Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 26 Апреля 2024, 00:11



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Мой маленький рыцарь - Кристиан:* - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Корниш-Рексы » Мой маленький рыцарь - Кристиан:* (Сын прекрасной Максимилианы!)
Мой маленький рыцарь - Кристиан:*
КотэДата: Суббота, 15 Мая 2010, 15:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Мурманск
Статус: Отсутствую
Корниш-рексы..как же они прекрасны!Завитая шёрстка,яркие глаза,большие уши,стройное тело.Об этой породе я мечтала буквально с самого детства!
С 7 лет я обнаружила у себя аллергию на кошачью шерсть и была жутко расстроена.Аллерголог сказал мне,что кошек НИКОГДА нельзя будет заводить..ну если только сфинксов,которые стоят безумные деньги.Я облазила весь Интернет и нашла удивительную породу под названием Корниш-рексы.Эта порода гиппоаллергенная,по крайней мере она редко вызывает аллергию.Я немедленно приступила к поискам таких пород в области..но находила либо чемпионов мира за 14-16тысяч,либо возрослых кошек.Варианты меня не устраивали,поскольку хотелось мальчика,но стоящего в пределах хотя б 10-11 тысяч.Вот как-то нашла объявление про недавно родившихся рыженьких корнишорв..которые стоили..6 тысяч!!!это была моя мечта!я смогла договориться с родиелями,которые всю жизнь были против.Всё вело к отличному завершению.Но.На следующий день девушка пишет мне,что котёнок..умер.Так я и не поняла из-за чего,вроде как молока матери не хватило..Неделю я не могла успокоится,прийти в себя.У меня всякое желание отпало кого-либо заводить.Подруга решила мне помочь,поискать корнишов ещё.И нашла!Что тут расписывать..Случай был рискованный.Ещё раз надеяться?И я понадеялась!И НЕ ЗРЯ!Вот он,маленький мой Кристиан!!Рыцарь голубого окраса!:)Спасибо Вам,Лена и вашей замечательной кошечке Максимилиане,за то,что воплотили мечту в реальность.Вы подарили мне счастье.Маленький комочек счастья.
give_heart
*подскажите,как добавить фото Криса сюда,тогда сможете его даже полюбоваться им;)


Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки:)

Сообщение отредактировал Котэ - Суббота, 15 Мая 2010, 15:32
 
КотькаДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 22:15 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Котэ , здорово, что ты тоже теперь с нами!!!! Рада вас тут с Кристианом видеть! Ничего себе, какая у тебя история с корнишами! Хорошо, что все же все хорошо вышло! Теперь у нас тут целая династия, можно сказать, что своя семья! Ура! bab12

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
ИринаДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 22:30 | Сообщение # 3
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Котэ, добро пожаловать на форум! girl_in_love

Инструкции по Вашему вопросуздесь+ написала в личку... girl_in_love
Удачи! :)


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
КотькаДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
А я уже тоже в личку написала >:) Ну ничего, лучше пусть больше объяснений, чем совсем ничего! :)

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
LNДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 13:49 | Сообщение # 5
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Котэ, очень приятно, что Вы и Вы теперь с нами! Добро пожаловать!
Ждем фотографии малыша! bravo


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
УкусяДата: Вторник, 18 Мая 2010, 05:30 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Котэ
Добро пожаловать!
Как интересно про аллергию... У меня 1 котик британчик перепродавался из за аллергии у хозяйки... возвращая мне его она просто плакала! Очень хотелось киску. Надо рассказать ей о Вашем опыте.


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
Мама-кисаДата: Среда, 19 Мая 2010, 02:18 | Сообщение # 7
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Котэ,приветствую тебя и сыночку yahoo Как здорово что вы теперь тоже с нами em12 Ждем с нетерпение фотоотчетика bravo А Кристианчик мне поначалу казался самым красивым и перспективным,с замечательной голубой шубкой стального отлива girl_in_love А потом малыши начали подрастать и я поняла что каждый из них уникален,ведь они тааакие разные give_heart сладкие мои :* girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
КотэДата: Четверг, 27 Мая 2010, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Мурманск
Статус: Отсутствую
Всем спасибо за теплую встречу:)
cat1
хорошо,скоро будут фотографии!
ждите,скоро появлюсь снова:))))


Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки:)
 
КотэДата: Четверг, 27 Мая 2010, 22:39 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Мурманск
Статус: Отсутствую
Итак,мой красавец!:)))

это его только принесли
фотографируем на память;)
здесь ему около месяца


здесь уже побольше
растём,узнаем новое)


я и мой малыш^^


вот так мы спим:)))))


Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки:)
 
КотэДата: Четверг, 27 Мая 2010, 22:40 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Мурманск
Статус: Отсутствую

и снова мы
щаслииииииивые:)))


взрослеем,умнеем)


нам 4,5 месяцев
безумные глаза
и повсюду мокрый нос)


и вот нам 5 месяцев
мы горды и неприступны!:)
вот такой он у меня))


Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки:)
 
LNДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:33 | Сообщение # 11
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Котэ, в Ваших постах не отображаются фотографии.
К сожалению даже из Контактов я не смогла их посмотреть :(
Вы даете ссылки не на фото, а на страничку с фотографией в альбоме, который закрыт для просмотра посторонними, поэтому, даже, если открыть альбом, фотки не появятся, поскольку прописаны не фотографии, а странички.

В теме посказок в посте 3 я постаралась расписать, как взять ссылку именно на картинку (фотографию)
Как получить Адрес (URL) фото, уже размещенного в интернете.

Прошу меня простить за возможное объяснение и так понятного, но пользуясь случаем поясню всем, что:
Ссылка на фото, в отличии от адреса страницы, должна оканчиваться расширением, говорщим, что этот файл именно картинка (расширение - это 3 буквы в конце адреса после точки)
http://cs1430.vkontakte.ru/u25472861/a_82ea7436.jpg - обычно расширение на файлах фотографий .jpg
или http://s43.radikal.ru/i099/1005/e2/55498b852e0e].gif - расширение как правило анимированной картинки .gif
Возможны и другие расширения.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:32 | Сообщение # 12
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Олечка, Вы откройте альбом в Контакте а я заменю ссылки в том посте на правильные, поскольку по прошествии суток, Вы этого сделать уже не сможете.

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
LNДата: Среда, 09 Июня 2010, 00:44 | Сообщение # 13
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Ну вот я починила тему нашего обворожительного красавчика. Теперь все фотографии появились и все могут его рассмотреть и откоментировать фотографии.

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
Мама-кисаДата: Среда, 09 Июня 2010, 01:30 | Сообщение # 14
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Ты мой золотой give_heart Безумно красивенный котик girl_in_love Эх,навсегда останешься ты в моей памяти :* И надеюсь почаще лицезреть как подрастает маленький принц cat2
 
КотькаДата: Среда, 09 Июня 2010, 11:28 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Какой у нас бесконечно красивый братик! bravo girl_in_love И такой огромный по сравнению с Касенкой! :)

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
Мама-кисаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:04 | Сообщение # 16
Группа: Аборигены
Сообщений: 572
Мурманск
Статус: Отсутствую
Кристиан совсем вырос!!! Он безумно красив!Похитила с Олиной странички в контакте >:)

Стальная ,блестящая шубка!!!Сразу видно уход хороший ;) А взгляд girl_in_love Ну настоящщщий мущщин :*
 
РусяДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 00:50 | Сообщение # 17
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Действительно, красавчик какой! Шубка блестящая, лоснится, взгляд с прищуром, красотун!

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
КотькаДата: Среда, 08 Декабря 2010, 00:03 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Мурманск
Статус: Отсутствую
Шикарный котик вырос! Просто чудо! Он мне прищуром своих хитрых глаз почему-то Антонио Бандераса напоминает. :D Такое же обаяние!

Дора и Балик, мои малыши-мекошки
Кася-корниш
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Корниш-Рексы » Мой маленький рыцарь - Кристиан:* (Сын прекрасной Максимилианы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz