Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 28 Марта 2024, 22:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ вкусовые предпочтения - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Уход и содержание » вкусовые предпочтения (финики)
вкусовые предпочтения
tassshaДата: Четверг, 13 Января 2011, 10:19 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
Кот научися открывать полки в шкафах и в куханном шкафу залез и сьел финики (пачку из 10 крупных) . Через какое-то время я поставила другую пачку на стол к чаю , кот начал суетится и выпрашивать их, на него не реагировали и он запрыгнул и украл 1штуку. сейчас по чуть -чуть даем ему ( он очень просит) но я не знаю можно ли ему это давать? (косточку он не ест а плод весь обгрызает)может у него чего в организме не хватает или ему нравится их вкус? у кого -нибудь коты едят финики?

Tasssha
 
ЕленаДДата: Четверг, 13 Января 2011, 10:41 | Сообщение # 2
Группа: Аборигены
Сообщений: 922
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Да, у котов бывают разные заскоки. Мой по молодости ел хурму и бананы - сейчас даже не притрагивается к ним.

 
РусяДата: Четверг, 13 Января 2011, 11:05 | Сообщение # 3
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
tasssha, мне кажется, что ничего плохого не произойдёт, если котейка съест пару-тройку фиников! У некоторых кошки едят помидоры так, что за ушами трещит!
Амои кошки за милую душу уплетают кукурузу консервированную, причём, как бы тихо я её не открывала - услышат и прибегут! Попробуй не дать! :D :D :D


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
LaraДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:03 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1434
Москва, Королев
Статус: Отсутствую
:) Моя Сима тоже с удовольствием трескает кукурузу консервированную :D

Моя страница на форуме
 
tassshaДата: Пятница, 14 Января 2011, 01:06 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 64
Москва
Статус: Отсутствую
большое спасибо за ответы, надеюсь , что вырастет и перестанет их кушать! да уж, что они только не любят- и кукурузу и помидоры. я даже и представить себе не могла)))

Tasssha
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Мы о наших любимцах. Дела серьёзные » Уход и содержание » вкусовые предпочтения (финики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz