Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 29 Марта 2024, 09:27



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Рисунки на грязных стеклах........ - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Обо всем на свете » Наш удивительный МИР » Рисунки на грязных стеклах........
Рисунки на грязных стеклах........
ИринаДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 20:19 | Сообщение # 1
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Вот попался еще, на мой взгляд интересный материал, которым захотелось поделиться..... smile smile smile
Что вы обычно делаете, когда ваша машина становится грязной? Правильно-моете. А вот Скотт Вейд - не самый обычный владелец не самой обычной машины. Мало того, что он ездит на легендарном Mini Cooper, так ещё и моет его, не то чтобы редко, но уж очень необычно. Впрочем, сами посмотрите, что можно сделать из заднего стекла грязной машины.
Жаль только то что эти работы очень недолговечны. До первого дождя или до первой поездки... Нет, конечно же можно и сфотографировать, но это получается уже не то.



Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
LNДата: Вторник, 20 Октября 2009, 22:07 | Сообщение # 2
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
ПРИКОЛЬНО! Особенно последняя фотка. Как я понимаю - это есть художник! Похож, ... на свои произведения.
Здорово!


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
zembo07Дата: Вторник, 20 Октября 2009, 23:07 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2494
Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Ничего себе! Я никогда такого не видела! Только из приличного:"Помой меня" и в том же духе.. biggrin
Здорово! Вообще техника грязали очень сложная - нужно хорошо чувствовать оттенки серо-коричневого, чтобы что-то получилось.. а тут такие шедевры!
Ирина, где Вы только такую красоту находите! biggrin


Обожаю свое солнышко! Моя страница на форуме
 
ИринаДата: Вторник, 20 Октября 2009, 23:09 | Сообщение # 4
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую
Quote (zembo07)
где Вы только такую красоту находите!

А вот........... biggrin biggrin


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
РусяДата: Вторник, 20 Октября 2009, 23:40 | Сообщение # 5
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Очень занятно, какая же фантазия у этого человека должна быть! Всегда поражает необычность мышления, надо же и в грязи увидеть картину!

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Обо всем на свете » Наш удивительный МИР » Рисунки на грязных стеклах........
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz