Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 19 Апреля 2024, 12:53



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Вольер для котят - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Уход и содержание » Вольер для котят
Вольер для котят
УкусяДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
На сайте "Кошки мира" возникла очень интересная тема - вольеры для котят.
Вот несколько вариантов предложенных форумчанами....
teris777
Вот что у меня сделал муж буквально за 2 часа из оргстекла.

Донышко не закрепленно,можно вынуть и обернуть клеенкой.Само донышко из строительного магазина,эта штучка называется утеплитель для стен,влагостойкая пенелька. Сверху на половину сделана крыша,потом можно закрыть покрывалком,чтобы кошке спокойней было. Скрепленно все на металлическме уголки ,в любой момент можно разобрать,моется легко,котят видно,а главное котятам тоже все видно будет,кошка совершенно спокойно запрыгивает туда и обратно,по высоте чуть ниже табуретки,кошка и лежачок внутри для примерных размеров. Котята в таком вольерчике могут спокойно расти до 1,5-2 месяцев.

Я Вот какую красоту нашла на другом сайте. Для малышей не пойдет конечно, а вот для выгула подросших думаю вполне

Felina
Я ничего не умею собсвенными руками...поэтому купила два китайских вольера 65х65х110, и составила вместе.Получился двухметровый вольер.

Верх закрываю махровой простыней и кошки на нем зависают.До месяца- котятам хватает, и все помещается. А вольерчик как на фото зелененький- китайский у нас по 50 баксов.

Минус- котята по нему карабкаются...( сетка же).Есть такие же железные заборчики - тоже кошатникам не понравилось.

А вот такой вольер у brit-fiord

Источник

Интересно, а как устраивают "детские садики" наши форумчане?


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
zembo07Дата: Пятница, 10 Апреля 2009, 13:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Здорово! Только вот интересно: а головами в оргстекло котята стукаться не будут? biggrin
У меня, вроде бы, взрослый кот, но когда голубь садится на отлив окошка, то он запрыгивая на подоконник, не всегда вспоминает, что там стекло - и врезается в него biggrin


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
УкусяДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 21:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
biggrin Вот уж не знаю))))). Надо что то придумать... Может полосочки нарисовать wacko

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
NellДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 21:58 | Сообщение # 4
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 292
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Можно еще написать "Осторожно, стекло!")))
 
УкусяДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 00:11 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Я уже решила нарисовать солнышко, травку и стрекозок tongue

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Уход и содержание » Вольер для котят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz