Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Среда, 24 Апреля 2024, 17:45



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Сайт Меконгский Бобтейл - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LN  
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » Новости, Объявления » Сайт Меконгский Бобтейл
Сайт Меконгский Бобтейл
Стоит ли создавать Единый сайт для Меконгов?
1. Да [ 11 ] [84.62%]
2. Нет [ 2 ] [15.38%]
Опрос завершен - Вторник, 16 Апреля 2013, 16:23
Всего ответов: 13
простоКОТДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:45 | Сообщение # 21
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Цитата (Лисонька)
Цитата (простоКОТ)есть примеры?Да, вполне приличные
  rofl вспомнился кусок из  старой  Грузинской  комедии :
приехали  Грузины  в  Тбилиси,вышли  с  вокзала  на  остановку  и  тут  поняли,что не  знают как  доехать до  проспекта Руставелли. Решают послать  телеграмму  в  аул дедушке-старейшине. "Дато, Вы  знаете как  проехать до пр.Руставелли?" через  двое  суток  пришёл  ответ "Знаю!"




Ишкин домик
 
ЛисонькаДата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:06 | Сообщение # 22
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
простоКОТ, ссылки на посторонние ресурсы запрещены правилами данного форума, я не держу сайты этих клубов у себя перед глазами, кину вам ссылку в личку с портфолио дизайнеров, но не прямо щас, я занята именно сейчас.

Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"
 
ЛисонькаДата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:08 | Сообщение # 23
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Цитата (Lara)
а вы знаете, кто муж MiLana? Может он и есть тот самый профессионал, готовый нам помочь, притом бесплатно и учитывая все наши пожелания...
ну тогда вообще замечательно!


Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"
 
простоКОТДата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 24
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Цитата (Лисонька)
простоКОТ, ссылки на посторонние ресурсы запрещены правилами данного форума, я не держу сайты этих клубов у себя перед глазами, кину вам ссылку в личку с портфолио дизайнеров, но не прямо щас, я занята именно сейчас.
 разве  меня  ктото  уполномачивал в  одну моську принимать  решение  по  выбору дизайна? У  меня  вообще своё  мнение  на  этот  счёт  и  оно  скорее  всего  будет  отличаться  от мнения  большинства. Это не  есть Гут.




Ишкин домик
 
ЛисонькаДата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:20 | Сообщение # 25
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Цитата (простоКОТ)
У  меня  вообще своё  мнение  на  этот  счёт  и  оно  скорее  всего  будет  отличаться  от мнения  большинства
У нас у каждого есть собственное мнение, я не вижу в этом ничего плохого. Если люди что либо хотят сделать для общего дела, пусть делают, тем более если будут делать сами, то всех пожеланий не учесь, особенно по дизайну. "Кто заказывает девушку, тот с ней и танцует", поэтому автор проекта сам вправе решить каким именно этому сайту быть. Но что бы сайт не напрягал ненужными элементами в дизайне, желательно его сделать в строгом локаничном стиле. Опять же, если люди профи, они и сами это знают.


Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"

Сообщение отредактировал Лисонька - Среда, 10 Апреля 2013, 00:21
 
простоКОТДата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:27 | Сообщение # 26
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Я  могу  тут  озвучить  мнение по поводу увиденного по  ссылке? Это не  дизайнер в  моём  понимании. Я просмотрел 6 сайтов,они все  абсолютно  одинаковы. Дальше  смотреть не  имело  смысла. Беднее по  начинке,чем  наш  форум. Единственное  отличие-  красивая  картинка  на  обложке. Но  при  плохом  интернете (как у  меня) это минус-долго  грузится. Что касается  движков  и  прочей  начинки- тут я  не  силён  ваащще... 
Както  так. 
Может  кто  ещё  желает  глянуть?  Скину




Ишкин домик
 
ЛисонькаДата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:31 | Сообщение # 27
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ну во первых это только 1 дизайнер, я скинула тока то портфолио, которое было у меня в закладке, остальных надо искать у себя в ссылках, я же написала "Мне просто некогда именно щас это сделать" Дизайнеров несколько, их работы мне нравятся не все подряд конечно, но есть оригинальные. НО на вкус и цвет товарищей нет, я же не навяливаю вам вообще ничего.

Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"
 
простоКОТДата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:37 | Сообщение # 28
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Да  нормальный  у  нас  дизайн.



Ишкин домик
 
MiLanaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 01:34 | Сообщение # 29
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Лисонька, мой муж профессиональный программист. WEB-дизайном занимается 5 лет. Он делает сайты от 15000р. Для нас он сделает его бесплатно. Движок это и есть Джумла.

 
MiLanaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 01:46 | Сообщение # 30
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Я не против этого форума. Для меня он как родной. Можно сделать там маленький форум, чтобы люди не регестрировались сначала на одном ресурсе, потом на другом. И сделать там же на сайте переход на главный форум Меконгского Бобтейла. Про дизайн. Можете выбрать любые сайты которые нравятся и считает, что наш сайт должен будет похож по стилю на него. После всех ваших пожеланий, я предложу шаблоны. Разделы и подразделы обсуждаем. Про написание в них. Историю не перепишешь, и так слишком много легенд :) кто силен в красноречие добро пожаловать! :)

 
VetaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:20 | Сообщение # 31
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Думаю создать проф. сайт будет очень актуально и многие заводчики с удовольствием будут предлагать для размещения информацию о своих животных, питомниках, размещать объявления.
Конечно, необходимо размещение статей о породе, ссылки на сайты питомников, контактные данные заводчиков.

Этот форум «Сапфиры Меконгов» - замечательный!
Я считаю, что он очень нужен в таком виде как он есть сейчас.
Он очень теплый, великолепен для общения, обсуждений и т.п.
И именно этим хорош!
Людмила сделала очень важное и большое дело, создав такой ресурс для всех желающих и объединив такое огромное количество любителей породы.
Спасибо огромное ей за этот отличный форум!

Новый ресурс (сайт) должен обязательно уникальным: быть не любительским, а именно профессиональным.
Достаточно лаконичным, информативным. Ничего лишнего, никаких "дебатов".
Именно сайт, а не форум.

Фото должны быть только качественными. Информация – интересной.
Таково мое мнение.

Этот форум отдельно - для общения.
Информативный сайт - ресурс о меконгах отдельно.

Чем больше будет хороших информационных ресурсов о меконгах, тем лучше для популяризации породы.

Никто не запретит привязать к такому новому сайту форум.
Свой новый форум. Возможно, будут желающие и там зарегистрироваться.
Но за основу надо брать создание именно сайта, а не форума.


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
MiLanaДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:27 | Сообщение # 32
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Большинство за сайт. :) Придумывайте разделы. Будем одобрять, выбирать :)

 
KassДата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:08 | Сообщение # 33
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Цитата (простоКОТ)
Я просмотрел 6 сайтов,они все абсолютно одинаковы. Дальше смотреть не имело смысла. Беднее по начинке,чем наш форум. Единственное отличие- красивая картинка на обложке. Но при плохом интернете (как у меня) это минус-долго грузится. Что касается движков и прочей начинки- тут я не силён ваащще... Както так.
Может кто ещё желает глянуть? Скину
Я желаю глянуть. Совершенно согласна - много бестолковых сайтов с красивой обложкой. Сайт должен быть:
1. Логичным и простым
2. Информативным
3. Живым
4. Без новомодных примочек - они многим потенциальным посетителям испортят жизнь. Всё гениальное просто ;)
5. Содержать качественные интересные материалы.

Вобщем thaicat.ru по формату лично мне очень нравится. Дизайн и структуру, логику нужно разработать.

От меня - любая посильная помощь.



Cofein-Pride тема
 
MiLanaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 08:35 | Сообщение # 34
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Шаблоны







 
MiLanaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 08:36 | Сообщение # 35
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую






 
MiLanaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 08:36 | Сообщение # 36
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую






 
MiLanaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 08:37 | Сообщение # 37
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую






Сообщение отредактировал MiLana - Четверг, 18 Апреля 2013, 08:37
 
MiLanaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 08:39 | Сообщение # 38
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Цвета любые, картинки наших Мекошек. Это шаблоны, вид меню и интерфейса. :)

 
LaraДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:45 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Цитата (Kass)
Вобщем thaicat.ru по формату лично мне очень нравится.

Присоединяюсь, тай-сайт мне тоже нравится. И еще как вариант можно вот так сделать главную страницу. Мне кажется, главная страница не должна быть перегружена картинками, а меню должно быть простым.

Народ, давайте активизироваться, предлагайте разделы, готовьте фото хорошего качества. К тем разделам, которые я предлагала ранее, можно еще добавить "Доску почета" или " наши достижения", и обновлять по мере получения нашими питомцами наград на выставках.

А еще можно добавить раздел "Заявки на котят" в электронном виде.


Моя страница на форуме
 
MiLanaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:23 | Сообщение # 40
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Стартовая страница, то есть Главная это лицо сайта. Перегрузка картинками не обязательна, тут просто представленно как можно. В сообщение 34, первый и второй вариант, и в 37ом первый шаблон, по моему мнение это идеальный вариант, спокойный, легкий сайт, маленькая мини галерея, меню, новости.

 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » Новости, Объявления » Сайт Меконгский Бобтейл
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
msereniti


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz