Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Вторник, 16 Апреля 2024, 18:39



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Дневник кота Бублика - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Литература, юмор » Кошачий юмор » Дневник кота Бублика
Дневник кота Бублика
LNДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 23:24 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Давайте знакомиться. Меня зовут Бублик. Я - кот, как это не странно. Я, понятное дело, сам по себе, хотя моим номинальным хозяином считается Алекс Экслер.
Этот дневник собственнолапно написан мной, хотя и несколько конспиративно. Дело в том, что Алекс Экслер сам графоманит, а мне не дает. Другим, очень подозреваю, тоже. Поэтому мне пришлось утащить тетрадку и шариковую ручку, хотя пришлось прикидываться, что я просто зашел поваляться.
11.02.
Экслер внезапно начал меня расцеловывать. Я испугался, что он поменял свою сексуальную ориентацию, поэтому немного попарапал ему шею (всего 27 царапин). Но потом я свою ошибку осознал, и слопал целого осетра в знак примерения.

01.03
Смотрели с Экслером кинокомедию "Мой любимый марсианин". Нервничал, немного поскреб костями. Алекс почему-то был этому недоволен.

13.03.
Экслер притараканил фильм "Беги, Лола, беги". Мне этот фильм понравился. Вот та девушка, которая Лола, сильно напоминала мне мышку, поэтому от экрана я не отвлекался. Экслеру, кстати, этот фильм тоже понравился, и эта радость была хорошо выражена в килограмме деликатеса, который я слопал за пять минут. "Желудок у котенка меньше наперстка, а влезает целая банка Вискас".

20.03.
Посмотрев фильм, учредил приз "Самый кошмарный сценарий всех времен и народов". Уговариваю Экслера вручить этот приз сценаристу и режиссеру фильма. Экслер пока не уговаривается. Возможно, придется использовать третий уровень воздействия.

31.03.
Впечатлившись хэппи-эндом боевика (вот лично я считаю, что боевик без хэппи-энда - это драматическое фуфло), Экслер начал меня подбрасывать. Не знаю, как Экслеру, но я это "удовольствие" оцениваю как -38 по шкале кота Бублика. Я чуть не обкакался (просто нечем было), наблюдая быстро приближающийся к моей морде потолок. Если Эслер за это не выделит мне пять сарделек, то я его зверски оцарапаю за моральные издержки.

03.04.
Смотрю фильм "Генеральская дочь". Ну и что - ну детективный триллер, так один фиг понятно, что дело здесь не чисто ( а Экслер пол так и не помыл. Мне что - по грязному ходить и спать?). Да и генерал кривится так, что не один раз задумаешься - а пахнет ли тут шутами? А Экслер почему-то даже не нюхает. Не, надо его царапнуть.
А! Он поспорил со мной на пять зелененьких бумажек, что генерал еще с детства насиловал свою дочку. Фигня, все равно он мне проиграет и купит любимой мной икры.Я добился весьма хитрой постановки вопроса, так что Экслер все рано проиграет, и вот тогда сардельками он не отделается. Из вредности потребую красную икру.

04.04.
Весь испереживался, глядя как первый герой хлещет "Божоле". Он что, молока не пробовал? А ведь молоко вкусней, чем эта ерундовская вода, от которой, кстати, великолепно сваливаются в канаву.
Да, хэппи-энд крупным планом, куда ни ступи собственной лапой.

06.04.
Для разнообразия пытались посмотреть комедию "Ночь в Роксбери". Только вот нет там грамотного туда-сюда-за_угол. Поэтому я попытался переключить телевизор на передачу о грызунах (это о сусликах, которые так симпатично суетятся), за что получил от Экслера по башке. Лучше бы он кинул в меня сарделиной. Больше было бы толку.

12.04
Решили с Экслерм посмотреть новый фильм Цукера. Вот чем мне нравятся его фильмы - так это грамотным подходом к реализации туда-сюда-за_угол. Так вот, новый фильм мне не понравился, тем более что у Экслера появилась привычка закрывать мне глаза, типа "Чтобы ты, Бублик, не видел нехороших сцен".

17.04.
Экслер непонятно откуда свалившись (варианты: Луна, диван), начал задавать мне идиотские вопросы, типа "Почему он вдруг стал играть, да еще и вполне неплохо играть? Он что - окончил, наконец, актерские курсы? Или прочитал книгу Станиславского в комиксном варианте?". Я на такие глупые вопросы даже не стал отвечать. Ну, во-первых, я был занят поглощением качественной рыбы, а во вторых, Экслер говорит, что воспитывает меня по системе Станиславского, а я эту систему в гробу видел (в смысле - не нравится мне она).

05.05
Игрался тут с кассетой "Лунного папы" (они бы еще марсианского папочку придумали), но пришел Экслер и отобрал кассету. И начал ее смотреть. Ну вот нет чтобы дать мне поспать после активных игр. Или лучше бы аппетитную сардельку приволок. Так нет, придется довольствоваться фильмом. Тут надо сказать, что фильм мне понравился. Хорошо бегают туда-сюда-за_угол, да и веселят неплохо. "Бублик, какого этого... ты тут кашляешь?". Да не кашляю я, пора бы научиться различать.

17.05.
Экслер внезапно разрыдался, причем именно на меня.Я был возмущен так, что аж дыхание сперло и не было возможности протестовать голосовым способом. Зато впечатлился ореолом стильной француженки в лице Изабель Аджани.

05.06.
Ну какого черта! Пришел Эслер и пнул меня. Блин, да лучше бы он дал мне поесть. И так уже сплю часов 20. Раз еды нет, то вполне разумный выход - спать. Вот так и хочется сказать "Экслер, ты мою сардельку принес?". Ан нет, он какой-то дурацкий вопрос задает: "Ты здесь находишься в естественных условиях обитания?". Я облизнулся, давая понять, что неплохо бы поесть, и закивал головой, чтобы он быстрее отстал. А Экслер, надо сказать вообще какой-то дикий. Ездили тут раз в путешествие, так Экслер так перся в окно на достопримечательности, что приходилось его отвлекать - то поцарапаю, то на сумку лужу сделаю.

09.06.
Легкомысленно поспорил с Экслером на кусок осетрины по поводу того, что лучше - Пежо или Мерседес. Но ошибку свою осознал, раскаялся, поэтому осетрину не отдал. При этом пришлось отбиваться от Экслера и драть ему руки. А негодяйский Экслер свою ошибку не осознал, да еще и тележку всяких претензий предъявил. Вот, представляете, как мне с ним трудно жить? И при этом Экслер закрыл мне видимость, когда в фильме пинали Мерседес. Вот ведь негодный элемент!
Утешает то, что мы с ним дружно спели Марсельезу. Экслер даже не мешал мне звонить Алексу Илинскому в Париж. И правильно делал, у нас с Илинским такой душевный разговор получился...

22.06.
Эслер оторвал меня от сна (а там такая симпатичная мышка была) и поинтересовался, есть ли блядинка у тетки в глазах. Ну, посмотрел я на Рене Руссо и согласился. Симпатичная тетка. Она не будет скупиться на сардельки, не то что Экслер. Я тут постарался намекнуть Экслеру, что неплохо бы пригласить ее в гости. "А как же Мария?"- спросил Экслер. "А причем тут Мария?- ответил я. - Ты пригласи ее от моего имени, ко мне в гости. А Мария с Рене подружится, и вместе они приготовят мне минтая по-бубликовски. Рецепт, естественно мой". Экслер озадачился, но пообещал пригласить.

14.07.
И откуда Экслер такие фильмы достает? Вот смотришь, обхохатываешься, так что сарделька в животе переворачивается, а потом режисер (вот собака) вставляет такой кадр, что сарделька быстро выходит наружу, причем неестественным путем. Иными словами стошнило меня. Еле успел добежать до ведра. Экслер, видя мое горе, дал мне еще одну сардельку. И правильно сделал, поэтому остался непоцарапанным.

19.07.
Экслер где-то раздобыл сентиментальный фильм. Сентиментальный настолько, что у меня зашкалили все шкалы. Зато мне приснилась такая качественная и жирная мышка, что я чуть Экслера не оцарапал, от волнения.

31.07.
Откушал валерьянки. Ощущения просто незабываемые. Отменно поколбасился. Немного удивляюсь, как это голова не оторвалась при просмотре фильма. И Экслер как-то странно на меня поглядел. Как на медведя.

02.08.
Пришел глядеть фильм с середины. У Экслера вид почему-то озверевший. И говорит он какими-то умными словами: "Офелия - баба Гамлета, Джульетта - гирлуха Ромео, Отелло замочил Дездемону, а вовсе не она ему
подсыпала крысиного яду в компот, а Анна Каренина сиганула под электричку."
Вот ведь Экслер - ругнется, а потом и не поймешь как. Вот я эти странные имена не знаю, а Экслер почему-то знает и ими ругается. Именами то есть.
Ну сколько раз можно говорить Экслеру, что надо грамотно приглашать на просмотр фильмов? Хорошей сарделиной, к примеру. Фигу, не дождался. Ну, а если не приглашают грамотным образом, то надо приходить самому. Я и пришел. Аккурат к середине фильма. А Экслер чего-то обиделся и стал намекать на каких-то собачек. Зря он это. Я с собаками общаюсь вполне грамотно - коготь в нос, и - никаких проблем в дальнейшем общении. Фильм, кстати, какой-то не такой. Я даже дремать начал, но негодяйский Экслер начал меня будить с интервалом в две секунды.

04.09.
Дремал на диване. Экслер пришел и небрежным жестом подвинул меня. Я даже открыл один глаз и посмотрел "Миссия невыполнима - 2". Забавно. Все бегают туда-сюда-за_угол. Но особенно мне понравилась сцена, когда Хант в очередной раз сверзился с небоскреба, но в последний момент успел вытащить из кармана своих обтягивающих брючек парашют. Я хочу такие же брючки. А Экслер по какой-то причине денежку мне не дает. Надо ему поцарапать ляжку, для более полного понимания.

18.09.
Экслер покусился на мою еду (волнение - это не оправдание). Пришлось провести с ним разъяснительную беседу.

06.10.
Посмотрели фильм о финнах, сильно впечатлились. Даже побазарили с Экслером на финские темы (в смысле - о коровах).


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Литература, юмор » Кошачий юмор » Дневник кота Бублика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz