Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 18 Мая 2024, 11:46



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Басика Альтаир - Чемпион Мира - Страница 9 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Басика Альтаир - Чемпион Мира (Москва, питомник "Сапфиры Меконга" КЛК "Коргоруши")
Басика Альтаир - Чемпион Мира
РусяДата: Вторник, 27 Октября 2009, 01:29 | Сообщение # 161
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Какие молодцы! Прямо фотосессия получилась! Котятки - чудо! Глазастые, подвижные, игривые! Глаз не отвести!

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
УкусяДата: Вторник, 27 Октября 2009, 07:15 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Людмила очень красивые фото! Модели конечно обалденные (беленькие, ушастенькие и синеглазые), но фото и подловленные моменты это нечто.... А не занятся ли Вам профи сьемкой wink tongue

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
Кошка_МаргошкаДата: Вторник, 27 Октября 2009, 08:57 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Ой какие же солнышки!!!! Прекрасные фото, LN спасибо прямо глаз радуется!

Питомник "GEMMA"
 
VetaДата: Вторник, 27 Октября 2009, 10:02 | Сообщение # 164
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Очень красивые детишки! Мамочка -Бася как всегда -красавица!
Quote (Ирина)
Эта так вообще, хоть на главную страницу сайта вставляй............

Мне тоже очень эта фотография понравилась!


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
LNДата: Вторник, 27 Октября 2009, 10:40 | Сообщение # 165
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Ирина, Руся, Укуся, -joy-, Veta, Спасибо за отзывы! Мы старались!

Котята действительно красивенькие и беленькие все. Папочка то у них белоснежный! Да и Бася у нас светлая для 5-летней кошки. Получили, что задумывали. Вот хвостики, конечно, перекрутили. Всего 2 котенка под разведение - это непривычно мало, но не плохо.
Котик Мускат поедет в разведение, хороший, основательный кот, крупный и упитанный. Всем своим видом демонстрирует, что он - будущий производитель. Во всех позах сквозит величавость.

Вот еще девочке Малике хочу найти дом, чтоб рожала. Эксклюзивная была вязка, но повторять не буду. У неё очень смешной хвостик и очень красивенький, только фотографировать его сложно. Он еще сожмется - чудо будет, а не девочка! Она его так гордо носит. Очень элегантная кошечка, настоящая восточная принцесса. Вот тут его неплохо видно

Марсель еще в пятницу уехал в Питер, его там очень ждали. Сладкий урчалка. Урчал как трактор, с рождения, громче всех.

А наша маленькая Лапочка-Мартиша, милая, веселая кошечка просто ждет тех кто будет её любить. Она этого достойна. Очаровательный зайчик. Охотница. С рыком носит по квартире перья от махалок. Умора с ней.
Вот заполучила махалку с перьями и с рыком заявляет права собственности, никому не давала, так и отснялась


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
AmuletДата: Вторник, 27 Октября 2009, 10:56 | Сообщение # 166
Группа: Аборигены
Сообщений: 795
п. Селятино М.О.
Статус: Отсутствую
LN, Какие малыши замурррррчательные! Глазюки у всех такие выразительные!
И все, ну просто - белоснежки! smile
Добрых им ручек!


Страничка моего Амулета на форуме
 
ИринаДата: Вторник, 27 Октября 2009, 15:04 | Сообщение # 167
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Людмила, восхитительные фотографии, чудесные комментарии, прекрасные детишки........ angel smile Все как всегда: супер!!!!!!!
Хороших им хозяев!!!!!!! smile


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
ЮджинДата: Вторник, 27 Октября 2009, 18:59 | Сообщение # 168
Группа: Аборигены
Сообщений: 312
москва
Статус: Отсутствую
Мекошки просто необыкновенные и мамочка неотразимая hands
Фотографии просто класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть малыши попадут в хорошие заботливые руки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap first


 
MilaДата: Среда, 28 Октября 2009, 09:51 | Сообщение # 169
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 531
Кисловодск
Статус: Отсутствую
Людмила,какие же малыши сладкие smile Очень понравилась фотосессия,а детки такие сладкие,прям и не верится что Шанталь недавно такая была :),хотя я на нее и сейчас как на 3х месечного котенка смотрю smile
Деткам всего наилучшего,заботливых и любящих хозяев smile



 
КасандраДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 21:05 | Сообщение # 170
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Как я всем завидую.Я тоже очень хочу такое чудо. amur
 
ЛисонькаДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 22:18 | Сообщение # 171
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
s-novikova, так какие проблемы? Присоединяйтесь к нам, Вас здесь всегда поймут и помогут с приобретением такого "чуда". Хозяйка форума, а так же другие заводчики, которые участвуют в жизни форума с радостью помогут Вам! Ведь нет нерешаемых проблем! А испытать такие нежные чувства к милому животному - это такое блаженство....

Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"
 
КасандраДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 22:45 | Сообщение # 172
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Спасибо Лисонька! Я уже разговаривала с Людмилой и Ольгой и надеюсь, что моя мечта скоро сбудется.Осталось только определиться с окрасом. Мне очень нравятся черепашки, но мне сказали что их сейчас в клубе нет.Только что любовалась ДИАНОЙ.Еще мне нравятся красный окрас., но боюсь сил не хватит ждать. sleza сейчас у меня живет ОДРИ , но завтра она вернется домой ....А может не стоить ждать черепашек ?????
 
LNДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 23:53 | Сообщение # 173
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
У черепашки от силового кота будут рождаться кошечки черепашки, котики разные и силы и красные. От красного кота - красные котики и кошечки и черепашки. Богатая генетика. Так что подумайте, хотите разноцветных котят или нет.

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
YaffyДата: Среда, 16 Декабря 2009, 15:53 | Сообщение # 174
Группа: Аборигены
Сообщений: 461
Москва
Статус: Отсутствую
LN, СПАСИБО за поздравления С Днем Рождения!
С каждым годом понимаешь значимость момента все больше!
Благодарю также за теплые пожелания!


title="анимационные надписи Женские имена"
border="0">

www.gifzona.ru - Женские имена!


 
УкусяДата: Среда, 16 Декабря 2009, 22:09 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (s-novikova)
Спасибо Лисонька! Я уже разговаривала с Людмилой и Ольгой и надеюсь, что моя мечта скоро сбудется.Осталось только определиться с окрасом. Мне очень нравятся черепашки, но мне сказали что их сейчас в клубе нет.Только что любовалась ДИАНОЙ.Еще мне нравятся красный окрас., но боюсь сил не хватит ждать. сейчас у меня живет ОДРИ , но завтра она вернется домой ....А может не стоить ждать черепашек ?????

Как я понимаю Вас - сама ждала очень долго свою принцессу!

Quote (LN)
У черепашки от силового кота будут рождаться кошечки черепашки, котики разные и силы и красные.

а еще силовые кошечки. Недаром говорят что они - "королевы питомников" так как дают широкий спектр окрасов.

Черепашки пожалуй самые индивидуальные кошечки! Каждая из них не повторима!


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
LNДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 12:06 | Сообщение # 176
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Басины детки, найдите отличия, не считая половых особенностей, типа щек Зембо?

Зембо и Шеридан

pocelui amur


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 12:37 | Сообщение # 177
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:49 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Людмила, какие классные фото!
Да, сразу видно - одно лицо! Данечка все хорошеет.. чудесная большеглазая светлая девочка! amur
А главное, у них и позы-то практически черточка в черточку..Не зря Феликс немного поучаствовал в воспитании Дани.. umora


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
LNДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 22:50 | Сообщение # 179
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
umora umora umora

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
КасандраДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 23:35 | Сообщение # 180
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Разница в окраске и ошейнике.
bau-bai
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » !!! Давайте знакомиться !!! Представляем своих меконгских бобтейлов » Басика Альтаир - Чемпион Мира (Москва, питомник "Сапфиры Меконга" КЛК "Коргоруши")
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz