Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 19 Апреля 2024, 06:09



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Помогите советом - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Уход и содержание » Помогите советом (Котёнок не ходит в лоток)
Помогите советом
amanlos2011Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Щёлково
Статус: Отсутствую
Добрый день!Недавно купила котёнка меконгского бобтейла мальчика. 4 мес. yahoo До этого были скоттиш фолды и британцы,  то я не новичок в кошкином мире.Но эту породу
искала,выбирала,читала до тошноты чтоб всё было как я
хочу...Итог.Заводчик возможно не сказала какие то факты(скрыла)
но..............Котёнок пардон ссыт по углам O_o и не только .диван тоже не оставляет в покое,чтоб он накакал мне приходится бегать чтоб
усадить его по всему частному дому.К тому же не пойму что у котёнка
вокруг полового органа белый густой налёт,который жутко пахнет :( ,когда он садится на диван остаются мокрые пятнышки и запах тот же что и от.....я
не нюхала специально,просто пахнет на метр.или это норма запах для кошек
у которых открыто всё сзади,но даже у сфинксов так не пахнет..Скажите
в чём проблема,мне продали больного котика,или это пройдёт???? И почему пишут
что они чистоплотные,   зад пардон он не моет,и он  на вид мягко говоря
не эстетичен,моет он всё тело но жопу как то..... упускает из вида Что с моим
котёнком,плиз скажите.
:*


....................
 
УкусяДата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Обратитесь к ветеринарному врачу! Белый налет не норма, да и то, что котенок "ссыт по углам" тоже. Наша порода действительно очень чистоплотна. А вот попку некотрые себе не моют сами (например мой кот), но требует этого от меня. Избаловала я ребенка. Вашему же мальчику может это быть неприятным из - за того самого налета (запах... вкус...). Удачи Вам и победы на туалетном поприще.

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
КасандраДата: Вторник, 01 Октября 2013, 21:40 | Сообщение # 3
Группа: Аборигены
Сообщений: 1417
питер
Статус: Отсутствую
У меня тоже кошечка по начала не очень любила мыть попку. Я ее после туалета носила в ванную и мыла сама, потом она вылизываль и как-то само пришле. У меня ниразу нигде не один меконгчик не написал. Они действительно очень чистоплотные.
Согласна с Аленой, обратитесь к вету.
Удачи вам..
 
amanlos2011Дата: Среда, 02 Октября 2013, 01:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Щёлково
Статус: Отсутствую
Спасибо, немного успокоили что эти кошечки всё таки чистоплотные.Я так поняла белого ничего не должно быть,просто написано что они скороспелые и быстро созревают я подумала......может уже хочет кошку((( bravo Но если так не должно быть..конечно поедем к врачу.......Я привыкла что  у кошек хвосты,решила ,что может запах из-за того что вся эротика наруже..но раз должно не пахнуть ..то будем лечится dance

....................

Сообщение отредактировал amanlos2011 - Среда, 02 Октября 2013, 01:32
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Уход и содержание » Помогите советом (Котёнок не ходит в лоток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz