Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 25 Апреля 2024, 19:06



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Стартует уникальный проект МИР МЕКОНГОВ 2013 !!! - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LN  
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » Новости, Объявления » Стартует уникальный проект МИР МЕКОНГОВ 2013 !!! (Поддержи меконгов!!! Сделаем это вместе!!!)
Стартует уникальный проект МИР МЕКОНГОВ 2013 !!!
KassДата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Дорогие форумчане,
старожилы и новички !!!

Стартует проект МИР МЕКОНГОВ 2013 !!!
yahoo

Уникальный ежегодный монопородный журнал - календарь о меконгских бобтейлах!
Цель проекта - продвижение и популяризация уникальной Российской породы!


Журнал-календарь "Мир меконгов" задуман как эксклюзивное издание, показывающее необыкновенную красоту меконгов, раскрывающее богатство окрасов и племенных линий, рассказывающее об истории и стандартах породы, особенностях неподражаемого меконгского характера. Журнал иллюстрирован высококачественными фотографиями меконгских бобтейлов всех существующих на данный момент окрасов, разных возрастов, из разных уголков нашей страны и стран зарубежья, содержит статьи по уходу и содержанию, массу полезной информации, смешные и трогательные истории о наших любимых мекошках, стихи авторского сочинения и даже сказки!
Журнал-календарь настенный, перекидной, 14 листов формата А3 (30х45см),на пружине с держателем, имеет жёсткую подложку. Бумага плотная (170г), мелованная, страницы покрыты типографским лаком. Выпуск планируется к декабрю 2012 года.
Красочный, привлекательный дизайн, отличные качественные фотографии наших меконгов, великолепная полиграфия - настоящий эксклюзивный подарок для всех ценителей породы, да и для любителей животных вообще! Никто не останется равнодушным, листая эти интересные, красочные странички, дышащие нашей любовью к самой замечательной породе МЕКОНГСКИЙ БОБТЕЙЛ!

Требуются активные, творческие люди, "болеющие" меконгами и готовые поделиться своим временем, силами, талантами, творческими работами для продвижения породы.


Сделаем это вместе!


Автором и/или участником проекта может стать КАЖДЫЙ владелец меконгского бобтейла!


Для участия в проекте в срок ДО 15 НОЯБРЯ 2012 года нужно:

1. Сделать заявку на участие по мейлу 5063932@mail.ru
2. Оплатить вступительный взнос (реквизиты будут в ответном письме).
Вступительный взнос участника - 2 тыс. рублей (включает ваших 3 экземпляра). Все средства идут на печать тиража, распространяемого на выставках в течение года. Чем больше тираж - тем больше рекламный эффект проекта.
Деньги не возвращаются в случае изменения Ваших планов относительно участия в проекте.
Стоимость 1 дополнительного экземпляра - 400 руб.
ПРИ ЗАКАЗЕ 10 ЭКЗЕМПЛЯРОВ И БОЛЬШЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ !!!.
Пояснение: особый смысл организационной схемы в том, что участники распространяют свои экземпляры в своих городах и странах - что в общих интересах всех участников и породы в целом.
Активным участникам выставок и активистам календари будут предоставляться для распространения в различных регионах.

Поддержи Меконгов - увеличь тираж!
dance

3. Прислать несколько лучших фотографий своего меконга (меконгов) максимально большого размера, высокого качества на мейл 5063932@mail.ru
Если красивых качественных фото нет - возможна фотосъёмка (в Москве).
Темы фотографий - меконги и дети, меконги и другие зверушки, меконги разных окрасов, меконги гуляют, меконги играют, меконги на выставке, парадные фото меконгов - разнообразие приветствуется! Желательно показать на фото фирменный меконгский хвостик.

4. По возможности написать небольшой, интересный или забавный рассказик о своём любимом меконге, стихотворение, анекдот, сказку и т.д.... В дополнение здорово бы небольшое эссе на тему: почему меконги для меня лучше всех? Авторство, конечно же, будет указано!

Окончательное решение по информационному содержанию журнала принимает редакция >:)

Очень нужны идеи по организации проекта, содержанию, оформлению, дизайну и т.д. и вообще АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ любителей породы!
Эти вопросы обсуждаем в теме форума до 15 ноября, далее - только финишная редакция.

Требуются активные, творческие люди, "болеющие" меконгами и готовые поделиться своим временем, силами, талантами на благо породы.

Сделаем это вместе!


Требуются желающие помочь с бесплатной качественной фотосъёмкой для проекта! (Авторство будет указано)

Проявите себя, фотографы! Пусть это будет ВАШ фото - проект!

При заказе 15 экземпляров и больше бесплатную фотосъёмку по желанию может сделать Алексей Опрятин (для Москвы и МО)


Все желающие любители животных могут заказать

для себя или в подарок красочное, шикарное, эксклюзивное издание Мир Меконгов 2013! Стоимость экземпляра - 400 руб.

Поддержим Меконгов - увеличим тираж!


Отличный подарок к Новому году для друзей и близких!
Заказ по e-meil: 5063932@mail.ru

Альбомы проекта МИР МЕКОНГОВ 2011, 2012 тут: http://cofein-pride.gallery.ru/?p=albums&parent=gjXM




Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Среда, 31 Октября 2012, 14:39
 
KassДата: Среда, 31 Октября 2012, 00:02 | Сообщение # 2
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую





Cofein-Pride тема
 
VitaДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:31 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Жаль,что так и не удалось сделать Изуне проф.фото. Ближайший приличный фотограф у нас только в Находке :(
Но я обязательно закажу несколько календарей. Прошлогодние очень понравились! up



Моя страница на форуме
 
KassДата: Среда, 31 Октября 2012, 14:40 | Сообщение # 4
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Quote (Vita)
Жаль,что так и не удалось сделать Изуне проф.фото

Виктория, ну а что такое профи-фото?... Если те, что делаются на одинаковом фоне в одинаковых позах... Ну ведь не интересно, если во всём журнале фото будут только такие! :D
Тогда одного меконга от другого люди смогут отличить разве что по цвету фона... O_o А вот фон то как правило у всех голубой.... >:)
Так что не менее интересны для журнала удачные домашние фотки - живые и забавные! Ведь именно они раскрывают самобытный меконгский характер! up Идеальный набор - одна фота экстерьерная (так это на самом деле называется, когда на фоне показана кошка со всеми присущими особенностями) и несколько живых, забавных домашних.
Я пересмотрела темку Изуми - очень много живых, душевных, красивых, вполне качественных фото... ;) Так что... Было бы здорово видеть Вас среди участников!
В любом случае - заказывать календари нужно до примерно 25 ноября и переводить деньги... Тогда мы реально сможем увеличить тираж! up



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Среда, 31 Октября 2012, 16:12
 
VitaДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 06:01 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
А я смотрю на фото Изуни и кажется, что ничего приличного нет. Оля, если Вы поможете мне выбрать из того, что есть у меня (можно и из моих котят), то я с удовольствием поучаствую.


Моя страница на форуме


Сообщение отредактировал Vita - Четверг, 01 Ноября 2012, 06:13
 
MiLanaДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 07:06 | Сообщение # 6
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Мы тоже хотим :) Можно? ;)

 
MiLanaДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 07:14 | Сообщение # 7
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
Vita, а как же вот эта фотография



или



или можно фотографию, которая на аватарке.




Сообщение отредактировал MiLana - Четверг, 01 Ноября 2012, 07:14
 
KassДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 14:58 | Сообщение # 8
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
MiLana, Спасибо за активную помощь! :*
Есть уже участники, которые заказывают по 10 - 15 календарей и идут на выставки в декабре!!! Вот это здорово!
Vita, Я согласна - эти вполне хороши! По-моему я видела там в теме что-то ещё очень забавное и симпатичное...... :) На досуге посмотрю...

И ещё! Сейчас (до 15 ноября) принимаются идеи по концепции будущего календаря, содержанию... Может есть идеи что изменить к лучшему, учитывая прошлый опыт...



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Четверг, 01 Ноября 2012, 15:10
 
Mop3-eДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 18:16 | Сообщение # 9
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
эххх...профукала... ну ничего,будем ждать следующего года :D
идея шикарная,у меня 2012 года календарь дома :) и надеюсь 2013 приобрести! up



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
MiLanaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:22 | Сообщение # 10
Группа: Аборигены
Сообщений: 1684
Владивосток
Статус: Отсутствую
А когда календарь будет готов? :)

 
KassДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:32 | Сообщение # 11
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Mop3-e, Эх, ну что же такое то... Жаль что остались без солнечного красавчика! Хотя один у нас всё-таки есть :)
Даже и не знаю, как из ситуации выходить... Если сделать набор раньше - все будут думать что ещё успеют записаться, а потом забудут... А сейчас тоже, кто-то чётко сразу и взнос, и фото, и рассказик. А кто-то до сих пор тянется... S Да и набирались сначала как-то неспешно, а потом желающих много, а мест уже нет...
MiLana, Я работаю с тем, что уже есть. Как скинут фото и материалы все - буду делать как можно быстрее. К сожалению, не всё от меня зависит... :(

Вот ещё хочу кинуть клич сразу, чтобы все участники прислали все данные, контактные и любые другие, которые хотят поместить на свою страницу: телефоны, мейл, сайт или страничку, титулы и звания, имена ПОЛНЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ, кто хочет - имена родителей. На переписку с 12 участниками уходит ОЧЕНЬ много времени!



Cofein-Pride тема
 
Mop3-eДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:16 | Сообщение # 12
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
Да ничего :) у нас еще время есть :D
может в следующем году и соберемся >:) :D
а пока будем с нетерпением ждать календарь этого года girl_in_love



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун
 
NINELДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 139
Мытищи
Статус: Отсутствую
Вот что значит не заходить на форум по полгода O_o
Такое событие прозевала. Ну тогда мы тоже в следующем году! ;)
 
KassДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:59 | Сообщение # 14
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Ураааааа!!!! yahoo yahoo yahoo
Увидел свет очередной номер МИРА МЕКОНГОВ - уникального монопородного журнала – календаря, посвящённого самой лучшей на свете породе КОРОТКОХВОСТЫХ КОШЕК – легендарному МЕКОНГСКОМУ БОБТЕЙЛУ!!!

eda5 par1 par1 par1 par1 eda5
par4 par4 par4 par3

Часть тиража будет получена завтра, остаток - в пятницу! В пятницу же постараемся сделать рассылку в регионы.
Москвичи смогут забрать свои календари в Москве уже в пятницу ;)

СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК себе и близким! Заказать КАЛЕНДАРЬ можно по e-mail: 5063932@mail.ru Забрать возможно в Москве, или заказать доставку почтой.


Странички выкладывать в теме пока не буду - пусть календарь будет долгожданным сюрпризом! ;)



Cofein-Pride тема


Сообщение отредактировал Kass - Среда, 19 Декабря 2012, 00:04
 
VitaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 00:06 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
УРА!!!!!!! bravo

Quote (Kass)
Странички выкладывать в теме пока не буду - пусть календарь будет долгожданным сюрпризом!

Жаль, что уезжаю на зимние. Увижу только в следующем году S



Моя страница на форуме
 
простоКОТДата: Среда, 19 Декабря 2012, 00:07 | Сообщение # 16
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
win20 ждём...



Ишкин домик
 
простоКОТДата: Среда, 19 Декабря 2012, 00:09 | Сообщение # 17
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
Quote (Vita)
Жаль, что уезжаю на зимние. Увижу только в следующем году

а может через нас?




Ишкин домик
 
KassДата: Среда, 19 Декабря 2012, 00:09 | Сообщение # 18
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Quote (Vita)
Жаль, что уезжаю на зимние. Увижу только в следующем году S

>:) Ну имеет смысл выложить перед Новым годом, когда все участники и желающие уже получат свои экземплярчики! ;) :D



Cofein-Pride тема
 
VitaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 00:12 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1705
Курск
Статус: Отсутствую
Наверное стоит.Мы до нового года не получим. "Почтовый обоз" ползет до нас 3недели S


Моя страница на форуме
 
KassДата: Среда, 19 Декабря 2012, 00:14 | Сообщение # 20
Группа: Аборигены
Сообщений: 1354
Жуковский
Статус: Отсутствую
Quote (Vita)
Наверное стоит.Мы до нового года не получим. "Почтовый обоз" ползет до нас 3недели S

Вообще-то есть альтернативные способы отправки... Проштудируем их в ближайшие дни... Может кто-то ещё знает?



Cofein-Pride тема
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Информация » Новости, Объявления » Стартует уникальный проект МИР МЕКОНГОВ 2013 !!! (Поддержи меконгов!!! Сделаем это вместе!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz