Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 29 Марта 2024, 00:09



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Помогите найти родителей в Новгородской обл. - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Помогите определить » Помогите найти родителей в Новгородской обл.
Помогите найти родителей в Новгородской обл.
LNДата: Вторник, 15 Января 2013, 00:18 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Дорогие друзья, на днях меня попросили попробовать помочь малышке, которая не так давно переехала из Новгородской области в Красноярск вместе с хозяевами военными.
Кошечку купили где-то между Великим Новгородом и Валдаем, как говорят у заводчиков, которые даже присылали фотографии родителей - меконгских бобтейлов.
Тогда ей было 2 месяца, сейчас примерно 8.
Люди купили котёнку для души и не думали (как это обычно бывает) о документах.
В Красноярске на выставке кошек увидели юную Жанетту Сапфиры Меконга и ... обнаружили, что у них дома такая же юная красотка. Люди, на сколько я поняла, загорелись тоже выставиться и вступить в клуб. Только вот единственный выход - это сертифицироваться. Специалистов там мало и сертификацию мекошек ни разу не проводили за ненадобностью. Короче - проблама.
Вот Наташа, хозяйка Жанетты, поскольку я ближе к сообществу, попросила меня попытаться найти заводчиков у которых была куплена кошка.
Попытка - не пытка. Я обзвонила, кого смогла в Питере и Новгороде. И вот выкладываю присланные мне фотографии кошечки для возможного опознания.
Вдруг кто-то свою линию узнает. Больше всего расчитываю на помошь Надежды (Эдельвейс)
Завтра напишу в Красноярск, пусть вспоминают тоже хоть какие-то наводящие намёки. Хозяйку зовут Вероника.
Вот фотографии:

Вот такая красотка



А такой у неё хвостик суперский


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 15 Января 2013, 00:20 | Сообщение # 2
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую




Фотографии в 2 месяца




Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 15 Января 2013, 00:50 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Прошу всех, кто встречал какую-либо информацию о продаже меконгских котят где-то от В.Новгорода до Валдая скидывать в эту тему.
Заранее спасибо за участие :*


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
ЭдельвейссДата: Пятница, 18 Января 2013, 01:29 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 103
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
LN, позвонила своим, не было у них детей, так что это , к сожалению, не наше чудо:((
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... О Меконгских бобтейлах » Помогите определить » Помогите найти родителей в Новгородской обл.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz