Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 19 Апреля 2024, 19:39



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Презентация меконгских бобтейлов по системе FIFE - Страница 4 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LN  
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » Новости, Объявления » Презентация меконгских бобтейлов по системе FIFE (Прошу ВСЕХ, без исключения, участников форума отписаться)
Презентация меконгских бобтейлов по системе FIFE
ЛавиДата: Суббота, 11 Мая 2013, 15:54 | Сообщение # 61
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую
Цитата (Kass)
Мне пожалуйста инфу про группу. Я с вами.

Я тоже.



 
ЛисонькаДата: Четверг, 06 Июня 2013, 00:26 | Сообщение # 62
Группа: Аборигены
Сообщений: 1258
Мурманск
Статус: Отсутствую
Пишу надеясь, что ещё кто-то захочет присоединиться к нам. На днях стало известна информацияЮ что Процедура признания назначена на 2014 год. Проходить будет в Эстонии. Все подробности у нас в группе. Ктодействительно
будет принимать участие в этой процедуре необходимо пройти с нами регистрацию. Подробности в нашей группе.


Питомник меконгских бобтейлов "Чиангсен" и абиссинских кошек "КамельРуш"
 
ЛавиДата: Суббота, 10 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 63
Группа: Аборигены
Сообщений: 1299
Альфе Менаше
Статус: Отсутствую

Не в тему,конечно, но очень обидно, что наша порода, до сих пор только в одной системе признана. Вот из АСК ответ, они будут пороводить выставку в Израиле в ноябре и мы собираемся пойти.
"Элеонора, вопрос о признании Меконгов в АСК ставится с завидной регулярностью)) Только почему-то заводчики все никак не решатся

Вот заводчики тайских кошек вполне себе собрались и "признались" буквально за полгода. При этом, их предварительные титулы не пропали
Но для предварительно признанных пород титулы не выше CAC... А как признают окончательно, так эти CAC'ы и дальше пошли.
Так что все возможно, было бы желание "





 
NikaBarsBinaДата: Пятница, 18 Октября 2013, 23:40 | Сообщение # 64
Группа: Аборигены
Сообщений: 4023
Львов
Статус: Отсутствую
И мне было бы очень интересно!

 
GERUNDДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 22:19 | Сообщение # 65
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 51
Nutley
Статус: Отсутствую
Добрый день, ветку эту еще не прочитала..почитаю сейчас. Я в америке и хотела зарегистрироваться на сайте TICA, связалась с ними -они мне прислали инструкцию и 9 форм новых пород -из которых надо выбрать подходящую и зарегиться  под ней -я в некотором затруднении и задала свой вопрос тут
http://basika.ucoz.ru/forum/52-2485-1#74667
Даже пока порода у них не признана -хорошо бы  уже быть на их сайте с нашими фотографиями и описанием породы.
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » Новости, Объявления » Презентация меконгских бобтейлов по системе FIFE (Прошу ВСЕХ, без исключения, участников форума отписаться)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz