Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Среда, 24 Апреля 2024, 16:06



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Журнал Кошки.info - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LN  
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » Новости, Объявления » Журнал Кошки.info
Журнал Кошки.info
LNДата: Четверг, 23 Июля 2009, 12:28 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
На правах хозяйки сайта, позволю себе нарушить правило - не рекламировать другие сайты.

Очень хочу порекламировать всем новый сайт нашего любимого журнала

Поздравляем журнал с 6-летием!

Желаем всему творческому коллективу удачи и процветания!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Особые поздравления главному редактору журнала Виктории Макосовой!
Молодец! Приятный сайт!
Больше интересных материалов Вам, увлеченных авторов и богатых спонсоров!

Для входа на сайт журнала - нажмите на логотип журнала или сюда


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 23:40 | Сообщение # 2
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Получила письмо из редакции журнала следующего содержания:

Здравствуйте, Людмила.

Готоится новый выпуск сборника питомники и клубы. Как всегда просим
прислать информацию))
К началу выставочного сезона как всегда много новых идей и проектов:

План выхода приложений:

Сентябрь- октябрь: Книга эксперта международной категории WCF, генетика, кандидата биологических наук. Инны Шустровой, "Племенное разведение кошек ", формат А5, тираж 10 000

Сентябрь: Монопородный выпуск «Британские кошки» Полноцвет, тираж 20 000,формат А5

Сентябрь – Приложение Кошки и собаки, Питомники и клубы.А5
Тираж 15 000 экземпляров (Совместный проект с газетой «Живой базар»)

Сентябрь: Приложение: Генетика кошек: Комбинаторный подход Автор Массимо
Пикарделло 7500. А5

Ноябрь - Сборник - альбом - уход за кошками и котятами. А4, тираж 7500

Принимаются предварительные заявки и реклама в данные издания.

Рекламные проекты от «Кошки info»:

- Настенные перекидные рекламные календари.
1. Плюшевое очарование (календарь посвящен британским, шотландским, экзотическим короткошерстным кошкам)
Крепление – пружина. Размер А3. Тираж – 7000.
Стоимость рекламной полосы – 4900 руб.

2. Аборигены со всего света (в календаре возможно размещение фотографий мейн-кунов, норвегов, сибиряков, курилов, ангор)

Крепление – пружина. Размер А3. Тираж – 7000.

3. Невероятные кошки (в календаре возможно размещение фотографий рексов, сфинксов, керлов, манчкинов, курилов, скотиш-фолдов)

Крепление – пружина. Размер А3. Тираж – 3500.

4. Мяу -2010 (в календаре возможно размещение любых породистых кошек, при условии, что данной породы в календаре больше нет.)

Крепление – пружина. Размер А3. Тираж – 3500.

5. Красота и элегантность (в календаре фото кошки размещается ТОЛЬКО портретно вместе с хозяйкой (хозяином) )

Стоимость рекламной полосы – 3500 руб.

6. Мяу -2010 - мини
Крепление – пружина. Размер А4. Тираж – 2500.

Настольные перекидные календари – домики
Крепление – пружина, размер А5, тираж 5000экз
Всем участникам проектов 20 календарей с их питомцем в подарок!

Рекламная продукция для вашего питомника:

- Карманные календарики
Размер 100х70мм, двусторонняя ламинация, скругленные углы:
Цена: 500 шт. – 1100 руб.; 1000 шт. – 1800 руб.

- Настенные плакаты (календари-плакаты).
Размер А3 Цена: 500 шт. – 3900 руб.; 1000 шт. – 6400 руб.

Макенты,как всегда,бесплатно!
Если что-то заинтересовало -ждем с)))

--
С уважением,
Виктория Макосова
т.(495)507-86-46
моб.(925)507-86-46 www.koshki.info
ICQ 283149816
Skype Victoria-cats mailto:vika-makosova@koshki.info

Кому интересно - звоните и пишите в журнал.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 12:10 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Получила сообщение:

Дорогие друзья журнала Кошки info!
Нас всех объединило увлечение нашими любимыми, немного своевольными, но бесконечно умными красивыми, загадочными существами v кошками.
Почти семь лет назад, когда возникла идея создания журнала Кошки info, мне очень хотелось сделать журнал, который был полезен именно заводчикам. Одним из доводов, в пользу создания такого журнала звучал тезис, что журнал "Друг" для любителей кошек потерял свою актуальность и стал малоинтересен для фелинологов. Тогда, в 2003 году меня поддержали многие клубы и заводчики кошек. Сейчас журнал Кошки info стал популярным. С нами сотрудничают гуру фелинологии, новые прекрасные авторы, фотохудожники. Это, в большинстве своем, не профессиональные журналисты или биологи. Это люди, которых объединило их общее увлечение.
Невозможно предсказать, что преподнесет жизнь в следующий момент. Сегодня мне представилась возможность возглавить проект "Друг" для любителей кошек. Идея вновь сделать издание для любителей кошек актуальным, интересным максимальному числу читателей, представляется мне очень привлекательной. Надеюсь, что найду среди друзей журнала Кошки info единомышленников и в этом начинании.
Хочется, что бы журнал вновь обрел популярность, что бы выходов его номеров снова ждали, находили на страницах интересные и волнующие всех любителей кошек темы.
Буду рада старым и новым авторам. Научные, публицистические и новостные материалы, художественные произведения, юмор и обмен мнениями. Любые новые идеи и хорошо забытые проекты. Надеюсь на вашу помощь и поддержку!
Хочу подчеркнуть, что работа над новым проектом никаким образом не скажется на работе издательства Кошки info. Я по-прежнему буду вести этот проект, так как, по-прежнему, убеждена в его актуальности.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
mekongbobДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 15:45 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 993
Москва
Статус: Отсутствую
Если за дело берётся Виктория Макосова, значит результат будет!!!
Виктория, поздравляем с 6-летием журнала pocelui и новым проектом!
Творческих успехов comp
Всегда готовы помочь!!!
На веке Ваши, любители кошек privet-poka


Тема на нашем форуме: I.Ch.Jakline
С любовью, Анжелика
 
LNДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:45 | Сообщение # 5
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Сообщение от главного редактора журнала, по её просьбе, выкладываю для всех

В ближайших номерах журнала "Кошки info" мы начинаем программу «Модератор рубрики».
Что это такое?
В создании журнала теперь может принять участие любой человек, любящий кошек. Вы увлечены какой-то
темой в фелинологии, и вам кажется, что вы можете способствовать ее развитию и популяризации. Тогда
вы можете попробовать себя в роле модератора рубрики.
Ваши возможности:
1. Вы имеете свои страницы в журнале.
2. Заполнение их интересными материалами – ваше право
3. От лица издания вы разыскиваете интересные материалы, фотоиллюстрации, списываетесь с
авторами либо готовите материалы самостоятельно
4. Вы получаете страничку на сайте журнала, и фирменный почтовый ящик
5. Ваше имя указывается во всех номерах, в заголовке рубрики, которую выведете.
Хотите попробовать? Пишите! Может быть уже через пол-года, вы станете сотрудником редакции
популярного журнала!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:47 | Сообщение # 6
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Viktoria (19:45:27 16/02/2010)
Уважаемые любители кошек, профессиональные заводчики, эксперты, ветеринары!
Журнал Кошки info ищет новых авторов. Нам хочется, что бы тематика номеров журнала была максимально
актуальной и интересной, а это получиться, только если создателями его будут по настоящему
увлеченные люди!
Вы увлечены породой, собираете всю доступную информацию о ей, общаетесь с зарубежными и
российскими заводчиками. Ваши материалы будут незаменимы в рубрике породы!
Вы опытный заводчик, и не ищите материалы, но можете поделиться своим опытом, рассказать о
поведении, психологии, племенной работе с породой, выставочной деятельности много интересного и
полезного для начинающих – ваш опыт бесценен! Поделитесь им с начинающими!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:48 | Сообщение # 7
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Вы биолог, ветеринар, или просто интересуетесь всеми новыми научными достижениями в плане изучения
жизни кошек! Вы найдете много людей, разделяющих ваши убеждения, среди читателей нашего издания!
Вам хочется попробовать себя в роле журналиста? Любые публицистические, новостные, репортажные
материалы… Публикации в издании, распространяемом через агентство «Роспечать» открывает вам двери на
факультеты журналистики престижных вузов.
Вы увлечены фотографией. Вам удается показать красоту и пластику кошки, или застать усатого
авантюриста в самый неожиданный для него момент! Возможно, с публикации в нашем издании вы начнете
карьеру профессионального фотографа-анималиста!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:50 | Сообщение # 8
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Возможно, вы занимаетесь серьезной работой, специалист в области юриспруденции,
интернет-технологий, маркетинга, пиара, врач, психолог, налоговый инспектор… Ваши знания могут быть
незаменимы для людей, увлеченных кошками. Вы можете рассказать, как создать и раскрутить сайт в
интернете, как правильно составить договор и избежать проблем с законом при продаже котенка. Как
правильно зарегистрировать клуб и что необходимо для успешной продажи котят. Какие проблемы могут
создать недовольные соседи владельцам питомникам, и какими болезнями может заразить кошка своих
хозяев…. Нашим читателям необходима данная информация! Заранее благодарим вас за такие материалы!
Вам близка проза, юмористические рассказы о кошках, вы автор афоризмов.. Мы всегда рады вам!

Журнал Кошки-Info Виктория Макосова


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » Новости, Объявления » Журнал Кошки.info
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
msereniti


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz