Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Вторник, 23 Апреля 2024, 19:07



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ E.Ch. WCF; E.Ch. МФА. Izumi и E.Ch. WCF Azuma no hoshi - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » E.Ch. WCF; E.Ch. МФА. Izumi и E.Ch. WCF Azuma no hoshi (родители Ch. Арахис Сапфиры Меконга и Малика)
E.Ch. WCF; E.Ch. МФА. Izumi и E.Ch. WCF Azuma no hoshi
LaraДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:09 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Quote (Vita)
Вчера сосед в самолете сказал "Какая ленивая кошка. Все спит, да спит."

Крепкая нервная система :) Дедушка Гоша со своим сыночком Кевином тоже абсолютно спокойно путешествовали и в самолете, и в машине по всей Болгарии... сладко спали, развалившись у меня на коленях или в переноске, и удивляя всех своим спокойствием и невозмутимостью... А вот в отеле такие гонки устраивали - спасайся кто может :D


Моя страница на форуме
 
ludmilaДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:03 | Сообщение # 42
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Вика вы сейчас находитесь в Курске.Я правильно поняла.Мы тоже не в Комсомольске -гуляем по Уралу.Мы зарегистрированы в клубе Бастис.

зайчик мой солнечный
 
ludmilaДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 07:09 | Сообщение # 43
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Вика точно еще не знаем ,но очень бы хотелось побывать на этой выставке.Иуж точно познакомиться.

зайчик мой солнечный
 
АлександраДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 10:50 | Сообщение # 44
Группа: Аборигены
Сообщений: 400
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Vita)
Дорога заняла практически 1,5 суток. Изумка перенесла ее достойно.

Какая умничка!!! :* Эх, сосед, не понял своего счастья: кошачьи концерты в самолете тяжело переносятся. :p
 
VitaДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 19:49 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Интересно наблюдать реакцию людей на хвост меконга. Нам в Амурске пришлось вызвать вет. врача на дом. Его первый вопрос ко мне; "А кто ее бобтейлом сделал?" O_o Я конечно ответила, что природа. :D Сказал, что такое чудо здесь впервые видит.
И в Курской ветлечебнице её хвостик с удивлением веты щупали. Сказали, что курилов много, а меконгов первый раз в руках держат. :D



Моя страница на форуме
 
zemaДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 19:58 | Сообщение # 46
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
это дело поправимое......в Комсомольске уже Габка засветился плюс ща еще девочку с собой привезет черепашку да вы...
да на выставках такое разнообразие выставить
 
VitaДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 20:01 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Lara, Изумка наверное характером в деда. А как дедушка относится к своей миске с водой? В последнее время Изумкина миска просто предмет декора на кухне. Мы теперь из мелкой посуды не пьём. В Курске это кувшин с кипяченой водой (когда то я только себе там воду отстаивала), а в Амурске еще круче! Муж разводит рыбок и отстаивает воду в ведре. С приездом Изумки функции ведра расширились. Теперь это БОЛЬШАЯ кошачья поилка, сосуд для омывания лап и емкость для стирки любимого мыша. Причем, после омовения, мышак кладется рядом с миской. Я пока только понять не могу: или Изюмина мыша как дичь к употреблению так готовит, или просто за любимой мышкой ухаживает?


Моя страница на форуме
 
zemaДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 20:19 | Сообщение # 48
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
Vita я так понял вы записались на выставку.....только на какую их в разрыв если память не отшибло в месяц 2 клуба разных проводят?
 
LaraДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:26 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Quote (Vita)
А как дедушка относится к своей миске с водой?

Вика! И Гоша, и Сима любят пить воду из банок, из миски - игнорируют. Началось все с того, что я из аквариума вытащила несколько растений и временно поместила в банку на окно.... И вижу, что Гоша из миски не пьет, а вот в банке вода катастрофически исчезает :D Вкусненькая, наверное, с травяным настоем)))
У нас в квартире очень сухо и мы переделали аквариумы в открытые с навесными лампами. После этого оба стали из аквариума водичку попивать... А банка на окне дежурной стоит :) Миска стоит, на всякий случай...рядом с едой.... но в игноре)))

Мышку и другие игрушки мы в миске и банке не замачиваем. А вот одна из наших дочек из первого помета Иста это делает все время :D Она обычно так выражает недовольство из-за пустой миски (без еды).


Моя страница на форуме

Сообщение отредактировал Lara - Пятница, 02 Сентября 2011, 23:28
 
простоКОТДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:34 | Сообщение # 50
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Quote (Lara)
Миска стоит, на всякий случай...рядом с едой.... но в игноре)))

Так вот в кого и мы такие :D




Ишкин домик
 
VitaДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 08:30 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Да, кошачьи гены - великая вещь! :D


Моя страница на форуме
 
VitaДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 08:37 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
zemа, мы записались на выставку в ноябре. Она будет в клубе Глория. В начале октября выставка в Вашем клубе. По идее мы и на нее успеваем (тьфу, тьфу, тьфу, если я успею уволиться). Попросила знакомую нас туда записать. Если все пойдет по плану, попробуем посетить 2 выставки.


Моя страница на форуме
 
VitaДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 08:40 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Просто чудесно, что в Комсомольске появится и черепашка!!! girl_in_love Банда меконгов постепенно захватит и Дальний восток!!! par1


Моя страница на форуме
 
zemaДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 08:49 | Сообщение # 54
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
Тоже надо заявку скинуть должны успеть...в идеале посетить все 2 выставки,,,,и черепашку принести чтоб уже было 3 меконга....так глядишь и народ заентерисуется породой
 
VitaДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 09:02 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
3 меконга на выставке! Было бы здорово! yahoo Почитала отзывы о судьях и как то страшновато стало. O_o Это будет наша первая выставка. Но ничего, прорвемся. Надеюсь, многолетний опыт участия в конкурсах не подведет :)


Моя страница на форуме
 
zemaДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 09:02 | Сообщение # 56
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
а что вы такого начитались???? напишите кто судьи
 
VitaДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 09:07 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
судьи; МИРОНОВА Ольга Сергеевна, г. Санкт-Петербург
САПОЖНИКОВА Тамара Дмитриевна, г. Москва
Про Миронову отзывы не очень.



Моя страница на форуме
 
zemaДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 09:11 | Сообщение # 58
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
Судился я у нее....Фильку моего тискала....все очень хорошие отзывы +2 место в ринге она же судила
Человек уже в возрасте бывают перепады видимо настроения,породу знает хорошо высказывается прямо плохо значит так и скажет....Сапожникову не знаю не попадала мне
Это я про Миронову.....она принимала участие писать стандарт нашей породы


Сообщение отредактировал zema - Суббота, 03 Сентября 2011, 09:12
 
VitaДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 09:18 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Вот по этому и страшновато. Если я сама знала все наши недостатки, мне было бы проще. Но с другой стороны хорошо, что знающий человек смотреть будет.


Моя страница на форуме
 
zemaДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 09:19 | Сообщение # 60
Группа: Аборигены
Сообщений: 1092
Москва
Статус: Отсутствую
все хорошо....будет!!!!
я прошел много судей самых разных,,,,не переживайте
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » E.Ch. WCF; E.Ch. МФА. Izumi и E.Ch. WCF Azuma no hoshi (родители Ch. Арахис Сапфиры Меконга и Малика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
msereniti


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz