Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 29 Марта 2024, 08:31



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Наши цветы - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Обо всем на свете » Садовые цветы и растения » Наши цветы (мои садовые цветы и растения)
Наши цветы
LNДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 16:05 | Сообщение # 1
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Кошки - это серьёзно, это члены семьи.
Моё увлечение - это дача. Обожаю ковыряться в земле, покупать и сажать новые растения.
Огород существует как данность, просто хочется съесть что-то свое, приехав на дачу.
А вот цветы - это азарт. За 10 лет организовалась довольно большая коллекция растений.
Посмотреть фото моих богатств можно на моей галерее фотографий, которую я сделала по просьбе друзей, не имеющих возможности к нам приехать Моя галерея фотографий.
Это не каталог, а просто фотографии. Фотографировать цветы - это еще одно увлечение моё и мужа.
Приглашаю всех увлеченных цветами к общению. Давайте поможем друг другу найти и вырастить понравившееся растение, совместно расширить свою коллекцию обмениваясь излишками.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
BusyaДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 62
Москва
Статус: Отсутствую
у меня тоже много фотографий цветов и не только привезенных из отпуска на даче, хотелось бы показать их как это можно сделать?

 
LNДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 23:04 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Это, наверное, вполне реально.
Давайте сделаем Вам собственную галерею фотографий, как у меня?
У Вас много животных, цветов и, наверное, еще что-то найдется показать всем.
Удобно размещать фотки и брать ссылки.
Если коротко, то заходите на сайт http://gallery.ru/ и там регистрируйтесь. Настраивается все просто.
На все вопросы готова ответить и помочь. Звоните завтра 8 903 686-96-41
Покопаться в том ресурсе тоже довольно любопытно, было бы время.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
BusyaДата: Среда, 26 Ноября 2008, 23:39 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 62
Москва
Статус: Отсутствую
спасибо большое )))

я создала галерею .. фото с поездки во время отпуска на дачу )))галерея


 
УкусяДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 01:00 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
LN очень красивые цветы, да и в целом ландшафт дачи. Сразу хочется тоже такую красоту навести smile
Busya Ваша Бусинка - настоящий вожак собачей стаи tongue


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
LNДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 01:31 | Сообщение # 6
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
А наша Баська - вожак стаи меконгов на даче. У неё там у соседей 2 сыночка и 1 братик. Она ими командует.
Сразу скажу, что они для неё безопасны, детей у нас от них быть не может.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
УкусяДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 02:55 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Да это целая меконгская банда biggrin ))))

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
BusyaДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 19:45 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 62
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Укуся)
Busya Ваша Бусинка - настоящий вожак собачей стаи

на фото Дуся, но Буська не отстает )))


 
LNДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 19:49 | Сообщение # 9
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Busya, я тут заколдовалась и пропустила Вашу ссылку на сделанную галерею.
Здорово получилось! Теперь у Вас есть свой практически сайт.
Там есть раздел "Управление альбомами" в нем можно покрутить фоки, которые загрузились боком, написать к ним названия и объяснялки.
Раздел "Получить HTML и BB код" я думаю Вы нашли (под фото среднего размера, если кликнуть на фото в ленте). Там размеры чуть другие, но 549x412 нам вполне подойдет.
Скоро у Вас там появится много друзей. smile

Что-то у меня все темы заканчиваюся интернет-делами lol . Ну да, кто на чём сидит, о том и говорит!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
BusyaДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 21:22 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 62
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (LN)
Теперь у Вас есть свой практически сайт

ХМ ....МОЙ САЙТ
правда там не так много информации, когда будем ходить на выставки то он конечно станет более интересным ))
я пока не возилась в галерее просто закачала фотки из папок, там очень удобно можно закачивать сразу много фоток, и заниматься другими делами, я обязательно потом разберусь там )))


 
tpetrenkoДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 02:07 | Сообщение # 11
Группа: Аборигены
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Ничего себе - поговорили о цветочках! Да у вас тут кладезь полезностей!! Я тоже буду учиться, пусть и у меня будет такая красота. Получиться, тогда и я про свои цветы нахвастаюсь.

Обожаю Мекбобок!
 
LNДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 14:36 | Сообщение # 12
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
tpetrenko, biggrin
Цветочки Ваши ждём! И поможем Вам нам их показать!
Я обязательно сделаю пост о Галерее, только попозже или пораньше, если кто затребует.
Всё сразу не успеваю. Мыслей громадьё. Уже почти не работаю на работе, сократила дом и сон, но, надеюсь, это временно. Легче пойдет, когда форум заживет более самостоятельно.
На правах хозяйки хочу, чтобы все чувствовали тут себя удобно. А это значит не только читать, но и активно участвовать в обсуждениях. Нас всех объединяет увлечение меконгами, а не интернетом, который приходится осваивать для общения о любимых кошках. Поэтому считаю необходимым помочь всем испытывающим трудности с компьютером, но желающим с нами общаться. Думаю, что это как раз мне по силам. Задавайте ваши вопосы в личке или разделе "Мы за компьютером и в интернете", а я постараюсь побыстрее Вам помочь.
А про цветы мы обязательно поговорим!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 14:44 | Сообщение # 13
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Обо всем на свете » Садовые цветы и растения » Наши цветы (мои садовые цветы и растения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz