Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 28 Марта 2024, 17:56



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Какие зоомагазины Вы предпочитаете? - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Уход и содержание » Какие зоомагазины Вы предпочитаете?
Какие зоомагазины Вы предпочитаете?
UltraДата: Четверг, 05 Мая 2011, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 115
Москва
Статус: Отсутствую
Хочу провести статистику)))
Где Вы отовариваетесь?Где дешевле?Где квалифицированный персонал?и.т.п. Хотелось бы узнать положительные и отрицательные отзывы о зоомагазинах.


 
RichДата: Четверг, 05 Мая 2011, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 76
Moscow
Статус: Отсутствую
Мне очень нравится сеть магазинов Бетховен и Зообум, а ещё Пинчер, рядем где раньше был птичий рынок.
 
ЕленаДДата: Четверг, 05 Мая 2011, 18:05 | Сообщение # 3
Группа: Аборигены
Сообщений: 922
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
А я заказываю почти все в интернет-магазине. Получается на 10-20% дешевле, чем в любом зоомагазине.

 
UltraДата: Четверг, 05 Мая 2011, 18:18 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 115
Москва
Статус: Отсутствую
ЕленаД, а в каком интернет-магазине заказываете,если не секрет?)))

 
RichДата: Четверг, 05 Мая 2011, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 76
Moscow
Статус: Отсутствую
А мне нравится сам процесс похода в магазин)) смотреть всё щупать)) спрашивать у консультантов)
 
LaraДата: Четверг, 05 Мая 2011, 20:19 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
Мы покупаем корма и аксессуары в основном в Бетховене (скидка по карточке 10%) и в Четырех Лапах (7%). Персонал, как правило, достаточно квалифицированный. А еще иногда заказываю через форум совместных закупок, получается еще подешевле. Сравнивала цены с интернет-магазинами - в интернете дороже получается, в большинстве случаев.

Моя страница на форуме
 
простоКОТДата: Четверг, 05 Мая 2011, 22:24 | Сообщение # 7
Группа: Аборигены
Сообщений: 2690
Орёл
Статус: Отсутствую
И мы в интернет магазинах разницы не видим. Если случается бывать в Москве,то Бетховен. В Ростове в любом магазине квалифицированный персонал. Даже не привычно :)



Ишкин домик
 
LilitДата: Четверг, 05 Мая 2011, 22:35 | Сообщение # 8
Группа: Сапфирчик
Сообщений: 558
Москва
Статус: Отсутствую
Мы в основном в интернет-магазине GawGaw.ru . все устраивает. привозят во время и цены хорошие. Я заказываю большие пакеты корма и наполнителя. Тащить на себе не реально, а это прекрасный выход.


Кошка-это счастье, требующее почесать его за ушком.
тема Арахиса и Малики
 
Кошка_МаргошкаДата: Пятница, 06 Мая 2011, 00:34 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
А я сама ЗооОПТ :D
Ну да ладно болтайте, я уж точно статистике не помогу :)


Питомник "GEMMA"
 
RichДата: Пятница, 06 Мая 2011, 12:11 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 76
Moscow
Статус: Отсутствую
Кошка_Маргошка, где посоветуете (в каких магазинах) закупать корма?)
 
ЕленаДДата: Пятница, 06 Мая 2011, 14:45 | Сообщение # 11
Группа: Аборигены
Сообщений: 922
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Rich, я консультируюсь и выбираю в обычных магазинах, а потом покупаю тоже самое, но со скидкой в интернете - и доставка до квартиры бесплатно - самой тащить не надо.
Ultra, Зоотема, но это только в СПб и Петшоп - не знаю, есть ли у них в других городах склад.
Не хочется переплачивать магазинную наценку, когда можно купить с большей скидкой.


 
Кошка_МаргошкаДата: Пятница, 06 Мая 2011, 15:12 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2198
Moсква
Статус: Отсутствую
Rich, аксесуары вообще все равно где. Ветпрепараты лучше в ветаптеках, там работает как правило ветеринар который приглядывает за правильностью хранения ( некоторые жирорастворимые витамины должны лежать в хол-ке, а я часто вижу его просто на прилавке) , корм у любого кто имеет свой склад. Большинство интернет - магазинов кстати не имеют, часто едут к закупщику накануне , оставляют товар в машине на ночь, днем везут Вам. И все бы ничего, если погода хорошая (t 0-20 гр.) а если жара +30 и если товар там дня два будет лежать... А потом " кошки отказались есть" или не дай бог "отравились".
Выбирайте магазин себе на "постоянку" прям спросите у них есть ли свой склад, лежит ли подолгу товар в машие и т.д. И не меняйте.


Питомник "GEMMA"
 
m1644Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Москва
Статус: Отсутствую
Интернет-магазины: Petshop.ru, Pet-online.ru хорошие цены, удобный расчёт, привозят в удобное для вас время!!! up
 
OpiumДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 01:54 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 277
Сочи
Статус: Отсутствую
Я  вообще поставщиков нашла - опт от 5000, соседей подключила и вуаля.... экономия 30-50% от магазинных цен и все на дом привозят. Я правда сейчас беру только игрушки и наполнитель, сами мы на натуралке, на корме сэкономить не получается, а соседи здорово мне благодарны.


 
GUCCIДата: Вторник, 21 Марта 2017, 23:42 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Москва
Статус: Отсутствую
Мы последнее время в Рекс-шоп заказы делаем. Всегда очень быстро, курьером на дом всё привозят, не надо никуда бегать, покупать, таскать. Приятно упаковано и никогда не было каких-то проблем. Корма покупаем Роял канин, всегда есть в наличии.
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Уход и содержание » Какие зоомагазины Вы предпочитаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz