Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Воскресенье, 19 Мая 2024, 16:47



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Ch.Inke Nostalgie Beauty - Страница 9 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Ch.Inke Nostalgie Beauty (Питомник "Rowe Lane")
Ch.Inke Nostalgie Beauty
zembo07Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:11 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Инке обнаружила у Феликса попугая..

гордый профиль и распушенные усы..



Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:13 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
А глазки-то какие!!!

Итог.. Инке допрыгнула до клетки с кровати и повисла на ней.. ^_^ Пришлось спасать.. а вот сфотографировать не успела - боялась, что сорвется.. :)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 15:06 | Сообщение # 163
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую

Ах, как чудесно поймали кадр... Инке, словно туго сжатая пружина,....кажется еще секунда и взлетит вверх....Я прямо физически ощущаю ее коготки на своих плечах (есть у Ины такая милая привычка: с пола взлететь на хозяйку :) )

Ну а уж попугай-это тем более лакомая добыча..
....охотница...что ж тут поделаешь.... :) :) :)


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
zembo07Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 16:37 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ирина, я не успела ее сфотографировать (вспышка заряжалась) на кровати, когда она сусликом стояла и глазками меряла расстояние: допрыгну-не допрыгну.. ^_^

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:06 | Сообщение # 165
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Да, Оля, у вас в гостях Инке полностью отдалась во власть инстинктов........ :) :) :)

Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
VetaДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 21:11 | Сообщение # 166
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Фотографии,конечно, интересные.
Но мне птичку жалко.......
Когда посмотрела на хищницу-Иночку сразу вспомнила ее сестру Иветти.
Однажды я с Иветти пришла в гости к друзьям, у которых живут толстые коты-кастраты
и птички на такой большой высоте содержатся.
Ивета увидела птиц и все.....Она превратилась в "комок инстинктов". Летела на клетку (на высоту чуть не 2метра), цеплялась и всем своим видом показывала, что она скоро развалит клетку и доберется до ее обитателей.
Птицы были в шоке... Мы все тоже...
Иветти срочно изолировали. А я поняла, что никогда не заведу птичку.


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
LNДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 23:10 | Сообщение # 167
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Да, кошки очень от котов отличаются, они бОльше охотницы. Не зря в прайдах львицы охотятся.
Бася у Ольги не раз была и еще в первое посещение обнаружила попугайчика. Реакция была бурная, все остальное просто перестало существовать. Была только она и закрытая дверь в комнату с попугаем. И страсть попасть туда. Интересно, что вторая поездка была через год и первое, что она сделала попав в дом Феликса, это рывок в сторону спальни с попугаем. Видимо это одно из отличий кошек от котов - терпимость к потенциальной "пище". :)


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
VetaДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 11:28 | Сообщение # 168
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Точно,Людмила подметила.
Но Иночка тут еще достаточно сдержанно себя ведет. Мои красавицы так не позировали бы - давно висели б на клетке.....
(я имею ввиду Иветти и Афродиту- это уж у меня самые хищные кошки, особенно последняя.
Недавно у нее голова застряла в 3-литровой банке с мальками).


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
AnastasiaДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 19:21 | Сообщение # 169
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Порадовала охотница-Инке!!! bravisimo И взгляд ее! Голубоглазая хищница!
Впрочем, понятно, что и Бася, и Иветти, и Афродита не уступили бы в попытках допрыгивания до клетки! :)
Ну, и наверное, все представительницы мекошек ;)

Quote (Veta)
Недавно у нее голова застряла в 3-литровой банке с мальками

Без комментариев umora umora umora


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
ИринаДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 21:46 | Сообщение # 170
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (Veta)
Недавно у нее голова застряла в 3-литровой банке с мальками.

:) :) :) ....у нас летом была похожая ситуация, правда, с бриташкой, когда я задумала помыть аквариум...


и так она рыб высматривала....

.....не нашла......... :) :) :)


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 12:02
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 22:09 | Сообщение # 171
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
:) umora ok

В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
VetaДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 22:24 | Сообщение # 172
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
О -это у нас вообще регулярная "процедура". Хоть на потолок аквариум вешай! :)

ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
ИринаДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 12:03 | Сообщение # 173
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
История одной поездки...
(хроника событий декабрьской ночи...)

15.30.Великий Новгород! Встреча с Ольгой, Андреем, Феликсом, путешественницей Иночкой..Теплый прием, бокалы чудесного шампанского за Новый Год, за удачу во всем. Кажется весь мир состоит только из приятностей...

16.30 комфортабельный автобус, негромкая музыка, полумрак, приятные соседи, Инке, мирно посапывающая в переноске на коленях, билет на поезд на 22...
Звонок сыну в Питер, что к 20.30. наверняка приедем...
................Вот оно: тихое семейное счастье....
.....и вдруг!!
.... автобус замирает в многокилометровой пробке...До ближайшей станции метро всего 4-5 км, но протяжении всего этого пути застывший поток машин...

21.00 надежда сменяется отчаянием: становится понятным: что на свой поезд я уже не успеваю...Звонки Ольге, домой, сыну. Ребята поднимают инет, находят поезд на Мурманск в 00.50...Но есть ли на него еще билеты?....

22.00 мы почти не продвигаемся вперед...и становится реально СТРАШНО, что в 24.00. закроются все станции метро и я останусь одна в чужом городе, да еще и с кошкой на руках...И имей ты хоть какие деньги: но вот они такси-также замерли и НИЧЕГО невозможно изменить!!!

Неподвижность и бессилие в этой ситуации убивают еще больше и я решаюсь....идти пешком! Кажется, что 5 км -это так немного...
.....но в темноте, когда скользишь по льду, покрывшему дорогу и утопаешь в снеговом месиве, а с обеих сторон неподвижные фуры, автобусы, грузовики и никого из людей....Как в жутком сне! Только с одним мааленьким отличием: сколько не раскрывай глаза– ничего не изменится....И нет НИКАКОГО выбора...

.....Совершенно незнакомый мужчина в дороге протягивает руку, предлагая помощь....И эта жесткая, немного суховатая чужая рука, которая крепко и уверенно берет твою руку, становится самой знакомой и родной...И не существует никаких условностей для перехода на «ты» и «Иришка, Иришечка» от незнакомого человека совсем не коробят...Только бы успеть!
А потом происходит еще одно чудо: одна маршрутка прорывается сквозь пробку и водитель сигналит и останавливается, собирая всех, кто пешком стремиться к метро..некоторые отказываются, но он предупреждает, что он денег за этот проезд не берет!

23.30!!! через полчаса закроются станции метро! Но мы УСПЕЛИ! Мы едем с Валерой и теперь он беспокоится как я найду на вокзале сына (почему-то он решил, что у меня еще маленький сын...) Приятно греет душу его: «Мне ведь уже 45, но ты-то, конечно, моложе»....

00.30 Я наконец-то на вокзале. Кстати, наш поезд отошел всего 15 минут назад(а должен был в 22 часа)...Так опаздывали вчера поезда из-за снегопада..

00.45Только бы были билеты на мурманский поезд!!!

Есть!!

01.40. этой безумной ночной гонке, наконец-то, приходит конец! Мы с Иной в уютном купе! Да еще и совершенно одни....
.....Засыпая под мерный стук колес, я думаю: как же много на свете ПРОСТО ХОРОШИХ людей!
..............................И значит: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!



Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:27
 
LNДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 12:18 | Сообщение # 174
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Ирина, представляю! Жуть. Но вот эта твоя фраза
Quote (Ирина)
.... автобус замирает в многокилометровой пробке...До ближайшей станции метро всего 4-5 км, но протяжении всего этого пути застывший поток машин...

наша обычная жизнь! Вот так мы живем ежедневно!

А вот так мы ездим на дачу и с дачи, вместо 50 минут по 4 часа

Quote (Ирина)
.....но в темноте, когда скользишь по льду, покрывшему дорогу и утопаешь в снеговом месиве, а с обеих сторон неподвижные фуры, автобусы, грузовики и никого из людей....Как в жутком сне! Только с маленьким отличием: хоть сколько не раскрывай глаза– ничего не измениться....

И это есть счастье столичной жизни!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 16:00 | Сообщение # 175
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (LN)
наша обычная жизнь! Вот так мы живем ежедневно!

........дааааааааа, бедные, вы бедные............ :) :) :)



Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
zembo07Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:41 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ирина, я просто счастлива, что Вы добрались.. Нервничала жутко и... понимала, что ничем помочь не могу..Думала, уж лучше бы Вы остались ночевать в Новгороде, а в воскресенье Мурманским поездом домой.. Но.. что сделано, то сделано.. Ночь тоже провели почти без сна: я нервничала, Феликс искал Инке, а Андрея в 3 утра вызвали на работу.. Под утро провалилась в сон, а как проснулась сразу решила написать смс, т.к. думала, что если нормально добрались до дома, то отдыхаете.. Как же радостно стало на душе, когда через довольно длительное, томительное время получила ответ:"Оля, да".. Вроде всего два коротеньких слова, зато как много в них всего!
А Вы с Инке просто герои! Перенесли все тяготы такого тяжелого пути! Дай Бог, чтобы эта трудная дорога забылась, когда появятся детки - самые лучшие и закаленные в пути! Ведь память такая штука, что постепенно стирает все неприятные моменты, оставляя лишь приятные! pocelui

P.S. А еще я почему-то в ночи представляла Вас с Инке в фильме "Ирония судьбы или с легким паром".. Видимо, близость Нового Года, Ваши странствия и вымученный закипающий мозг, который хочет спать, а нервная система не дает, сделали свое дело! Но фильм и в Вашем случае закончился хорошо.. а может будет и продолжение?... ;)


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 06:40 | Сообщение # 177
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
Ночь тоже провели почти без сна:

Также не могли уснуть всю ночь в моем родном городе невестка и ее родители...Несколько раз бегали класть деньги на телефон: от этих междугородных звонков быстро заканчивались все средства...Невозможность хоть чем-то помочь приводила их в отчаяние и хотелось поддержать хотя бы словами...
Quote (zembo07)
почему-то в ночи представляла Вас с Инке в фильме "Ирония судьбы или с легким паром"

....а мне это больше напоминало нашумевший фильм-катастрофу "Послезавтра".....Было очень страшно! Да, в конце концов все когда-то заканчивается и автобус дошел бы до своего пункта назначения....но только меня с Иной ждали не объятия теплой родной квартиры....
Спасибо, Оля, за сопереживание! Меня очень поддерживала в ту страшную ночь ваше незримое присутствие, вера и поддержка! pocelui


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
VetaДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 10:46 | Сообщение # 178
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ирина, поздравляю с возвращением!
Вот они нелегкие испытания "странствующего кошатника"!
Знакомы они мне очень хорошо.
В этом году (в 9-й раз за год) была в Москве. Могу подтвердить: странствие пешком по ночной Москве и в одиночку не из приятных shok
Да и не только в Москве.....ночью без такси и транспорта (очень знакомо) shok
С возвращением домой!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
zembo07Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 10:59 | Сообщение # 179
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ирина, ну если бы вдруг Вы остались в Питере, то мы бы что-нибудь придумали.. Братца бы отправила (ночью он уже не работал), приютил бы Вас с Инке на ночь.. На у лице уж точно не оставили бы! :)

Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 15:33 | Сообщение # 180
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (Veta)
С возвращением домой!

Спасибо, Света!!! pocelui

Quote (Veta)
странствие пешком по ночной Москве и в одиночку не из приятных

....не то слово!!! Но зато как раскрываются в таких ситуациях окружающие тебя люди.....Питер стал, пожалуй, еще ближе, любимее, дороже....
....а ведь всего лишь просто непогода местного масштаба...и всего лишь два случайных, незнакомых человека ( даже имени водителя маршрутки не знаю), случайно встретившиеся и также быстро исчезнувшие в этой декабрьской длинной ночи....


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Ch.Inke Nostalgie Beauty (Питомник "Rowe Lane")
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz