Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 18 Апреля 2024, 09:45



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Новости форума - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LN  
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » О Форуме » Новости форума
Новости форума
LNДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 02:58 | Сообщение # 41
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (КошкаПросто)
а как войти в группу?


Вы уже на нашем форуме - Добро Пожаловать! Если есть у Вас котейки, любые или не котейки - познакомьте нас с ними. На форуме есть подфорумы и для не мекошек и не про кошек.

А группы отражают только верность форуму, т.е. как давно человек с нами общается. Большой разницы в правах нет, кроме Модераторов и Админов.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ludmilaДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 08:27 | Сообщение # 42
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 1816
Пермь
Статус: Отсутствую
Девчата ,вы что ,какой покой ,без вас то как ? give_heart

зайчик мой солнечный
 
LNДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 14:03 | Сообщение # 43
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
ludmila, >:) ;)

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 14:26 | Сообщение # 44
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Поясню всем в чем отличие группы "Пользователи" от остальных. Это как способ защиты персональных данных форумчан.
Многие наверное замечали, что ежедневно на форуме регистрируются пользователи или боты не с целью общаться, а с целью дать рекламу или пополнить свой список адресов на которые можно потом рассылать рекламу. Поэтому для них персональные данные закрыты.
Если новенький пришел к нам под воздействием магического сочетания "кошка-мекошка" - то любой админ может перевести его в группу "Проверенные"


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
простоКОТДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 21:21 | Сообщение # 45
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Я могу поручится за КошкаПросто. Человека действительно зацепило "кошка-мекошка" Более того, мы достаточно давно (более двух лет) знакомы и общаемся на другом ресурсе. Прошу помочь форумчан по возможности в познании мекошков в полной мере :)



Ишкин домик
 
КошкаПростоДата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:41 | Сообщение # 46
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 25
Иркутская область
Статус: Отсутствую
простоКОТ, спасибо >:)
 
КасандраДата: Понедельник, 09 Января 2012, 19:56 | Сообщение # 47
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Надо же я только сейчас заметила эти группы. Люда, а расскажи тогда пожалуйста про аборигенов, сапфирчиков и завсегдатаев.
 
УкусяДата: Понедельник, 09 Января 2012, 20:06 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Завсегдатаи - постоянные посетители. аборигены - люди очень часто нас посещающие (живущие на сайте). Сапфирчики - группа которую создали когда хотели глобально создавать беседки для выпускников питомников, но идея отпала как то сама собой. Все выше перечисленные группы равны в правах. Завсегдатаи только раздел "горячие темы" вроде бы не видят.

Хммм надо проверить=)


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
КасандраДата: Понедельник, 09 Января 2012, 21:43 | Сообщение # 49
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Прикольно. Тогда дальше вопрос. А когда завсегдатай становится аборигеном? Это кто-то отслеживает и меняет название или это программа?
 
LNДата: Вторник, 10 Января 2012, 00:34 | Сообщение # 50
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
:D :D :D Обнаружила!
На всех форумах существуют группы и мне надо было как-то их применить. В процессе существования форума их осталось совсем мало. Группы Завсегдатаи и Аборигены практически ничем не отличаются. Просто выделяют постоянных жителей от тех, кто часто захаживает. Еше, при необходимости, Аборигены могут быть Модераторами в отдельных подфорумах, как Мама-киса в подфоруме Корниш-Рексы.
Группа Гости, а есть и такая - лишена права писать, поскольку я устала вычищать мусор и спам со страниц форума и сайта.
Группа Пользователи, т.е. недавно зарегистрировавшиеся новенькие видят не весь форум и лишены права просматривать профили форумчан. Профили закрыты с целью защиты персональных данных, дабы никто не смог через форум рассылать всем свою рекламу. А некоторые подфорумы закрыты от утечки информации. Это появилось после одного из скандалов на Cats-портале, когда одна из форумчанок этого ресурса, видя, что никто из нас не хочет принимать участие в скандале на их форуме, зарегистрировалась у нас, и из нашей похожей темы копировала наши посты себе, таким образом поджаривая тему своего форума.
Есть еще группы Администраторы и Модераторы - ну это я пояснять не буду и так ясно.
Про группу Сапфирчики - Алена объяснила. Это те, у кого проживают детишки из моего питомника. Действительно была идея сделать небольшие подфорумы, типа беседок, по родственным связям. Право допуска в такие беседки должно было определьться владельцем питомника. Но, поскольку если не на 100%, то почти - все наши форумчане родственники, в том или ином колене, то идея как-то не получила развития, но Сапфирчики остались. Если хотите - мой маленький бонус.
Если кто-то из владельцев питомников хочет выделить своих деток таким образом - пишите, легко организую и беседку персональную могу создать, которую никто не увидит, кроме вашей группы, ну и Админов понятно.
Есть еще нереализованные группы, но они пустые.

Перенос пользователя из одной группы в другую осуществляеся Адмнистраторами в ручном режиме.

Если честно, то давнееееенько я ничего не меняла в этом устройстве. Все планирую небольшую ревизию, но для этого надо много времени при отсутствии зрителей рядом. Типа, чтоб не навредить.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
КасандраДата: Среда, 11 Января 2012, 23:58 | Сообщение # 51
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
Спасибо. Все очень понятно. ;) ;) ;)
 
LNДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 01:41 | Сообщение # 52
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Дорогие друзья, на форуме опять появилась реклама, поскольку законччилась оплата, которая её отключает. Пожалуйста потерпите день - два, я решу эту проблему.

Спасибо за понимание.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » О Форуме » Новости форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz