Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 28 Марта 2024, 22:53



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ...зал плакал...... - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Обо всем на свете » Наш удивительный МИР » ...зал плакал......
...зал плакал......
ИринаДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 14:54 | Сообщение # 1
Добрая фея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Петрозаводск
Статус: Отсутствую


Страничка моей Иночки!!!

Вчера был замечательный день! Сегодня еще лучше! Завтра будет просто отличный! Так и будем жить!
 
novsmariДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 15:42 | Сообщение # 2
Группа: Аборигены
Сообщений: 1113
Мурманск
Статус: Отсутствую
Конечно, этот сюжет нельзя смотреть без слез. Преодолевать беду и продолжать жить полноценной жизнью намного труднее, чем отдаться отчаянию. Это требует огромного мужества и сил. Эти молодые люди смоги победить обстоятельства, преодолеть боль, страх, неуверенность в своих силах и даже танцевать перед таким количеством зрителей. В этой ситуации это кажется вообще нереальным.
Раньше, когда я видела инвалидов, у меня всегда возникало перед ними чувство вины. Однажды, много лет назад в наш дом переехала женщина с мальчиком в инвалидной коляске. Мы познакомились и подружились. У мальчика тяжелая форма ДЦП, он не может сидеть и переворачиваться, он даже не может держать голову. Из всего организма он может управлять только одной ножкой. Очень трудно понять, что говорит. Ужасно, когда в таком больном теле заключен совершенно нормальный человек. Привязанный к креслу, управляя единственно послушной ему ножкой, он научился работать на компьютере, не только писать и читать, он в состоянии сделать даже клип. А его мама – воистину Господь дает человеку столько, сколько он может выдержать. Более жизнерадостного человека я не встречала. Сейчас ему уже 21 год. И тогда я поняла, что мы не должны жалеть инвалидов. Мы должны помочь им восстановить свою самооценку, воспринимать себя не как людей с ограниченными возможностями, а как полноценных членов нашего общества, которые ставят перед собой цели и достигают самых непостижимых профессиональных, спортивных и творческих высот.




Сообщение отредактировал novsmari - Суббота, 10 Декабря 2011, 16:01
 
LNДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 12:07 | Сообщение # 3
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Потрясающе!
Абсолютно согласна с Мариной!
Проще всего стать на паперти, жаловаться и просить милостыню. И стоят то зачастую совсем молодые и совершенно целенькие. Жуть!
Вот таким целеустремленным и жизнелюбивым хочется помогать и низко поклониться.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
РусяДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 13:24 | Сообщение # 4
Группа: Аборигены
Сообщений: 3009
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Ой, девочки!
Так трогает, да нутра пробирает!
А я только в конце выступления заметила, что у девушки нет руки!
Вот, что значит - красота, грация, сила воли и желание победить!
Снимаю шляпу, поклон до земли!
bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo


Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.
 
mekongbobДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:25 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 993
Москва
Статус: Отсутствую
Растрогана...
От души...
Какая сила воли и мужество!
Поместила в фэйсбук!


Тема на нашем форуме: I.Ch.Jakline
С любовью, Анжелика
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Обо всем на свете » Наш удивительный МИР » ...зал плакал......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz