с Русланчикам здоровья богатырского и невест меконгских.

Очень хочу приехать к Вам на Всемирку. А где будет выставка В Кипселе или Сконто не знаешь?

И по поводу шкурки. Так это он мою киску так поднимал на последней выставке в Питере в ноябре 2013 г.  на ВЦФ ринге.
Он долго рассказывал о породе, а потом начал говорить о том что коже не прилегает к телу. Тут я поняла, что он сейчас сделает . И громко крикнула, чтоб он этого не делал. Он начал говорить что им не больно и т.д   и всеравно приподнял, правда не высоко. После этого правда поцеловал ее в нос и посадил на плечо.  Прсле ринга пришлось поговорить с ним. Он мне и рассказал о вашем разговоре. Но сказал что остается при своем мнении.
Вот и фоточка тебе в подтверждение.


Он пригласил меня на выставку с Ючем и Няшей. Вот теперь сижу и  планирую выставки. В феврале первый выезд.
Няша открывает Евро. Так что возможно и заскочу  к Вам.   Давно я в Риге не была...... girl_in_love


Сообщение отредактировал Касандра - Понедельник, 06 Января 2014, 01:41
 
vladialДата: Понедельник, 06 Января 2014, 03:03 | Сообщение # 1253
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Светлана,спасибо!!! :) И тебя с Новым годом и с Рождеством!!!
Цитата Касандра ()
Очень хочу приехать к Вам на Всемирку. А где будет выставка В Кипселе или Сконто не знаешь?

Как здорово!!! У нас собирается солидная компания мекошек ,похоже... yahoo
У меня есть информация из каталога,который нам выдавали на "КУБКЕ БАЛТИИ 2013" Я сделал скан второй страницы:

Это там -же,где проходят "КУБКИ БАЛТИИ". Примерно на километр дальше "Сконто". Это "Олимпийский спортивный центр" по улице Гростонас 6 б (Grostonas iela 6b). Там светло и просторно.
И ещё, с 1 января этого года у нас поменялись деньги. Латов больше не будет. Теперь у нас ввели EURO.Воть. :D
Вот такая информация на сегодняшний день для всех,кто захочет и сможет приехать.
14 января у нас будет клубный день,постараюсь придти и с Яном обо всём поговорить.


 
Mop3-eДата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:30 | Сообщение # 1254
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Класс! Наверняка,очень интересная будет выставка!  up


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
vladialДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:54 | Сообщение # 1255
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Mop3-e
Цитата Mop3-e ()
Класс! Наверняка,очень интересная будет выставка! 

Валерия,надеюсь,что-да.Приезжайте!!! em2


 
МышеловкаДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:59 | Сообщение # 1256
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Москва
Статус: Отсутствую
Володя, и Вам СПАСИБО! drink



Моя страничка на форуме "В гостях у Ричарда"
 
vladialДата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:03 | Сообщение # 1257
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Мышеловка:) :) :)

 
vladialДата: Вторник, 14 Января 2014, 23:33 | Сообщение # 1258
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Дорогие форумчане,разрешите со своей странички поздравить всех вас с НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!
И пожелать всем крепкого здоровья,счастья,удачи,любви,благополучия,всех благ...!!!



 
vladialДата: Вторник, 14 Января 2014, 23:37 | Сообщение # 1259
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
С прошедшим праздником, с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!


 
vladialДата: Вторник, 14 Января 2014, 23:41 | Сообщение # 1260
Группа: Аборигены
Сообщений: 3413
Рига
Статус: Отсутствую
Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!


 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » W.Ch.LEO-RUSLAN (Латвия,Рига.Латвийский Клуб Любителей Кошек “CAT’s Meow”.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz