Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 29 Марта 2024, 03:23



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Картофельные портреты - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Обо всем на свете » Наш удивительный МИР » Картофельные портреты
Картофельные портреты
ИринаДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:17 | Сообщение # 1
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Красиво рисуете на бумаге красками или карандашом? Ну, это многие умеют... А вот на картошке нарисовать что-нибудь? Причем не каляку-маляку, а портрет? Некоторым и эта идея удается на ура....
:) Гину Шуейри , ливанская художница из Бейрута рисует на картофелинах человеческие лица....
«Я выбрала картошку, чтобы написать портреты человеческих лиц, потому что между картофелем и человеком куча поразительных параллелей! Картошка очень напоминает человеческую кожу по цвету и по структуре кожи, а сами клубни по форме – голову. Как и у нас лица, так и сами картофелины бывают разных размеров и форм. Картошки растут, живут и затем гниют – это, как зеркало, отражение эфемерного существования и зыбкости нашей человеческой натуры». :) :) :) :) :) :)



Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!


Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 21 Января 2010, 19:18
 
LNДата: Пятница, 22 Января 2010, 15:11 | Сообщение # 2
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Quote (Ирина)
Картошки растут, живут и затем гниют – это, как зеркало, отражение эфемерного существования и зыбкости нашей человеческой натуры

Как точно! Аж встряхнуло!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
AnastasiaДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 21:36 | Сообщение # 3
Группа: Аборигены
Сообщений: 800
Мурманск
Статус: Отсутствую
Здоровские рожицы у неё получаются на картошке - как живые! И хватает же терпения - вон, целая куча мордашек! Скорее на фотографии похоже, чем на рисунки! ok

Продолжая картофельную тему, хочу показать какая картофелинка мне однажды попалась, я её аж нафоткала много...

...и с разных ракурсов :)


В легком мекошкопомешательстве...
Страничка Асики
 
ИринаДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 21:43 | Сообщение # 4
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Здорово, Настя! bravisimo
...видно и Гина Шуейри, увидев однажды такую же необычную картофелину, разглядела в ней человеческое лицо , поразилась....и стала вот такой необычной художницей! chtenie :)


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
LNДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 21:55 | Сообщение # 5
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Anastasia, здорово! Отличная идея! Говорят, что лето скоро, а там и всякие плоды нарастут! Действительно, сколько среди них бывает замысловатых конфигураций! Обычно поудивляешься, всем покажешь, и ... в рот! А вот увековечивать в фотографии ... Отличная идея маленькой галереи! Сделаем! И "твое" сердечко станет началом темы!

Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
VetaДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 10:14 | Сообщение # 6
Группа: Аборигены
Сообщений: 4480
Мурманск
Статус: Отсутствую
Quote (Ирина)
Гину Шуейри , ливанская художница из Бейрута рисует на картофелинах человеческие лица....

Удивительно! Чего только не бывает в Мире!
Очень интересное творчество!
А философские рассуждения художницы, действительно,
очень точные!
Благодаря тебе, Ирина, мы узнаем очень много нового и удивительного на форуме!
Спасибо! pocelui

Quote (Anastasia)
Продолжая картофельную тему, хочу показать какая картофелинка мне однажды попалась, я её аж нафоткала много...

Картофелина-"Валентинка"! :) :) :)


ПИТОМНИК "СОЗВЕЗДИЕ МЕКОНГОВ"(“GalaxyMekong”) Мурманск.
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Обо всем на свете » Наш удивительный МИР » Картофельные портреты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz