Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Вторник, 23 Апреля 2024, 15:57



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Стартует уникальный проект МИР МЕКОНГОВ 2013 !!! - Страница 4 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LN  
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » Новости, Объявления » Стартует уникальный проект МИР МЕКОНГОВ 2013 !!! (Поддержи меконгов!!! Сделаем это вместе!!!)
Стартует уникальный проект МИР МЕКОНГОВ 2013 !!!
VitaДата: Четверг, 10 Января 2013, 16:35 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Цитата (простоКОТ)
ждём пока >:)

Женя, надо посмотреть в отслеживании почтовых отправлений. Слишком долго к вам идет. Может стоит на розыск подать.



Моя страница на форуме
 
MiLanaДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:03 | Сообщение # 62
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
А нам сегодня только кинули извещение! Завтра побегу на почту, отстаю в очереди :D И вот он уже будет рядом! girl_in_love

 
простоКОТДата: Пятница, 11 Января 2013, 20:20 | Сообщение # 63
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
у нас завтра суббота :(



Ишкин домик
 
GayaneДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:40 | Сообщение # 64
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 59
Москва
Статус: Отсутствую
Всех с Новым годом и Рождеством! У нас остались календари кому не хватило - обращайтесь! Т 8 -903 7919026. Мы в Медведково
 
MiLanaДата: Суббота, 12 Января 2013, 05:11 | Сообщение # 65
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
простоКОТ, А у нас по субботам почта работает! :) к вам точно уже дойти должен был. Наша почта...они меня под Новый год тоже подставили, пришла посылка моя, но с другой фамилией(перепутали отправители) три раза туда ходила, все сделала как говорили работники почты, отправители с ними общались, а посылку так и не дали, и зная что фамилия другая и здесь такие не живут, до сих пор извещения высылают...а сколько открытых и поломанных посылок приходило...:( Сходите к ним, может им Меконги приглянулись, и уже на стене наш календарь. :D

 
KassДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:10 | Сообщение # 66
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
НикНик, Vita,
Спасибо вам огромное!!!!!! Так приятно, что наши старания радуют!!! girl_in_love
Мне кажется что многие проблемы породы - в разобщённости заводчиков и владельцев! А наш проект - это великая объединяющая сила! up dance
И итог того, что происходит на этом замечательном форуме в течение года: наши победы, достижения, знаменательные события, добрые слова, интересные и смешные истории, стихи, сказки, легенды, детки и их родители... Здорово было бы собирать материал для следующего номера в отдельной темке и очень здорово, если мы будем делать это вместе! ;) :D Ведь от вас зависит, каким будет Мир меконгов 2014 !
Ещё раз, огромное спасибо ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА !!! Вместе мы сила! up :D И отдельное огромное СПАСИБО - маме нашего самого классного форума о меконг бобтейлах - Людмиле !!! Благодаря ей мы имеем возможность дружить, общаться, обмениваться новостями и достижениями!




Cofein-Pride тема
 
KassДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 67
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Всем - всем - всем волнующимся и ожидающим! :)
Большие отправки мы не посылали почтой - очень дорого. Их мы отправили логистической компанией! До 9 числа в компании были каникулы и грузы не отправлялись. Так что теперь все кто ждёт - все получат свои календари в течение ближайших 2-4 дней! Пожалуйста отпишитесь о получении ;)



Cofein-Pride тема
 
простоКОТДата: Суббота, 12 Января 2013, 21:26 | Сообщение # 68
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Цитата (MiLana)
простоКОТ, А у нас по субботам почта работает! к вам точно уже дойти должен был. Наша почта...они меня под Новый год тоже подставили, пришла посылка моя, но с другой фамилией(перепутали отправители) три раза туда ходила, все сделала как говорили работники почты, отправители с ними общались, а посылку так и не дали, и зная что фамилия другая и здесь такие не живут, до сих пор извещения высылают...а сколько открытых и поломанных посылок приходило...:( Сходите к ним, может им Меконги приглянулись, и уже на стене наш календарь.

вспомнился почтальён Печкин. "Я вам посылку принёс,но я вам её не отдам....Где ващ хвост?" :D




Ишкин домик
 
простоКОТДата: Вторник, 15 Января 2013, 17:29 | Сообщение # 69
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Сегодня всё получили. :) Спасибо



Ишкин домик
 
RomashaДата: Среда, 16 Января 2013, 21:32 | Сообщение # 70
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Москва
Статус: Отсутствую
Господа! Пока еще есть календарики, обращайтесь! ( м. Комсомольская или Красные ворота).


 
MiLanaДата: Четверг, 17 Января 2013, 13:42 | Сообщение # 71
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
УРА УРА УРА!!! Наконец то я забрала календари на почте! :)    yahoo 4 дня ездила не могла забрать. Всем спасибо за проделанную работу! Все очень понравилось!!!  up



Сообщение отредактировал MiLana - Четверг, 17 Января 2013, 13:43
 
VetaДата: Четверг, 17 Января 2013, 22:45 | Сообщение # 72
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Затра в Мурманске будут календари.
Приобрести можно будет с 19.01.2012 в клубе "Любимец" .Ленина 18 -ТЦ "Гранд"
Режим работы:
вторник- воскресенье с 12:00 до 18:00


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
VetaДата: Пятница, 18 Января 2013, 12:47 | Сообщение # 73
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Получила календари :очень-очень красивые!
Великолепное издание!
Очень красивое оформление, необычайные фото наших любимых мекошек практически всех возможных окрасов!
Олечка и Алексей!
Большое спасибо за инициативу, энтузиазм, творческие идеи!
Это уже третий "Мир меконгов" и каждый год получается неповторимое уникальное издание!
Поклонники других пород кошек, когда видят наши календари восхищаются и метают о таких же.

Спасибо всем участниками проекта!


Желающим приобрести календари просьба отзвониться или отписаться в ближайшее время: кому сколько отложить.
Мой тел. напоминаю:
8-911-312-89-49


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
УкусяДата: Среда, 13 Марта 2013, 11:01 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Как всегда на 5+!!!

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
XRumerTestДата: Вторник, 19 Июля 2022, 05:33 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Losboa
Статус: Отсутствую
Для быстрого привлечения трафика, нужно уметь делать доры. Мы специализируемся на создании и раскрутке дорвеев. Максимально быстро подберем ключевые слова для вашей тематики и запустим новый сайт в специальной лицензионной программе. Для заказов дорвея стучите в telegram @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy


украины в португалию на пмж не дорого
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » Новости, Объявления » Стартует уникальный проект МИР МЕКОНГОВ 2013 !!! (Поддержи меконгов!!! Сделаем это вместе!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:  
msereniti


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz