Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Суббота, 20 Апреля 2024, 00:05



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ помогите советом - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Уход и содержание » помогите советом (маленький котёнок "прикорм")
помогите советом
annushca09Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 17:16 | Сообщение # 41
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 16
Екатеринбург
Статус: Отсутствую
Большое спасибо за ответ на мой вопрос, мы выросли, Элен стала красавицей. Тфу-тфу чтоб, не сглазить. Нам уже исполнился в октябре 1год. Ест натуральную пищу, варю суп из картошки, морковки и мяса (курица филе, говядина бистроганы), все лучшие дитю. Иногда пьет кефир, немного воды. Палочки для кошек покупали, давала месяца 3 по 1 палочки в неделю, потом нам они перестали, нравится, жуются видите ли не так, в общем та ещё привереда, характер дикий от людей шарахается, любит только нас с мужем. Большое спасибо, что в прошлом году нас поддержали, без Ваших советов я бы не знала, что с моим чудом делать. Знаете у меня создалось впечатление было что Элен нам отдали не 1,5 месячной кошкой, а ей месяца не было. Во такие у нас дела. Еще раз большое спасибо, за содействие и помощь в очень важном для меня дели, вырастить здоровое дитя.
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Уход и содержание » помогите советом (маленький котёнок "прикорм")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz