Форум о меконгских бобтейлах 
"Сапфиры Меконга"
Пятница, 19 Апреля 2024, 15:26



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Питомник SAMPO ILVEKSEN - Страница 3 - Форум о Меконгских бобтейлах и Ко ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Здравствуйте дорогие друзья и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

В полном объеме форум доступен только зарегистрированным пользователям

О породеНаши питомцыКотятаУход и разведениеСтатьи о породе
ВернисажКаталог племенных животныхЛитератураПодсказки
обновленная версия c 19.04.2015

     VFL.RU РадикалОпубликовать в своем блоге livejournal.com [Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Карельские бобтейлы » Питомник SAMPO ILVEKSEN (Санкт-Петербург)
Питомник SAMPO ILVEKSEN
Mop3-eДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:50 | Сообщение # 41
Группа: Аборигены
Сообщений: 2501
Оленегорск, Мурманск
Статус: Отсутствую
http://vk.com/wall-12826291_454646
Вот еще в Мурманске девочка есть в приюте (ссылка-не реклама,но если мадераторы скажут удалить-сделаю)
Но она стерилизована,на сколько я знаю :(



Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
© П.Браун


Сообщение отредактировал Mop3-e - Четверг, 18 Декабря 2014, 14:50
 
EmerlinДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:47 | Сообщение # 42
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 29
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Цитата Mop3-e ()
Вот еще в Мурманске девочка есть в приюте (ссылка-не реклама,но если мадераторы скажут удалить-сделаю) Но она стерилизована,на сколько я знаю


Спасибо огромное, мы эту кошечку знаем, хотели забрать, но в итоге совместно с кураторами решили, что её лучше не использовать в разведении по некоторым причинам, а лучше стерилизовать и любить. Многие уже про неё спрашивали, но никто так и не взял. А здесь на форуме где-то можно размещать объявления "в добрые руки"?


Карельский Бобтейл - куцехвостое котосчастье
 
LNДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:49 | Сообщение # 43
Колдую над форумом
Группа: Администраторы
Сообщений: 5902
Москва
Статус: Отсутствую
Какая красота! Очаровательные котятки! Алла, Вы большой молодец, что стараетесь развивать породу, поддерживаете её существование.

Мне кажется, что надо разделить тему, сделать Вашу собственную. Сейчас попробую разделить. Название новой возьму с фотографии "Питомник "SAMPO ILVEKSEN"", это Ваш питомник? Если Вы хотите другое название или я ошиблась - напишите, исправлю.


Дорогу осилит идущий. Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Людмила. Моя страница на форуме
 
EmerlinДата: Пятница, 02 Января 2015, 16:51 | Сообщение # 44
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 29
Санкт-Петербург
Статус: Отсутствую
Цитата LN ()
Какая красота! Очаровательные котятки! Алла, Вы большой молодец, что стараетесь развивать породу, поддерживаете её существование. Мне кажется, что надо разделить тему, сделать Вашу собственную. Сейчас попробую разделить. Название новой возьму с фотографии "Питомник "SAMPO ILVEKSEN"", это Ваш питомник? Если Вы хотите другое название или я ошиблась - напишите, исправлю.
Спасибо большое!!!! Да, питомник так называется. Всех с наступившим Новым 2015 Годом!!!!!!  win10


Карельский Бобтейл - куцехвостое котосчастье
 
УкусяДата: Пятница, 02 Января 2015, 22:24 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 3180
Мурманск- Великий Новгород
Статус: Отсутствую
Какая красота! Удачи Вам в ваших начинаниях! С Новым Годом!

Это на первого МЕКОНГА долго решаешься, а потом они как-то сами собой появляются...(с)
 
ESAENGДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:12 | Сообщение # 46
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 480
Сочи
Статус: Отсутствую
С наступающим Новым Старым Годом ! Какая позитивная, добрая ,красивая темка и кисоньки прелесть give_heart Успехов ,удачи во всех начинаниях girl_in_love
 
Форум о Меконгских бобтейлах и Ко » ... Наши друзья не мекошки ... » Карельские бобтейлы » Питомник SAMPO ILVEKSEN (Санкт-Петербург)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:  


Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz