Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Четверг, 18 Апреля 2024, 11:08



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Экзоты и персы - Страница 2 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Персы и Экзоты » Экзоты и персы
Экзоты и персы
MagdynastyДата: Среда, 18 Марта 2009, 16:02 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 50
Moscow
Статус: Отсутствую
Quote (LN)
Magdynasty, какой живой интерес вызвало Ваше появление! Всем очень интересно, вижу.

Мне тоже интересно общаться на форумах.Но.... так мало времени и много дел, что разрываюсь между семьей, работой, а на мне две организации висят, свой питомник, свой клуб, еще есть родственники и друзья не кошатники, а сейчас, пять лет спустя, опять приняла управление подъездом.
Как все за 24 часа успеть???
У меня в году особо загружены март, апрель, июль и октябрь. Так что не обессудьте, что в эти месяцы буду не часто появляться.

Про экзотов своих могу часами говорить.Они у меня суперные!!!! В смысле интелекта, ума и поведения. По типу всякие рождаются: и звезды, и попроще, бывают совсем простые. Как и в любом питомнике. Бывает так, что одна кошка постоянно рождает хороших котят, все как на подбор куколки.А, вторая, то звезды, то мама дорогая, даже не знаю как назвать....
Поподробней о каждом напишу позднее.

Сообщение отредактировал Magdynasty - Среда, 18 Марта 2009, 16:02
 
УкусяДата: Среда, 18 Марта 2009, 18:48 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Quote (Magdynasty)
Как все за 24 часа успеть???

Да, мне тоже жаль что еще спать иногда надо sad


Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Персы и Экзоты » Экзоты и персы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz